Метеросексуалы наступают или ДР Шквала

Тема в разделе "Таверна "Приют Трубадура"", создана пользователем dasdranagon, 25 янв 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    dasdranagon

dasdranagon Новичок

Ну, так все началось с того, что рано утром (часов в 12) в асю постучал Шквальчиг и позвал в кино и пить, пить, пить. На что резонный был ответ, что пить вдвоем не дело, нужен еще народ. Опросив завсегдатаев сходок ДС, пришли к выводу, что народ уже не тот, пошли записки от пап и мам о запрете на курение и употребление напитков крепче кефира. С горем пополам нашли верных собратов Шквала ну и конечно же Зару (как же такая сходка и без него). По приезду в условленное место выяснилось, что Бешеная Белка и Альтер тоже будут, но позже. Собравшись просвятили Шквала, что сегодня среда, а не четверг и фильм на который собирались будит завтра, с расстройства решено было напиться. Местом пьянки была выбрана кружка, и это было роковой ошибкой. Начало нашего пребывания в этом чудесном месте было достаточно традиционно, но потом приехали Белыч и Альтер (он же Рома) и понеслось. Увидев происходящее собратья Шквальчига поняли что надо делать ноги, о как они были правы мне бы их предвиденье убежал бы вместе с ними. Оставшись в чисто мужской компании, Шквала не считаем, продолжили пить. К концу первой бутылки Зару начал тонко намекать имениннику, что 18 есть теперь можно исполнить самые аморальные фантазии. Когда они начали свое порево, мы поняли, что водки было мало, и заказали еще бутылку и чайничек пива. Распив и 2 бутылку Шквальчеку позвонил Мамбы (или что – то в этом роде) и обрадовал что денег он не привезет. И тут Шквал загрузился. Зару не смог этого пережить и обратил свое внимание на Белыча, но Белка с..ка хитрая он всегда носит с собой сковородку на такие мероприятия. И Зару пришлось переключиться на Альтера. Рома стал пытаться подействовать на его эрогенные зоны расположенные в ушах, с помощью наушников и различной музыки, но Зару оказался не промах и транс не впал, а только еще сильнее возбудился. Тогда Альтер нашел новый способ спасти свою ж..пу. Им было предложено свалить тремя группами (1-я Белыч и я, 2-я Зару и Шквальчег и 3-я Альтер) из кафешки, забив на счет. Всем трем группам удалось свалить, но Шквал умудрился оставить за столиком своего розового слоника и кошелек с документами. На документы он готов был забить, но пережить разлуку с таким большим хоботом он не мог. Поэтому Альтеру пришлось вернуться, что бы вызволить из плена верного друга Шквала. Силы были не равные, и Альтер тоже попал в плен. Узнав об этом, мы собрали всю мощь какая в нас еще была, что бы дать отпор. Зайдя внутрь нашему вниманию раскрылась картина сражения Ромы против людей в черном. Увидев нас МИБы поняли, что подошла тяжелая артиллерия и стали пытаться решить проблему полюбовно. Один из них отвел Зару в маленькую комнатку, уж не знаю, что там они делали, но мужик вышел довольный и решил отпустить Зару за деньгами, предварительно собрав наши документы. И так мы остались вчетвером. И в самый неподходящий момент у Белыча началась ломка. Ему нужно было срочно дунуть, но у нас не было его любимого беломора поэтому пришлось воспользоваться народными средствами. Справившись с ломкой, Альтер стал домогаться Зару по телефону, он очень завел его. Вернувшись, Зару довез недостающую сумму, и нам не пришлось побывать в комнатке, в которой он уединялся с мужичком. Почти выйдя из кафе, Шквал вспомнил о слонике и стал требовать ему амнистию. МИБы сделали вид, что слышать не слышали не о каком слоне тем более розовом, еще бы кто ж добровольно отдаст такой волосатый хобот. Но это не остановило Шквала он начал грозить им Гаагским трибуналом и обещанием позвать Жириновского. Люди в черном не нашутку испугались, и выдали слоника и еще в придачу чей - то кошелек со справкой из Белых столбов и документами на фамилию Шандибин. Уйдя, наконец из этого ужасного места разврата и порока, мы отправились к метро, по пути закупившись еще по бутылочке пивка. Альтер все не унимался и стал звать Зару провести с ним ночь, но Зару дал решительный отказ, объяснив что у него есть Шквал и он его не на кого не променяет, ну кроме дяди Байта конечно же. Рома не стал расстраиваться, сделал пару звонков и нашел лучшую замену для Зару. Допив без происшествий пиво, Альтер поехал к замене, Шквал кормить слоника, Белыч искать у себя в районе беломор, Зару убивать Шевчука за то, что тот увел у него Буста, ну а я поехал писать всю эту чушь!!!
  2. Illusion

Illusion Новичок

ыыыыы)))) жаль, что я не смогла=))))
  3. Crimson Fist

Crimson Fist Новичок

Ахтунг!:rofl:
  4. Зару

Зару Новичок

"чувак, я нихрена тебя не понял... но ты мне близок!" (с) Джей и Молчаливый Боб.

но был трэш, когда Альтер в конце один вышел из бара, положив на счет, тут ему респект.
    когда же из-за Сквала (это все гребанные еврейские корни) Альтер побежал за его кашельком в бар, из которого мы только что так по-хулигански свалили... тут нам всем антиреспект за пьяную глупость, есди уж так красиво свалили - то не возвращаться.
  5. - Myxa -

- Myxa - Новичок

6. Ася

Ася Новичок

Ыыыыыыы))))))))))))) жесть)))))))

а ещё мне понра твоя смс-ка "Спойной ночи")))))гыыыыы, пить надо меньше)
  7. Amperandus

Amperandus Отец

1. шевчука не трогать.
    2. когда сквал наконец проспится?
    ну а так респект.
  8. TopicStarter Overlay
    dasdranagon

dasdranagon Новичок

ЫЫЫЫЫ Только что заметил, надо же было так написать :rofl:
  9. Illusion

Illusion Новичок

а мне ты нормальные смс писал) без очепяток=)) достижение!))
  10. Skval

Skval Гуру

Палимся *Улыбаемся и машем*
  11. Mirra de OZR

Mirra de OZR Гуру

ужоснах )
  12. Adept

Adept Отец

как хорошо, что я не смог...
  13. TopicStarter Overlay
    dasdranagon

dasdranagon Новичок

Сконцентрировался поедая сало вот и написал без ошибок)))))
  14. Afrodita

Afrodita Новичок

dasdranagon, молодца - респект
  15. Scharnhorst

Scharnhorst Новичок

Даааа, я вам после кокса и не такое расскажу!!!
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)