Поищем решение по поводу арен.

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Mag of baku, 24 ноя 2021 в 02:30.

1. TopicStarter Overlay
    Mag of baku

Mag of baku Гуру

Вообщем люди в обоих боевых альянсах не довольны тем что определенные игроки(Mystique, _KING_ARTHUR_) в течении пары часов ходят много раз пвп на арене при этом набивая очков больше чем все остальные и перебивая статусы топ игрокам в обоих альянсах(в этом месяце - S a m a r a и Nemaa) которые тратят зеркала, компаса и т.д. в поисках боя по просторам ДС.

В связи с этим хотелось бы услышать мнение окружающих по данному поводу и какое изменение вам бы хотелось чтоб избежать подобного.

01:42:06 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Доппельгангер]: побеждает [​IMG] [Доппельгангер]: (получено 52150 опыта).
    01:45:32 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Доппельгангер]: побеждает [​IMG] [Доппельгангер]: (получено 31293 опыта).
    01:46:54 [Mag of Baku]: опять на арене очки набивают что ли кастыль с мусей ?)
    01:47:21 [Manashield.com]: [Mag of Baku]: mystique probably
    01:52:42 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Доппельгангер]: побеждает [​IMG] [Доппельгангер]: (получено 31293 опыта).
    02:15:27 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Доппельгангер]: побеждает [​IMG] [_KING_ARTHUR_]: (получено 83475 опыта).
    02:19:41 Религиозный Конфликт: [​IMG] [_KING_ARTHUR_]: [​IMG] дает по лбу [​IMG] [Доппельгангер]: и загоняет снова в клетку [​IMG] (получено 27816 опыта).
    02:22:00 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Доппельгангер]: побеждает [​IMG] [_KING_ARTHUR_]: (получено 41737 опыта).
    02:28:40 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Доппельгангер]: побеждает [​IMG] [_KING_ARTHUR_]: (получено 25042 опыта).
    02:39:08 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Доппельгангер]: побеждает [​IMG] [_KING_ARTHUR_]: (получено 25042 опыта).
    02:51:47 [Mystique]: Кто пвп подкрадами? без петов [​IMG]
    02:52:20 [Elizabeth]: [Mystique]: Хохлятский идиот сходит, чё спрашиваешь то))
    02:52:33 [Elizabeth]: [_KING_ARTHUR_]: иди, идиот, там тебя зовут))
    02:52:38 [_KING_ARTHUR_]: [Elizabeth]: слышь. я сейчас перейду на личности ты снова с али свалишь
    03:06:39 [Mystique]: Причем я не понимаю в чем проблема арен. Уберите очки с нее и всё, мне нравится опыт получать и дарить, я такой самаритянин
    03:07:25 [Mystique]: Особенно не понимаю когда уже есть дикий отрыв, зачем так люто бомбить.Завидуете, что мы получаем опыт, а вы нет? Так сделайте эльфов и ходите тоже между собой)
    03:08:56 [Mag of Baku]: [Mystique]: думаю люди не довольны тем что вы друг другу сливаете в лоетерю и при этом у остальных нет шанса поймать вас и сбить статус так как вы ходите с мирки в мирку пвп на арене
    03:11:28 [Mystique]: [Mag of Baku]: и из мирки я выхожу частенько
    03:11:36 [Mystique]: просто комы спят, или собирают толпеньку))
    03:11:41 [Mag of Baku]: [Mystique]: ну не в обиду но нормальные игроки не очень любят ходить играть в лотерею)
    03:11:49 [Mag of Baku]: [Mystique]: а вы идете именно в лотерею
    03:11:58 [Mag of Baku]: [Mystique]: там решает не затар, не умение играть, а рандом
    03:12:06 [Mag of Baku]: у кого быстрее крит подкрад пролетит
    03:12:40 [Mystique]: ну я люблю лотерею, я люблю получать опыт. а сидеть, завесив +80, и убить 2 нуба за 6 часов - это не игра а издевательство
    03:18:12 [_KING_ARTHUR_]: После 100-го апа релига опыт не имеет значения как таковой. я придумал ЛЕГАЛЬНЫЙ способ набивания креста пвп на подкрадах. что вам мешат длать так же? ищите противников и вперед! я сегодня весь день онлайн. и 0 стенок. либо наши либо кж афк. так что...
    03:18:56 [_KING_ARTHUR_]: остается 2 варика ставить миллион зеркал и гонять мультов или пвп на арене. менее сложнй арна... профита с мистика за час я получил больше чем за весь день игры.
    03:19:28 [_KING_ARTHUR_]: Вам никто не мешает искать противника и так же пвпшится.
  2. Nemaa

Nemaa Модератор форума Helper

актив и очки не давать.
    градацию в 20% от каждого следующего пвп в минус к получаемому опыту(привязка к нику)
    у меня с 15 дня месяца желание пропало под ноль, бегать искать живые килы и приходить с утра и наблюдать картинку диких очков за час
    Asteroid нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Mag of baku

Mag of baku Гуру

03:10:33 [Mag of Baku]: [InquisiToR]: ну уберут очки с арен, они будут ходить где-то в хаосе сразу врубая 1на1 режим

этот момент надо тоже учесть и придумать выход, как вариант чтоб договорняки были разрешены исключительно на аренах, а договорняк вне арены считался типа слива и за это получалось наказание
  4. Nemaa

Nemaa Модератор форума Helper

Теперь поговорим конкретно. В идеальном мире я бы считал сливом:
    5) убийство стороннего игрока более 3х раз (возможны намеренные подставы)
    (с) Мад
    а следователей в дс хватает, чтобы это фиксировать)))
    но вообще вне мирки анрил проконтролировать, альянсу кж нужно разобраться с данными уникумами внутри у себя, осф у себя, применяя определенные рычаги воздействия.
    действия на аренах, в нынешнем месяце, повлекли за собой прямое отсутствие надобности в активности вне мирки и арен, как у обычных игроков, так и у обсуждаемых личностей.
    Последнее редактирование: 24 ноя 2021 в 02:57
    Mag of baku нравится это.
  5. KOT_V_SAPOGAH

KOT_V_SAPOGAH Отец

Та забанить кастыля, мистика и жреца, а больше никто и не ходит так, и все будет хорошо))
  6. Fillip

Fillip Отец

Филлип поддерживает. Филлип предлагает сделать арену на турнирных правилах Без начисления опыта, без сбивания статуса, без очков активностей. Смысл арены выяснить кто сильнее, а не устроить кормовую базу по очкам и опыту.
  7. In Extremo

In Extremo Предок

Вы уж простите, я таки форумный воин, а не боец, и многое не знаю, а если и знал, то забыл.
    Если на арену сейчас пускают с каплей, важно не забыть учесть этот момент. А то опять начнутся споры бага это или фича.
    Lenina Crowne нравится это.
  8. Asteroid

Asteroid Аватар

многократные арено-бои - это неправильно.
  9. Mystics

Mystics Предок

1. Я уже многократно писал, что я за то, чтобы не давали на арене очков активности.
    2. Бои в хаосе по договоренности возможны, но не в таком количестве, потому что это очень большой риск, вопервых, во-вторых - тебя рано или поздно спалят свои же. Так что этого я бы не боялся.
    3.
    Кто-то юзает баги, кто-то сажает траву, кто-то ходит пвп. Я не считаю что игра должна тебя привязать к стулу 24\7, чтоб заработать каких-то 30-50к опыта за день, это очень странно. Арена - отличный выбор для тех, кто имеет возможность поиграть пару часов, и при этом поиграть активно, а не пялясь в монитор в надежде найти нубов, которых уже нет.
    Lenina Crowne нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Mag of baku

Mag of baku Гуру

ну мы не против опыта, мы хотим чтоб ваши многократные бои на арене не мешали остальным получать норм статусы.
  11. Lenina Crowne

Lenina Crowne Завсегдатай

Так тоже на арены ходите,в чем проблема?
    Mystics и Кастиель нравится это.
  12. Mystics

Mystics Предок

В том, что умереть для них - смерти подобно)))
  13. K o r e e c

K o r e e c Гуру

Да сделать лимит на использований индуль в сутки и все пусть хоть сколько ходят за опытом
  14. upload_2021-11-24_13-53-3.png
    Mystics нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    Mag of baku

Mag of baku Гуру

Тоже не вариант, минус активность, те кто бегает в соло после нескольких сливов сядут в мирку
  16. TopicStarter Overlay
    Mag of baku

Mag of baku Гуру

Пока самый подходящий и простой вариарт)
  17. Jhrec

Jhrec Гуру

потому что с толстосумами не кто не пойдет мериться рюкзаками а на подкрадах от кликера нет толку.

И вот Мунштук ответил почему у толстосумов нет эльфов в ловкость
    Mystics и Lenina Crowne нравится это.
  18. Fillip

Fillip Отец

Для чего вы индули кушаете, если вам очки не нужны? За баги ребята наказаны, щиты маны порезали, странно что что вы встраиваете свою деятельность в данную цепь и выдаете за норму. Вы никуда не бегаете вообще, даже пару часиков. В пати иногда сидите и все. Просто скажите, что у вас нет другого шанса набить статус и получать много опыта, поэтому вы пошли на данный недостойный поступок. Иных причин нет.
  19. Lenina Crowne

Lenina Crowne Завсегдатай

Блять,теперь и арены незаконны и недостойны.бля,Филлип,ты заебал уже. Иди кукуху лечи,шуешник. Арены стоят уже больше 15 лет стоят никого не трогают. Игроки правил не нарушают. Имеют права там сражаться сколько хотят.Хули тебе ещё надо? Просто скажи,что игроки-недонатеры идут на хуй и все. Не пытайся правилами прикрываться.
    Ты просто пиздец душнила. Я долго терпела,думала голову включишь,но походу в нее насрали.
    Перед остальными участниками форума извиняюсь-бомбануло,но не перед этим душным админским подсосом.
    Можете банить,мне похуй.
    Kissska, 8055153 и Mystics нравится это.
  20. Fillip

Fillip Отец

Странно, что у вас не бомбит на уважаемого Мистра Мага из Баку. Ведь он инициатор темы. Время идет, все меняется, арены тоже хотят меняться. Спасибо вам за честность, Филлип на вас не обижается и когда вам полегчает, мы можем обняться, в знак мира и гармонии.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)