Предложения по религу

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Chervonec, 17 ноя 2021.

1. Asteroid

Asteroid Аватар

19:12:44 [S a m a r a]: Что то мне кажется в какое время рестарт не делай все так же останется кж актив осф пасив

19:23:34 [S a m a r a]: [​IMG]Кайфую иногда вот так вдддачнуть вас . Ладно сидите дальше в мирке и обсуждайте какие мы плохие и тд !

Эх совсем недавно иначе говорил.. А теперь разнылся что нету людей с нежной психикой.. B азербайджанцы обиделись

ваши чаще летают чем наши, просто мы не так реагируем на это, но на всякий я этот сркин сделал полета на могаш

Знали, но не все, пользовались, но не все, а после прикрытия дырки - не юзал никто и уж никто не ставил бота на ночь перерабатывать эти суши и ластики.
    вот это кол-во строчек лога с фразой "burned 5 Sushi" с 13 по 15е число, то есть за три дня из более месяца. Что я вижу тут?
    (c) Mad

Там цифры намного больше чем 200 пт, 600-800

Последнее редактирование: 20 ноя 2021
  2. Mag of baku

Mag of baku Гуру

На это как раз таки не реагируем мы что вы вечно на форуме пытаетесь доказать какие мы плохие, а вы сами святые.

Суши ? Сидел плавил когда есть время. Опыт клана срезан, вопрос закрыт. А твои висяки на кликере так же стоят как и стояли.
    Lenina Crowne нравится это.
  3. Asteroid

Asteroid Аватар

Ты написал про ПО, я тебе ответил. не ты сидел и плавил, а бот.
    А по висякам.
    Клиент порезали, банок уже не прожмешь столько как вы раньше жрали.. пожалуйста убивай висяков.. И да, у вас тоже есть висяки, самарский висяк Empowder, твой всегда был на каждом бою пока ты не ушел с кж в течении всего времини тутанхамон, у сталкера лихорадка висяк, у томаса шелби преступник вроде , батон с андефайндем, кот с моки. Может еще кто. Я не против убрать висяков при условии что вы уберете.. Только как это проверять?
  4. Mag of baku

Mag of baku Гуру

Убирать кулдаун с кастов как я всегда говорил, но на неделю тестово убрали и вы заныли чтоб вернули…
  5. Asteroid

Asteroid Аватар

То что ты просишь заныли не мы , а все.. и Ундртакер и Самара с Буденом. На форуме где то лог был как самара цитату будена скидывал на этот счет. По кликерам же сделали что клиент порезан, и вы перестали быть бессмертными, потому на данный момент проблема кликера уже не стоит так остро как раньше.
  6. Mag of baku

Mag of baku Гуру

Проблема с кликерами не решена, ты так же их используешь своими висяками.
  7. Asteroid

Asteroid Аватар

Это ты мне про кликеры будешь говорить? Человек который за 2 сек прожимал по 20 кастов? Который на ПО суши и ластики плавил трое суток? Серьезно? Я называл тебе ваших висяков, включая твоего и количество висяков суммарно больше чем у нас, как и телепортаций на могаш.. Хочешь еще порезки клиента от кликера, напиши маду, я только ЗА.
  8. Mag of baku

Mag of baku Гуру

Я хочу чтоб кулдаун с кастов уже убрали. Писать маду чуть что это ваши выходки, я пишу то что хочу на форуме.
  9. Кастиель

Кастиель Отец

а не ты слёзно просил мада мне очки порезать за пвп со жрецом?) ватник
  10. Sa m a ra

Sa m a ra Отец

Все логи мои скринит ыы. Ну так я и продолжаю бегать а вы в мирке , а на осады и на толпу вашу ясен прекрасен я не выйду , нас на сборе 2й день 4-7 человек с висяками . С 7 вечера с котом на статусах бегаем нубов гоняем ваших в китай дрюкнули птицефабрику дырявую , хоть один из вас решил войти поймать меня или кота? все потому что в соло сыкотно а пати не кому сделать вот и торчите в мирках. И так практически каждый день , вылазки у вас перед рестом и осада и после осады иногда , все привыкли .
  11. это уже статья кста)
  12. Sa m a ra

Sa m a ra Отец

То что ты собрал толпу и я не вышел это не значит , что вы активно играете . Кто играл послали вас и проект на хер , Я играю только по тому, что мне нравится эта игра и я не хотел бы, что бы она скатилась на 0 . Сидите дальше нойте , КЛИКЕРЩИКИ , БАГОЮЗЕРЫ , ГОЛДОБОИ АФИГЕЛИ, КИТАЙ ПОРЕЖТЕ , КЛАН ЭКСПУ ПОРЕЖТЕ , САМАРА НА ЗОВЕ , У НИХ ОДНИ ТАНКИ И 3 УРОНА, ДА ОНИ ХПШНЫЕ. у вас теже сопли , чего в нас то тычите? ублюдки
  13. Кастиель

Кастиель Отец

ок. можно вопрос. что ты хочеш что б случилось, что б вы заиграли?
    разрешить снова бакушникам юзать кликер? что б вы в 4 урона под 16-ю танками вырезали все пати осф?
    или разрешить исползовать баги вашим пвпМ игрокам. алоголику черри и т.д.
    я не подьёбую. серьёзно спрашиваю, чего вы хотите?
    обьясни без истерик
  14. Sa m a ra

Sa m a ra Отец

За меня уже ответили выше . Это не моя война. То что народ просто ушел и не заходит в игру , теперь то всем хорошо стало
  15. Кастиель

Кастиель Отец

Ну вот я тогда не пойму. мы не играли потому что нас не устраивали кликеры бакушников.
    У нас ушло 10+ хороших игроов Неандертал и т.д. Мы бастовали....
    Вас что не устраивает? что филип спалил баги? меня он тоже бесит- пусть обосрется и воды не будет....
    Но это баги их бы рано или поздно -пофиксили....
    что случилось?
    Мне кажется все дело в кликерах) как только мад прогнется под вас вас снова будет 20+ на осадах)
    Но это суто мое мнение)
  16. Fillip

Fillip Отец

У вас мало людей способных и готовых играть честно. Просто примите как факт(вы не исключение, если нужно отдельно указать). У некоторых их них еще и совести нет, поэтому подлатают кликеры и вернутся. Баку вон уже уху скупает, в след сезоне вернется. Не переживайте.
  17. Asteroid

Asteroid Аватар

Самара тупая , как только кончаются аргументы либо сливаешься либо опускаешься до оскорблений.

пс: со слов баку, словой тупой не оскорбление.
  18. K o r e e c

K o r e e c Гуру

какие баги чел? ты о чем? то что народ косил траву и продавал щит маны это ты называешь багом? так ты не смотри форум и расчет челов , а сходи сам и попробуй накосить с 1к точил друидов (100пт) выходило около 140-150 пт если говорить по факту, и посмотри по времени сколько это уходит. Тупо не отрывая задницы от стула надо вот ходить по локе и этим заниматься около 2 часов. Сейчас народ начнет варить алхим тоннами и вы побежите кричать , что они опять юзают баги. Вы бы сначала попробовали этим заняться, а потом кричать( да нам не зачем этим заниматься, мы донатим и т.д. так если вы этим не занимаетесь так сидите молча и играйте). Люди за все время игры фармили голд еще с 2004-2005 годов на арты и многие фуллы себе покупали причем разных коэффициентов ( они тоже все юзали баг?) . Клан нейтралы занимались алхимом у них была тонна алхима (они тоже юзали баг?). Сейчас допка стоит в среднем 80 пт+ ( плюс алхим, остывы наборы пд ) это чтобы поиграть в пвп на уроне) где такие средства брать? на каждый день боя? Поэтому люди месяцами фармят, чтобы хотя бы месяц на уроне с допками и алхимом играть. пвп всегда была на донате не отрицаю, но возможность без доната всегда присутствовала.
    Het и Lenina Crowne нравится это.
  19. Кастиель

Кастиель Отец

теперь обьясни мне пожалуйста, в чем проблема сейчас растить ту же траву?
    тот же щм?
    В чем проблема именно сейчас?
  20. Кастиель

Кастиель Отец

было ошибка с ценой щм - её исправили...вам не запретили варить траву....
    была ошибка в китае- её исправили - вам не запретили фармить китай...
    я сам варил святы...
    сегодня был в китае 2 раза...
    все работает...проблема в чем???

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)