Предложение Стиль игры ПвП или ПвМ

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Het, 21 ноя 2021.

?

Отделим бойцов от задротов?

1. Да! Я боец ПвП.

12,5%
  2. Да! Я задрот ПвМ.

25,0%
  3. Нет! Я хочу играть и в ПвП и в ПвМ.

62,5%
  1. Frau Marta

Frau Marta Дама с характером (и сапогом)

Отличная тема. Просто прекрасная тема, дабы "дурь каждого видна была".
    Доведение до абсурда только пока не приобрело законченной формы.
    Предлагаю :

1. Разработать два раздельных клиента - для ПВЕ и ПВП, чтоб даже не виделись и здоровались только на форуме.

2. Период на который идет выбор увеличить до квартала или даже полугода, чтоб к выбору относились серьезно и ценили вынужденные ограничения , направленные на оттачивание ПВП навыков или ПВЕ мобо...бства.

3. Для особо-нежных с тонкой душевной организацией и обостренным чувством справедливости во избежание психических травм закрыть доступ к любой статистике, да и просто к справочной информации. Но это по особой личной заявке или по просьбе группы лиц, в количестве, скажем так, человек 5-6, ну или более. можно по голосованию всех игроков.

4. В клиенте для ПВП в каждой локации разместить Мобов-агров с аватарками как у активных ПВЕ игроков с увеличенным количеством голда и лута в виде банок с алхимом. Если игрок погибает в бою с мобом-агром, то до конца выбранного периода 10 процентов его дохода уходит автоматом игроку ПВЕ, чья ава была у конкретного моба.

5. В клиенте для ПВЕ игроков тоже разместить агров с соответствующими аватарками ПВП игроков, бой с которыми будет сопровождаться звуковым контентом. При убийстве моба-агра, реабилитационный период на 1 час, в течение которого все что возьмет в руки игрок будет выпадать на землю без возможности поднять, а при попытке боя все удары - мимо. Отдыхайте, товарищи, отдыхайте.
    При гибели перса от мобо-агра до конца выбранного периода 10 процентов от голдодобычи, лута и сваренного алхима поступают игроку ПВП, чья ава так напугала.

6. Администрация имеет право на любые новшества, любые капризы, любые эксперименты во всех трех видах клиентов - им же тоже надо отдыхать, шутить и веселиться, а не только работать, чтоб удовлетворять хотелки игроков.

7. С первого по третий день каждого периода делать общий сбор на традиционном клиенте, чтоб все немного пришли в себя, излили душу, вытрясли долги и могли высказать все, что наболело. Ну и на всякие переговоры для построения планов и выработки стратегий.

7. Все петиции отменить. ДА, совсем. ДА, навсегда

8. Забыла о главном. В каждом из клиентов на арене манекенов делать с аватарками модеров и хелперов.

Ну вот как то так.
    Lenina Crowne нравится это.
  2. Fillip

Fillip Отец

Ребята, а вы правда переживаете за Филлипа или это юмор? ​
  3. Lenina Crowne

Lenina Crowne Завсегдатай

А Филлип вступил в Ш.У.Е.?)
  4. Fillip

Fillip Отец

Наверно нет, Филлип не знает такое.
  5. Lenina Crowne

Филлипа в Гугле забанили?)
  6. Kissska

Kissska Отец

Простите , Филлип не знает что такое Гугл
  7. Кастиель

Кастиель Отец

тема полный бред)
    тень былого величия нравится это.
  8. V_I_T_Y_A

V_I_T_Y_A Гуру

Если ввести такое розделение, то это только усугубит ситуацию в ПВП и это факт...
  9. Frau Marta

Lenina Crowne, отличное чувство юмора;)
    Кастиель, самый эффективный метод борьбы с бредом - доведение этого бреда до абсурда. Присоединяйся к генерации идей:yellowcarded:
    Kissska и Lenina Crowne нравится это.
  10. Lenina Crowne

О,тогда ещё предложение: пусть религ будет у всех. Что единственное,что бы ты выбирал-это фракция.
    Не хочешь бегать с религом-раз в день пей платинувую банку.именно платинувую.Или сто раз написать в чат:"простите меня,пвешника сраного".
    Или ещё:пве-холопы,должны раз в день кланяться пвп-боярам.
    За каждым пвп-боярином,должен пве-холоп прикреплен,и процент от того,что он нафармил:деньги или опыт,должен боярину отходить. Если холоп плохо фармит,то боярин имеет право его пороть.Можно скрываться от боярина допелем и скрытухой.
    Надоест пве-холопы такая жизнь,пусть становится пвп-боярином.
    Но тут тоже не все так просто. За сидение в мирках пвп-бояре тоже должны страдать: чем дольше сидит, тем у него ножки затекают и жопка тяжелеет,за это получает штрафы в бою.(лечатся специальной очень платной банкой)
    Так же обязаны принимать участие во всех пвп движухах.
    Кстати,холопам дать возможности убивать души и охотится. Но опыт с душ,к примеру,должен идти боярину,но холопу должны прилетать деньги за убийства душ.
    Так,ща ещё какой-то херни сгенерирую)
    Frau Marta и Mag of baku нравится это.
  11. Lenina Crowne

Во ещё. Чем пве-холоп старательнее пашет на барина,тем больше у него урон против мобов и добавляются возможности использовать некоторые способности из религиозных школ,но исключительно против мобов.
    Получить возможность стать пвп-боярином возможно только в начале месяца.
    В хаосе пве-холопы могут агрить, или не могут...потом над этим подумаю.
    Пвп-бояре не могут атаковать чужих холопов,только бесхозных.Но ограниченно.Но это не точно.
    Однако,если ты несколько раз за месяц победил другого пвп-боярина,то его холоп неделю пашет на тебя,после чего возвращается к хозяину.
    Бесхозный пве-холоп,если не хочет,что бы его прессовали,должен сам попроситься к пвп-боярину под крылышко.Это что-то по типу как учеников берешь.
  12. Frau Marta

Lenina Crowne, не ты ли автор Хартии Работорговцев?
  13. Lenina Crowne

Соавтор скорее)
  14. king11

king11 Отец

Оставте всё как есть. Что за Бредятину несёте тут!!! Я игрок и ток я должен решать как мне играть мне не нужны рамки и ваши шаблоны!!!
    Лучше дельное что-то пилить чем пытаться эту чушь делать. Загнать всех в пвп и типо мы подняли религ бои ха % 40 сразу удалит клиент.
    Не несите бредятину
    V_I_T_Y_A нравится это.
  15. Lenina Crowne

Рабовладельческий строй в ДС слишком прекрасно звучит,что бы от него так просто отказываться)
    Frau Marta нравится это.
  16. KOT_V_SAPOGAH

KOT_V_SAPOGAH Отец Helper

Даёшь возвращение 540, агров, школы в хаос зонах, чтоб можно менять было фул в бою, бои по 2 часа, бан Филе по железу, старую карту, помоему лучшая идея?))
    BEbIr, Mag of baku и Lenina Crowne нравится это.
  17. Chervonec

Chervonec Отец

кот фигню не скажет
  18. Lenina Crowne

О,тогда требую ДС-классик,образца 2008 года примерно. Взять самое лучшее со старых серваков.
  19. Fillip

Fillip Отец

Филлип бы хотел раскружиться в солнечных лучиках и все само стало бы на свои места. :angel:
  20. SerYOga

SerYOga Гуру

у ПвП игроков тьі предлагаешь столько всего забрать... и хочешь нас убедить, что они от єтого еще и вьіиграют??! как так?

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)