Проверка расчётов практикой.

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Het, 22 ноя 2021.

1. Mag of baku

Mag of baku Гуру

Если это для тебя норма то мне жаль твоих соалов, тыж у них уронщик с крестом)))
  2. Кастиель

Кастиель Отец

понимаешь, если играть не на кликре то касты тратятся меньте, намного ... попробуй как-то ...
    хотя, кому яэто говорю... человеку который даже топкой пользуется с помощтю ПО
    Последнее редактирование: 22 ноя 2021
    Manashield и Asteroid нравится это.
  3. Mag of baku

Mag of baku Гуру

Да, да в каждой неудобной ситуации обвини противника в кликере)
  4. Fillip

Fillip Отец

У вас такая репутация уж. В любой удобной ситуации юзаете кликер. Извинитесь перед ребятами, возможно они реже будут вспоминать.
  5. Lenina Crowne

Lenina Crowne Завсегдатай

Да уж лучше кликер юзать,чем быть админским подсосом
    Mag of baku нравится это.
  6. Главное что вам по теме сказать больше нечего, тупо желчь льете тут теперь...
    Manashield нравится это.
  7. Koreec

Koreec Отец

Теперь понятно почему ты со мной пвп боишься ходить, с таким нищебродским затаром. С 10 остывами и без расок.
    Последнее редактирование: 23 ноя 2021
  8. Кастиель

Кастиель Отец

ну да. а вы что думали? что я по 100 остывов 50 расок и миллионы кастов за 1 бой сьедаю? я так жрец стайл)
  9. Mystics

Mystics Предок

У меня есть несколько вопросов не по теме, не хочу отдельную тему создавать.
    1. Почему квестовые мобы после реста появляются не вместе с обычными мобами в локе? Мне сказали, что некоторые квестовые мобы могут появиться через час-два после рестарта(!). С какой целью это было сделано?
    2. Почему расска дварфа, при использовании её другими рассами, дает всего один слой защиты вместо пяти?
    3. Почему выпитые трофеи (заветы), пропадают при выходе из игры? ведь у них времени 15 минут действия, в мирке не должны тикать.
  10. Mag of baku

Mag of baku Гуру

Решил на арене подкрадом на раске дварфа стоять ? :rofl:
  11. Mystics

Mystics Предок

ну пацаны на истощениях стоят иногда, чем этот вариант хуже)))
  12. Mag of baku

Mag of baku Гуру

ну у истащений веса 120 и их не так много в игре) а тут на остывах и расках ну такое себе)
  13. CTAPblu

CTAPblu Отец

Очнись с рулетки падают тоннами пачки на выбор...... и выбирай истощялка или остыв...
  14. SerYOga

SerYOga Гуру

Госцены изобилки, удилища, амфор; рыба по переработке, Золотая по 2.6кк.
    upload_2022-1-17_22-37-46.png
  15. SerYOga

SerYOga Гуру

Вывод: цены на рыбу и снасти сбалансированы в ноль. Практика показала: Доход равен расходу (в пределах погрешности).
    Поэтому тариться полностью в госмагазинах и рыбачить не принесёт никакой прибыли.
    Последнее редактирование: 18 янв 2022 в 00:31
  16. @SerYOga а кто сказал что рыбалка должна приносить прибыль?
  17. Nastja

Nastja Отец

всё правильно, Мэд сам говорит/говорил, что рыбалка сделана только для того, чтобы убить время в игре, когда нечем заняться

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)