Ты, я, он, она- выкладываем фотки!

Тема в разделе "Таверна "Приют Трубадура"", создана пользователем Ася, 19 янв 2006.

1. TopicStarter Overlay
    Ася

Ася Новичок

Пы.Сы.потом будем оправдывать надежды :D
  2. Scharnhorst

Scharnhorst Новичок

М-да, я смотрю, добавить можно и спасибо и фууу. Я тут и то и другое добавил ЫВообще неудобно поставили кнопки - по привычке вместо цитаты нажимаешь на них. И хотя теперь отношение к посту выразить проще, но это стоило бы сделать формальнее "Одобряю" - "Не одобряю". А то тупо.

ЗЫ: ладно. Перестану оффтопить. Фотка, как всегда прелесть :) Ну дай мне хоть малейший повод сказать что-то плохое - у меня сейчас такое хреновое настроение....
  3. Sir Boost

Sir Boost Новичок

Да, шото неособо много хороших фоток стало.. Так, название Лузаноффка порадовало. Ностальгия по Одессе и фсё такое. Таки съезжу я этим летом туда.
    З.Ы. Ща в архифчеге покопаюсь, чё-нить кррасивое выложу
    1 человеку нравится это.
  4. Sir Boost

Sir Boost Новичок

Покопался. Нашёл красивую, но недоделаную фоту девушки одной хорошей.

1 человеку нравится это.
  5. Scharnhorst

Scharnhorst Новичок

Парахневич давно пора :)))))
    Sir Boost ты тока нас предупреди - соберёмси, пиффка накатим, ну или ежели так всё серьёзно, то соку.
  6. Illusion

Illusion Новичок

гм.. кто-та хотел пляжной тематики и тп.. я вот попробовала) тока не на фоне песочка, моря, звиняйте) и еще.. фоткала, как всегда, сама.. так что майо тело тут по частям

моська

моська и кусок..)

моськи нет, зато есть нижняя часть и пупооочег)

ноги фоткать не стала..) у самой как-то не получилось)))

напоследок анфас=))) тока нет моськи=(

зы: курсивом не получилось написать.. низя больше 4х тегоф!! рр
    3 пользователям это понравилось.
  7. Sir Boost

Sir Boost Новичок

Фафа :) милая и симпатишная)
    1 человеку нравится это.
  8. Scharnhorst

Scharnhorst Новичок

Illusion, ;)
    1 человеку нравится это.
  9. Illusion

Illusion Новичок

:flirt: сяба, Мишко)

2Шарн: :dance3:
  10. Crimson Fist

Crimson Fist Новичок

Эт не кусок :)
  11. Illusion

Illusion Новичок

это кусок меня:blum3:
  12. demonenok

demonenok Новичок

Illusion,неть слоффф))
    1 человеку нравится это.
  13. Scharnhorst

Scharnhorst Новичок

demonenok, помню, Шукшин рассказывал, что когда фильм не нравится, лучший способ выразить своё отношение так, чтобы не обидеть автора - подойти, обнять реджиссёра и сказать"У меня нет слоффф!"
  14. Scharnhorst

Scharnhorst Новичок

А сейчас небольшой биологический трактатег:

СКОЛИЯ-ГИГАНТ (Scolia maculata) самое крупное наше перепончатокрылое; длина ее достигает 4,5 см. Обитает на юге Европейской части России. Человек, незнакомый с повадками этой огромной осы, боится даже подойти к ней, а не то что взять в руки. Но жало сколии - плохое орудие защиты. Самок сколий редко можно увидеть на поверхности земли. Почти всю свою жизнь они проводят в почве, роясь там в поисках добычи. Лишь для спаривания и для того, чтобы подкормиться на цветах, вылезают они наверх. Жертвами сколий-гигантов оказываются личинки одних из наиболее крупных наших жуков — носорогов (Oryctes nasicornis). Обнаружив личинку, самка сколии нападает на нее. И здесь-то она и показывает, что жало нужно ей не как отравленный кинжал, подобно общественным пчелам или осам, а как тонкий хирургический инструмент. Личинку жука сколия жалит всегда в одно и то же место — в брюшной нервный центр, управляющий движением всего тела (кроме головы), и никогда не ошибается. В результате этого жертва остается живой, но ее охватывает почти полный паралич. Это наилучший способ сохранить пищу длительное время, не дав ей испортиться. На брюшко парализованной личинки оса откладывает одно яйцо. Вышедшая личинка пожирает жертву постепенно, начиная с наименее важных жизненных органов, и лишь в конце разрушает нервную и кровеносную систему. Благодаря этому пища сохраняется свежей долгое время. Стоит личинке сколии ошибиться, и в течение суток личинка жука превратится в разлагающийся труп. Но ошибки никогда не происходит.

Я это всё к чему - такого вот монстра я выловил в фонтане прямо в центре города.
  15. Парахневич

Парахневич Пхорумный мудрец Команда форума

Scharnhorst,
    На днях в лесу мутантов раза в два больше видел)
  16. Scharnhorst

Scharnhorst Новичок

2 парахневич: А я вчера такую рыбу поймал, что одна фотография 2 кило весила!!! (с)
  17. Adept

Adept Отец

Illusion, меня не узнают, если я не скажу как всегда "темО сисек нираскрытО"
  18. Scharnhorst

Scharnhorst Новичок

Ты свои сиски тожа не раскрыл, так что никаких претенхий к дефушке!
    1 человеку нравится это.
  19. demonenok

demonenok Новичок

2 Scharnhorst,кто сказал што мне не панравилось?)я вапсче тайный паклонник Аськи и Облачка))
    1 человеку нравится это.
  20. Illusion

Illusion Новичок

:girl_haha: :blush2:

2Адепт: бубубу:hysteric:

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)