Поищем решение по поводу арен.

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Mag of baku, 24 ноя 2021.

1. Lenina Crowne

Lenina Crowne Завсегдатай

Потому что от Баку это единственная дурацкая идея за все время,в то время,как ты их генерируешь на постоянной основе
  2. Fillip

Fillip Отец

Ну что сделать Филлипу, если он деятельный дурашка?
  3. Lenina Crowne

Lenina Crowne Завсегдатай

"Деятельный дурашка"? Слишком много ошибок в словочетании "сказочный долбоеб"
    InquisiToR, Mag of baku и Fillip нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Mag of baku

Mag of baku Гуру

Ну это на первый взгляд так кажется не играющему человеку, но в игре прекрасно видно что они ходят именно друг с другом постоянно и чтоб пойти так же на арене пвп требуют идти на их условиях - именно подкрадом, без питомцев. А если мне не по душе играть подкрадом то я должен смотреть как они нон стоп ходят друг с другом и потом перебивают мне статус.
  5. TopicStarter Overlay
    Mag of baku

Mag of baku Гуру

Выходит чтоб ходить с крестом нужно быть нубом и ходить на арены играть в лотерею, а не нормально искать движа и набивать килы.
  6. Fillip

Fillip Отец

Не несите дурь при Ленине Кровне.
  7. можно_на_магах_без_допа_пета_и_ухи_тоже_очень_дешего_выйдет
    Кастиель нравится это.
  8. Кастиель

Кастиель Отец

хорошо товарищи нытики) я думал тут написать про то что
    на индули тратится пт больше чем вы на затар.
    то что алхима в бою с мистиком тратитс чуть ли ни как на осаде.
    То что это чуть ли не единственное развлечение с нынишними пвп.
    То что я слишком добрый что б бить бедных моборезов на заклятых....
    То что я не сливаю как баку и кот мультов или персонажей которые зарегестрировались 3 дня назад , выходят с мирки на 120-м апе сливаются 3-6 раз и больше мы их никогда не видим...
    Но ладно...
    единственное решение ваших слёз которое я вижу это разрешить бои на арене не больше 3 раз в сутки с одним и тем же персонажем)
    Дальше урезка опыта и активности)
    Я за такое, и тема арен начялась не с меня , а с *многоуважаемого* сталкера, если что)
    :adolf:
    И если Товарища Нему просто душит жаба из-за статуса, то товарищь баку готов торговать своей честью , ради *креста* как я это увидел в прошлом сезоне):D
    Lenina Crowne нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Mag of baku

Mag of baku Гуру

Ну разрешат бои на арене не больше трёх раз, ты начнешь с мистиком в хаосе ходить. И учитывая то что сейчас все в допелях сидеть и следить за вами точно никто не будет постоянно, если только филлип но думаю этот недоделанный тоже иногда спит)
  10. Кастиель

Кастиель Отец

так что ты предлогаешь? СИДЕТЬ 24\7 В ИГРЕ и ждать когда у КЖ и ОСФ сойдутся звезд и будет стенка?
    Mystics и Lenina Crowne нравится это.
  11. Ну_а_по_поводу_движа_Вы_же_сами_его_убиваете_Убили_нас_не_собранных_без_пати_и_ушли_в_мирку_а_пати_мы_на_вас_собрали_быстро_Чего_вы_боитесь?
    Asteroid нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Mag of baku

Mag of baku Гуру

Пойти по душе побегать, а там уж поверь кто-то да тебе по лбу даст)
  13. Coodman

Coodman Отец

Извините ПОЖАЛУЙСТА за глупые вопросы, ибо нуб. На арене драться предварительно договорившись это плохо. А плохо потому, что там набивается много опыта и там меньше тратится финансово. Верно? А что мешает остальным драться на той же арене??? Я так понимаю, что ЛУЧШЕ драться не на арене 1на 1, а толпой ловить голдобоя на заклятых. Так многие и делаю. Но толпой получишь меньше религ опыта, а потратишь на приблуды по отлову больше ресурсов. Выходит что все упирается в зависть тех кто меньше получает опыта а тратится больше??? Ребятки, так это ваш выбор и ваши проблемы !
    Mystics, Lenina Crowne и Кастиель нравится это.
  14. Asteroid

Asteroid Аватар

дело не в бою на арене , а в многократных боях на арене.
  15. Fillip

Fillip Отец

Вы говорите, что нуб в ПВП, но задаете не вопросы, а делаете выводы. Не надо пытаться обмануть людей, пожалуйста.
  16. KOT_V_SAPOGAH

KOT_V_SAPOGAH Отец Helper

Ну чтож зайчик, раз ты решил кидаться словечками, то пруфы, пожалуйста, того где я "сливаю своего мульта" - не предоставишь, то с этого момента будешь носить прозвище "Дырявый фуфломет", как тебе? Примеряй. Сколько времени тебе нужно, чтоб мне дали бан/срезали религ ап/еще что-то, за слив религ опыта?
    А то, что ты дурачек увидел, что я убил какого-то мульта, дак это вроде не запрещено? Так что скидывать сюда логи, как я убил какого-то мульта - не нужно, это не считается пруфом, пруфом того, что ты прав - будет наказание меня.
    В следующий раз думай, когда ты начинаешь ссцать против ветра, я тебя пальцем не трогал, слова тебе не говорил, но тебя не отпускает такая тема, чтоб пройти мимо меня, в любой непонятной ситуации меня упоминаешь, а раз упоминаешь - отвечай за то, что тявкнул..

Не нужно завидовать другим, что они могут кого-то поймать, а ты можешь только договрняки со жрецом устраивать, мол я тебе разок сольюсь, а ты мне 5... только не говори, что все честно, во время твоих боев с ним я не однократно звал его на арену, но он что-то со мной не идет, а с тобой идет, с чего бы вдруг?
  17. Coodman

Coodman Отец

Не пойму. Не хватает арен ? А почему другие не могут так же, если это столь выгодно для прироста релига ?
  18. Coodman

Coodman Отец

Можно узнать только конкретно, кого и в чем я обманул ?
  19. Fillip

Fillip Отец

Ребят. Выдавая свои выводы и умозаключения за вопросы.

Но если вы правда интересуетесь, в чем проблема, а выводы просто догадки, то Филлип ответит.

Все могут так же, не надо ни денег, ни ума, ни сноровки. В этом и проблема, что данный формат боев ломает ПВП систему, даруя слабым статусы и опыт, который они сохраняют и обменивают между собой на тех же аренах. Результаты таких боев - недостижимое количество очков другими игроками через набой тех же мультов вне мирки или потеря мотивации гоняться за кем-то в мире без статуса, потому что статусы у аренщиков. Если все будут биться на арене, то ПВП вне арены умрет в принципе, по причине отсутствия каких-либо выгод и смысла.

Высказывая свое мнение, ваши вопросы девальвируются до риторических и ответов, которые вы просите, не требуют.
    Последнее редактирование: 24 ноя 2021
  20. Coodman

Coodman Отец

Считаешь, что задавая вопросы я не имею права высказать свое мнение ?
    Lenina Crowne нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)