Ай, тема для понта!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lariay, 14 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Lariay

Lariay Новичок

2. Tarn

Tarn Новичок

Вы разделом не ошиблись? Хотя я даж не знаю в какой раздел эт можно отнести.
  3. TopicStarter Overlay
    Lariay

Lariay Новичок

Люблю эту игру и все ваши правила.
  4. TopicStarter Overlay
    Lariay

Lariay Новичок

Кажется я выложил скрины в разделе "Жалобы". Вот я и жалуюсь, что данная особь мешает моему игровому процессу. А разве это не запрещено правилами? Она лечила змею, значит я тратил банки на хил, а каждая банка по 150. И так можно тратить пока не убежишь. Я выпил 2. Не суть сколько денег я потерял в пустую, главное что здесь нарушение правил... Не знаю есть ли у вас тут такой пункт.
  5. Krot(exie82)

Krot(exie82) Архивариус

А если я тебя убью в пустыне, то ты потратишь не только все банки, которые с собой таскал, но и все деньги и весь луд, что запросто может тебя откинуть по времени на пару часов назад. Почему бы не сделать такое правило, которое запретило бы нападать на людей?
  6. Juchina_

Juchina_ Новичок

Во-первых, не вижу здесь ни кидалова, ни разводов. А во-вторых, я с этой дамой в паре ходил... Редчайшей души человек. :D
  7. TopicStarter Overlay
    Lariay

Lariay Новичок

А может ты немного подумаешь головой?
    Нападение на людей одно, убьешь и хрен с ним, я не обижусь. А она лечила монстров которых я атаковал. Чем не помеха иговому процессу? Прежде чем орать что либо, подумай несколько раз.

Да мне боком какой она души человек. Она мне помешала.
  8. JaDS(spectre)

JaDS(spectre) Новичок

Это ты лучше головой подумай. Хиляние мобов - это основной способ борбы с крысами, и уж точно никак не запрещён. Но да это лирика, а по сути - в данном разделе обсуждаются случаи кидалова на платину. То что написал ты - это в раздел вы свинья милорд.
  9. MbILLIKA

MbILLIKA Новичок

уху... лечить мобофф никем не запрещено. Тебя не кинули ни на что. В чем проблема-то?
  10. TopicStarter Overlay
    Lariay

Lariay Новичок

Это ты так хочешь сказать что я крыса?
    Я скрысил в игре всего 1 раз, когда был 5 лвл, еще не зная тогда, что так нельзя делать, больше случаев не было. Было пару случаев, когда человек накидывался сразу на 3их монстров которые на несколько лвл выше его, и бил их, при этом я только входил в локацию и бил того, у кого полные жизни, тогда мне захламляли приват типа " ты такой уб**** и крыса поганая". Странные люди.
  11. TopicStarter Overlay
    Lariay

Lariay Новичок

Ппц, и как это все называется? давай все будем бегать и лечить друг другу мобов, что бы они нас убивали нафиг. Понятно со всеми вами все. Во всех НОРМАЛЬНЫХ играх это запрещено, не знал что тут это считается нормальным.
    ЗЫ: сотру я все посты со скринами.
    С данного момента буду бегать за каждым нубом и хилить ему мобов, и ссылаться на то, что мне атцы сказали что это не запрещено правилами.
  12. JaDS(spectre)

JaDS(spectre) Новичок

Да нет, это я привёл тебе очень распространённый пример, зачем хилять другим мобов, сам так не один десяток крыс поймал. А ты сразу на себя :lol:

А ещё раньше был распространнён рекет с использованием хиляния мобов. Помню с Паскудой бьём кого-то, и Ася - мальчики, а ну скинулись целительнице, а то мобов хилять начну))))
  13. Odin_TMD

Odin_TMD Новичок

Тема... переезжает...
  14. Juchina_

Juchina_ Новичок

... а ещё эта самая Ивушка на днях рассказывала мне, что какого-то кидалу замучила совесть... Может, именно так выглядят её угрызения? :wink:

Lariay, пожалуйста, не переводи на себя, это я шучу.
  15. Tarn

Tarn Новичок

Закрыто
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)