Предложение Подарки за ПВП

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Mag of baku, 24 дек 2021.

?

Голосуем

1. За

73,1%
  2. Против

26,9%
  1. SerYOga

SerYOga Гуру

Не в этом суть.. из Баку печётся об обездоленных и беззащитных нубах, чтоб их не трогали в этой гонке за призами.
    Благородным он заделался кароч. Нынче это в моде.
  2. TopicStarter Overlay
    Mag of baku

Mag of baku Гуру

Так же имею подозрения на персонажа DEAD INSIDE на слив своих же мультов ради наживы ( выигрыше в конкурсе ПВП) и прошу администрацию проверить его на это. Подозрения появились после того как я увидел что данный персонаж занимает Первые места в рейтингах "Преступники" и "Защитники" одновременно, возможно часть побед в рейтинге "Преступники" и является настоящей так как он часто бывает замечен за убийством нубов, но рейтинг "Защитники" ему никак не подходит так как персонажей с каплей больше бьют игроки охотящиеся по религу весь день, проводящие групповые бои где очень часто одна из групп получает каплю. Но DEAD INSIDE и в этом рейтинге первый что и подталкивает на мысли о том что он пытается сливами своих же мультов обмануть честных игроков и администрацию в целях выиграть розыгрыш!

upload_2022-1-9_0-53-53.png

upload_2022-1-9_0-54-6.png

Вложения:

Lenina Crowne и InquisiToR нравится это.
  3. BEbIr

BEbIr Отец

гореть тебе на котле тварь
    InquisiToR нравится это.
  4. Lenina Crowne

Lenina Crowne Завсегдатай

Эх,Баку,и ты туда же))
  5. Lenina Crowne

Lenina Crowne Завсегдатай

Я все поняла: ты-мульт Баку,а Баку-мульт Филлипа!
    SerYOga нравится это.
  6. Кастиель

Кастиель Отец

когда результаты?)
  7. Boris

Boris Отец

Я имел в виду Против данного предложения по многим причинам:
    - Первое, уже выказал точку зрения выше;
    - Второе, по альянсу жаловалась соалийка когда собирала траву на Зачарованный щит манны, постоянно убивали в Хаосе кода уже трава взошла у нее. Пришлось "заезжать спецом" игроков "хай уровней" для урезонивая шалуна;
    - Третье, закончились у меня Часть уха слона и Перо Фурии на Рождественские праздники и пришлось заниматься. Выпустил мага для этого с осликом и Мутацией за Изумруды, так вот посещал звезду от тех же Доппелей как и в первом случае.
  8. TopicStarter Overlay
    Mag of baku

Mag of baku Гуру

так тебе это понравилось ? если нет то перечитай тему заново и попробуй понять что я тут предложил

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)