Письма Дедушке MADморозу 2021

Тема в разделе "Флудильня Тарассоса", создана пользователем Het, 13 дек 2021.

1. TopicStarter Overlay
    Het

Het Птица-говорун Команда форума

Я сижу, подарок жду,
    Хорошо себя веду...
    Дед Мороз, смотри, учти:
    Не шалю уже почти.
    Дорогой Дедушка MAD Мороз! Вот подходит к концу 2021 год! В уходящем году мы старались вести себя хорошо. Может быть не у всех получалось, но это не со зла. Почитай наши письма с желаниями и выполни их!
    Мы знаем, ты сможешь! Ты же волшебный!

Хо-хо-хо. Всем привет. Продолжаем хорошую традицию. Прошу только проявляйте фантазию и не повторяйтесь с предыдущими игроками в этой теме. Напоминаю, что я дарю подарки и трактую просьбы так как считаю нужным. Иногда стебусь над просящими. Прошу, не воспринимайте это как негатив в вашу сторону или оскорбления.
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2021
    Rusrus, Frau Marta, Rinar и 3 другим нравится это.
  2. Angel ru

Angel ru Предок

Здравствуй Дедушка Мад Мороз)) В прошлом году ты выполнил все наши желания, в этом попрошу тебя подарить мне наборов петов Хор-ов.

Пусть новый год принесет новые победы и достижений новых целей в жизни)

Ник в игре - Niko.ua
  3. Koreec

Koreec Отец

MAD-мороз сделай мне пожалуйста рулетку на 5 прокрутов)
    Ник в игре Grey Fullbaster
    Angel ru нравится это.
  4. Mystics

Mystics Предок

Я играю в нашу с Вами игру более 15 лет, но до сих пор не закрыл один гештальт - у меня нету ни одного питомца с умениями джинна:( Если вдруг Мад будет милостив...) Ник https://darkswords.ru/?u=Mystique
    Если можно, то Ведьма была бы просто супер!
    Последнее редактирование: 13 дек 2021
  5. 6apura

6apura Завсегдатай

Здравствуй Дедушка Мад Мороз. Принеси мне пожалуйста на новый год немного релига, хотя бы 80ап)
    Всех с наступающим.
    https://darkswords.ru/char.php?u=Award
  6. VENOM

VENOM Новичок

Здравствуй Дедушка Мад Мороз ,Принеси мне пожалуйста в Новый год, Клановый Магазин как никак мой год наступает, год ТИГРА) )Всех с наступающим!!!
    https://darkswords.ru/?u=VENOM
    Репчик ) нравится это.
  7. Fillip

Fillip Отец

Ребята, ну хоть один бы не о материальном.
  8. Stella.ua

Stella.ua Завсегдатай

Здравствуй, Дедушка MADмороз) Поздравляю тебя с наступающим Новым годом, желаю тебе счастья, любви, здоровья и всех остальных благ)
    В прошлом году мы так хорошо обменялись богатствами, давай повторим?)
    Возьми у меня из госта все морские сокровища и сокровища океана, амофрры жизни и маны, все эликсиры рас и депортаций, может они кому-то пригодятся)
    А себе прошу подарков памятных, потому что очень скучаю по старому миру, в котором даже мыши были роднее и красивее нынешних)
    Подари мне, пожалуйста, порталов в прошлое, разных и красивых, сколько сочтешь возможным)

В игре Stella
    https://darkswords.ru/?u=Stella
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2021
    Sova и Fillip нравится это.
  9. Haqpur

Haqpur Отец

Который год прошу звезду свою на карте,1 клетка)Может в этом повезет)
    С наступающим всех дамы и господа)
  10. Ksinef.ua

Ksinef.ua Светлый Команда форума Helper

воспользуюсь и я сей дорогой (но почему-то халявной) возможностью0.

Уважаемый Mad aka Moroz (со статусом дедушки).

Отрисуй мне картинку индивидуального подарка и дай мне такую уникальную возможность, вешать его неограниченному количеству игроков (по своему желанию, не дающий статов), и который бы был бы бессрочным.
    В идеале и питомца со статами, которого я так же мог бы по усмотрению раздавать, но думаю, для тебя с питомцем сложно будет )
    Fillip и Stella.ua нравится это.
  11. TepopucT

TepopucT Отец

Дорогие Игроки и Мэд-Мороз!

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю всего самого чистого, доброго и счастливого в грядущем году! Пусть старый Год заберет все плохое и неприятное, а Новый принесет только Хорошее и позитивное. Всем здоровья и счастья! Успехов во всех начинаниях!
    Желаю всем того, чего еще у вас нет, но очень хочется!)

Upd.
    @MAD Мороз, не знаю, что попросить. Попробую:
    Пропиши меня в квестовой зоне Покера на пару дней, чтоб я туда мог клубом портануться?
    Если нельзя, то тогда буду неоригинальным: подкрути религ уровень, чтоб посолидней смотрелось?)
    https://darkswords.ru/?u=Alcoholical
    Последнее редактирование: 14 дек 2021
    Frau Marta нравится это.
  12. Nerdanel

Nerdanel Завсегдатай Helper

Всех с Наступающим)

MAD Мороз, тут https://darkswords.ru/?u=Alcoholical первый на сервере 401 взял)
    Может подаришь ему в инфу медальку какую?) Чтоб было ему вечное напоминание о собственной ̶ ̶у̶п̶о̶р̶о̶т̶о̶с̶т̶и̶ целеустремленности :happy:
    Vizimen, K o r e e c, InquisiToR и 2 другим нравится это.
  13. Mystics

Mystics Предок

Nerdanel, Пусть 405-й возьмёт, чтоб наверняка!) И просит уникальный сет вещей именно на 405 ап!
  14. mllm

mllm Отец

15. Rinar

Rinar Завсегдатай Helper

Поздравляю всех с наступающим.)

Мэд Мороз, у меня осталось много точил, которые сейчас не очень-то актуальны, я их распечатал, поэтому вернуть не могу. Если можно, то преврати их в лотерейки, соотношение сам определи :)

https://darkswords.ru/?u=Rinar
  16. MAD

MAD Ангел

Хо-хо-хо. Всем привет. Продолжаем хорошую традицию. Прошу только проявляйте фантазию и не повторяйтесь с предыдущими игроками в этой теме. Напоминаю, что я дарю подарки и трактую просьбы так как считаю нужным. Иногда стебусь над просящими. Прошу, не воспринимайте это как негатив в вашу сторону или оскорбления.
    SerYOga, Asteroid, Poker Results и 6 другим нравится это.
  17. DEAD INSIDE

DEAD INSIDE Завсегдатай

MAD, поздравляю с наступающими праздниками!
    По традиции хотелось бы попросить возможность поиграть с ПД-подписками хоть на это волшебное зимнее время, спасибо!
    Ник DEAD INSIDE
    InquisiToR нравится это.
  18. Sova

Sova Завсегдатай

)Здравствуй, дедушка МАДроз)

Счастья тебе в Новом Году)И здоровья твоим близким)
    И много-много достижений и творческих находок в твоей работе)

Хочу подарить тебе несколько идеек для обновок в игру, которые, я думаю, смогут принести радость жителям ДС, ну а ты уж смотри сам пригодится мой подарок или в рамочку и на стенку как напоминание о Сове):

- было бы неплохо если бы в нашем мире появился комиссионный магазинчик, в который можно было бы продавать персональные вещички;
    - было бы просто супер если бы рандомно с очень маленьким шансом, но хоть иногда из лампы Аладина появлялся бы таки настоящий Джинн, а не просто какой-то гембель безпросветный;
    - ну и как вишенка на торте идея бродячего Старьевщика, которого можно было бы иногда встретить на просторах ДС и поменять свои старые башмаки на что угодно, что есть в повозке Старьевщика - хоть на радужную свистульку-сувенир для хорошего настроения, на сферку, капельку росы или букетик степных трав) Да и мало ли что у него может оказаться)

Как тебе мой подарок?))
    Nerdanel, Frau Marta, Stella.ua и ещё 1-му нравится это.
  19. InquisiToR

InquisiToR Отец

Всех с Наступающим 2022 годом,желаю вам всех благ и добра!Берегите себя и свои семьи!Мад Мороз хочу попросить у тебя питомца можно с названием Мад Мороз именной чтоб статы были по типу маленького скелетика. Но если не получится такого, то просто этого питомца Маленький скелетик.
    VENOM и Репчик ) нравится это.
  20. Frau Marta

Frau Marta Дама с характером (и сапогом)

Уважаемый МАД-мороз и все твои представители, дорогие Форумчане и все Персы мира ДС,поздравляю всех с Новым Годом!!! Всем личного человеческого счастья!

Желаю МАду и представителям много возможностей для воплощения всех планов, хороших начинаний и вдохновения.
    Желаю Форумчанам интересных тем и интеллигентных споров, а если неинтеллигентных, то хотя бы без мордобоя.
    Желаю всем Персонажам в игре задора, азарта, адреналина, поисков и находок, и хорошего настроения.
    Nerdanel, MAD, In Extremo и 2 другим нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)