СФЕРЫ

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Mag of baku, 3 янв 2022.

1. TopicStarter Overlay
    Mag of baku

Mag of baku Гуру

Так как сейчас нет подписки на сферы и их надо вешать каждые 5 дней очень часто они пропадают в момент когда персонаж находится в бою, удалить их заранее и повесить заново сейчас невозможно. В случае с допкой мы часто её удаляем и вешаем новую чтоб она не отпала в бою. Раньше в магазине была кнопка "Удалить подарки добытые игровым путем" можно её сейчас вернуть ? чтоб сферы можно было удалить и повесить заново
    Mystics и InquisiToR нравится это.
  2. Asteroid

Asteroid Аватар

а не проще ли подпимску на месяц как было ? или 1 сфера крутая за 100 пт в пт алхиме, чем этот трудоемкий никому не нужный процес?
  3. TopicStarter Overlay
    Mag of baku

Mag of baku Гуру

пусть и так, мне без разницы. Я прошу только сделать так чтоб каждые 5 дней я не сидел в инфе и не караулил когда упадут сферы чтоб повесить новые.
  4. Jhrec

Jhrec Гуру

Вставлю свои 50 копеек уже вставлял в прошлой теме про сферы но все же.
    Вот видите как показано на рисунке в рюкзаке возле куклы только 6 слотов под подарки
    и не видно есть там снизу что то еще или нет и по этому для экономии слотов нужно сделать возможность
    вешать сферы в 1-ой картинки сразу 15 %
    На данный момент с набора из 5 штук варится 5 %
    Почему бы не сделать с 2-ух наборов 10% а стрех 15%
    2022-01-04_104945.png
    InquisiToR и Mystics нравится это.
  5. Devil may cray

Devil may cray Отец

Не пробывал правой кнопкой мыши зажать и мышкой вверх сдвинуть? Чтобы твои подарочки снизу вылезли
  6. Думаешь он не знает?:)
  7. Bruce Wayne

Bruce Wayne Отец

Нелегче добавить в пвп подписку? Сферы раньше юзали только мажоры, а сейчас это не отьемлемая часть пвп.

Я бы вообще сделал вариации подписки за ПД, хочешь с 50% допкой, хочу с 70%.
  8. Проще их вообще убрать т.к. изначально это было сделано для того чтоб бои короче были но потом наныли и вернули нищие сферы за могаш

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)