Предложение Два предложения и одно замечание

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Ardarianna, 8 янв 2022.

1. TopicStarter Overlay
    Ardarianna

Ardarianna Завсегдатай

1. Предложение. Увеличить скролл (или поле) для отображения всех заклинаний, входящих в макрос
    Потому, что когда в макросе больше 8 строчек, то нижние невозможно увидеть (и оперировать с ними)
    Screenshot_22.png

2. Предложение. Лут со звездочкой (*)
    В боевом чате он обозначен. Ок
    Но вот в рюкзаке - среди массы таких же предметов - чтобы идентифицировать данный предмет
    приходится на каждый наводиться и смотреть. Очень неудобно.
    Почему бы его не маркировать каким-либо образом, когда он уже в рюкзаке? Зачем из этого делать секрет? ))
    Screenshot_21.png

3. Замечание.
    Уже не раз и не два (вроде бы) шли разговоры о том, чтобы дать возможность игрокам
    которые не хотят играть в ПВП спокойно играть в ПВМ.
    Доколе?!!
    Ну не хочу я играть в сражения с кем-то еще, дайте мне возможность спокойно (!!) отдыхать, выполнять квесты, мочить монстров и исследовать карту.
    Ну чё за нах? Я уже включаю режим одинокого волка (или как оно там), никого не трогаю, и все равно находятся чудаки на букву М, которые развлекаются тем, что прибивают беззащитную барышню (да еще и в режиме Доппельганнер).
    Еще раз - я хочу играть спокойно в свою игру.
    Когда вы уже сделаете такую возможность?!
    Сколько раз приходилось начинать и потом вот из-за таких малолетних м.....в бросать надолго играть в DS...
    А вы потом на почту шлете слезливые письма - "ах, куда же ты пропала, ах возвращайся".
    Да эта вся херня отбивает напрочь всякое желание играть, если честно.
    Вот.
    Lel и Lenina Crowne нравится это.
  2. Mag of baku

Mag of baku Гуру

1. Можно прокручивать список мышкой
    2. Без разницы
    3. У бомжа ботана скоро закончится халявная подписка и он перестанет этим заниматься)
  3. InquisiToR

InquisiToR Отец

У нас в игре одна питушара зовут его Ботанов Олександра Дед Инсайдович,который бьет пвмщиков,а как видит нас ссытся в мирке сидит...потерпи
    BEbIr нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Ardarianna

Ardarianna Завсегдатай

Ну на сегодня - возможно он один... А вообще это не раз и не два такое было, что как только я набираю левел, чтобы выйти в зону Хаоса - обязательно кто-нибудь находился, чтобы нагадить.
    За эти годы.... хмм.. раз 6 или 7 приходилось игру по-новой начинать...
    Качаешься, апотом бац - и обязательно кто-нибудь да прицептсся да так, что приходилось игру бросать и надолго.
    Надоело, если честно.

Почему нельзя тупо сделать фичу, что если я выбираю ПВМ при старте, то ни я не могу игроков атаковать ни меня никто не может?!

Думаю это не так уж и сложно реализовать. имхо
    Последнее редактирование: 10 янв 2022
    Lenina Crowne нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Ardarianna

Ardarianna Завсегдатай

1. Не знаю, не получается, хотя попытки были и так и сяк.. (((
    2. без разницы - что?
    3. У этого закончится - у другого начнется. Пионеров хватает безголовых.
    Такой вопрос надо решать системно и кардинально, а не "потерпи, пока это г-но перебесится"...
  6. Lenina Crowne

Lenina Crowne Завсегдатай

А Дэд инсайд - это типа Ботан?
  7. Lenina Crowne

Я хз,как сейчас,а раньше эти падлы даже вне хаоса ловили:брали каплю и ждали,когда их массой зацепишь(
    Ardarianna нравится это.
  8. InquisiToR

InquisiToR Отец

Он прилетает на могаш,выше зв ставит мульта Westcoast убивает его,таким образом взяв каплю и ходит по могашу его задевают цепью)
  9. InquisiToR

InquisiToR Отец

Ботановна Олександра Инсайдовна,он уже не он,она)Родила Царица в ночь не то сына не то дочь
  10. Lenina Crowne

Я вроде помню этого чела,когда играла... Помню,что на редкость токсичный чел с на редкость поганым языком..
    Ardarianna и InquisiToR нравится это.
  11. InquisiToR

InquisiToR Отец

время идет а оно не меняется)оно эт ботан)
  12. TopicStarter Overlay
    Ardarianna

Ardarianna Завсегдатай

Ну, как мне кажется, все это потому, что текущая система позволяет подобным "товарищам" прекрасно жить и процветать.
  13. Chervonec

Chervonec Отец

Это звучит как "Забаньте ботана"
  14. Chervonec

Chervonec Отец

Ты хочешь без релига ходить?
  15. TopicStarter Overlay
    Ardarianna

Ardarianna Завсегдатай

А почему бы и нет? Или это запрещено правилами?
  16. TopicStarter Overlay
    Ardarianna

Ardarianna Завсегдатай

Это звучит как "Сделайте, плз, ПВМ"
  17. Mag of baku

Mag of baku Гуру

убрать из пвм подписки фишку что капля не активирует религ и то что не выводится сообщение в чате и всё) такие как ботан сразу поджав хвост сядут в мирку
    Haqpur нравится это.
  18. Mag of baku

Mag of baku Гуру

Думаю как раз ПВМ игроки не атачат никого и им не нужно скрываться взяв каплю
  19. Haqpur

Haqpur Отец

как раньше,актив религ и сообщение в чате,ну или можно ауру паладина вернуть чтоб видно было или че там за каст был)
    Mag of baku нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)