Предложение Подарки за ПВП

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Mag of baku, 24 дек 2021.

?

Голосуем

1. За

73,1%
  2. Против

26,9%
  1. TopicStarter Overlay
    Mag of baku

Mag of baku Гуру

Вообщем суть предложения в том чтоб исключить из розыгрыша бои проведенные - не на осаде, не по религу, не по клановой войне. т.е. бои с получением капли и убийством нубов.

Любите бои и сражения? Тогда следующее предложение для Вас! После НГ мы соберем все проведенные бои (религиозные, клановые, хаос) с 16 декабря по 10 января, и путем случайного выбора определим победителей:
    • 5 игроков получат 10 лотерейных билетов
    • 3 игроков получат по 15 лотерейных билетов
    • 2 игрока получат 25 лотерейных билетов и 500 платины
    • 1 игрок станет победителем и получит 25 лотерейных билетов, 1500 платины и 3 месяца ПВП-подписки!
    Каждая победа в бою - это дополнительный шанс получить награду! О времени розыгрыша мы сообщим дополнительно.
    Lenina Crowne, Кастиель и -Vizimen- нравится это.
  2. Fillip

Fillip Отец

Филлип абсолютно согласен.
    Lenina Crowne нравится это.
  3. Kissska

Kissska Отец

+
  4. fanch

fanch Аватар

я бы убрал все килы без релига и всё. хотя по сути вообще фиолетово =)
  5. InquisiToR

InquisiToR Отец

Согласен
  6. Het

Het Птица-говорун Команда форума

По моему мнению, это не правильное предложение.
  7. Rusrus

Rusrus Аватар

Давайте тогда полностью исключим из призов и рейтингов ПВМ достижений участников боевых альянсов и игроков с религиозной активностью
    Haqpur и _SAMURAI_ нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Mag of baku

Mag of baku Гуру

Цель предложения была не против ПВМ игроков, а против пвпшников которые отключив религию и пользуясь возможностью ПВМ подписки(религия не активируется при взятии капли) ходят повсюду и убивают новичков бьющих мобов и всё это ради этого розыгрыша.
    SerYOga нравится это.
  9. :rofl:
  10. Devil may cray

Devil may cray Отец

Я так понимаю, только ты таким способом и занимаешься. Оставьте, все как есть .
  11. TopicStarter Overlay
    Mag of baku

Mag of baku Гуру

Я таким не занимаюсь. Я был свидетелем как нуб без антилока с пропиской в чг не мог уйти оттуда из-за допеля убивавшего его десятки раз пока этому нубу не дали антилок. А таких в игре много. Раз уж это подарки за ПВП то давайте будем бегать с религом и учавствовать в нормальных боях, а не отключать религ и убивать тех кто даже телепортом и антилоком не пользуется…
    Lenina Crowne и Boris нравится это.
  12. Staricokbase

Staricokbase Отец

Долби мульта по тихой , и не изобретай велосипед))
  13. Boris

Boris Отец

Абсурдное предложение как по мне.
    На этой неделе был свидетелем нечто подобного, как эльфик 309 уровня с выключенным религом 32 уровня в Поднебесье, котоливший себе достиженья для покупки пета Мартышки. Посещал звезду быстрее чем следовало от Доппеля, хорошо что "додумалось чудо" болячками не наградить малого.
  14. DEAD INSIDE

DEAD INSIDE Завсегдатай

Против, оставить все как есть
    баку сидя на корабле хочет в пвп-ивенте победить, прикрывая это нечестной борьбой
    снимай религ и вперед
    чтобы найти хотя бы нуба, нужно овер дофига зеркал и времени, это не просто так как ты описал

зы. людям без альянса типо меня нереально учавствовать в этом ивенте с религом, а так есть равные шансы у всех
    тень былого величия нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    Mag of baku

Mag of baku Гуру

игроки типо тебя сидят и ждут нубов без антилока и набивают на них килы)
  16. DEAD INSIDE

DEAD INSIDE Завсегдатай

садись и ты набивай, в чем проблема?
    у всех равные условия, никто не ограничен
  17. DEAD INSIDE

DEAD INSIDE Завсегдатай

а ты сидишь рыбачишь, ничего не делаешь и хочешь получить пт за один выход на осаду
  18. TopicStarter Overlay
    Mag of baku

Mag of baku Гуру

с чего ты взял что я хочу получить ? я хочу чтоб шансов получить больше было у того кто заслуживает(игроки сделавшие большее кол-во килов в НОРМАЛЬНЫХ боях, а не на убийстве нубов без релига)
  19. Nastja

Nastja Отец

почему же тогда голосуешь против?
    K o r e e c и SerYOga нравится это.
  20. DEAD INSIDE

DEAD INSIDE Завсегдатай

я опять же повторюсь
    что мешает тем, кто заслуживает якобы, бить нубов что с религом и без него?
    любой может снять религ. что им мешает?
    что есть такого у людей типо меня, чего нет у супер крутых тех "кто заслуживает"?

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)