Предложения по религу

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Chervonec, 17 ноя 2021.

1. TopicStarter Overlay
    Chervonec

Chervonec Отец

Предлагаю убрать банки снятия релига,убрать черепки..Религ сделать всегда активным.А то некоторые снимают религ и бегают клад ищут,Огров и Лепреконов бьют,траву сажают..Взял религ,траться на компаса,легкие шаги.А отказался,берешь опять,качай с нуля его...Ибо нефиг.
    Ну а что,????Куча ПВП и урезаем ПВМ....P.S. Филя
    Кастиель, K o r e e c, mllm и 6 другим нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Chervonec

Chervonec Отец

Кстати ключи на Могаше только с активным религом падают по 3 штуки с подпиской...Капец Хет,тренируйся))))
    Lenina Crowne нравится это.
  3. Jhrec

Jhrec Гуру

4. TopicStarter Overlay
    Chervonec

Chervonec Отец

А в чем сложность?То есть люди с 80 религом спокойно бегают и зарабатывают рейтинг,голд? Опять же P.S. Филя
    Lenina Crowne нравится это.
  5. Lenina Crowne

Lenina Crowne Завсегдатай

Это такая постирония?)
  6. Lenina Crowne

Lenina Crowne Завсегдатай

Что бы добить игру,нужно просто дать возможность филлипу решать,что в игре лучше для всех.игра за считанные месяцы вымрет,ибо пздц душной станет
  7. TopicStarter Overlay
    Chervonec

Chervonec Отец

я про это же...
  8. MAD

MAD Ангел

При чем тут Филлип? Он просто единственный кто темы создаёт. Создавайте и вы. Создание темы не означает что ваши предложения примут. Закрыто ибо флуд.
  9. MAD

MAD Ангел

Извините, я пообщался с автором. Он это серьезно предлагает. Тема снова открыта. Прошу продолжить обсуждение. Может это действительно актуальная тема:smile coffee:
  10. TopicStarter Overlay
    Chervonec

Chervonec Отец

Конечно все вполне серьезно..Отказался от релига,захочешь взять,качай по новой,на мобах до 39 и так далее....А то как то возрождается ПВП,ущемляется ПВМ,а на рейтинги это не влияет
  11. TopicStarter Overlay
    Chervonec

Chervonec Отец

Кстати отменить под шумок вилки ...65+ пусть пинают 65- или наоборот в зонах религиохных конфликтов.....Я бы и воровство вернул в свое русло,так как это профа качается...А то я проверил..ходил 64 апом релига воровал без бдилки))))А так меня бы почистили и я бы не расслаблялся)))
  12. Mag of baku

Mag of baku Гуру

Полностью поддерживаю автора.
  13. Jhrec

Jhrec Гуру

Вы старичье тут совсем зажрались, вам смотрю друг с другом бодаться уже надоело хотите все больше и больше халявного нубо -мяса!
    Изменения если какие-то и требуются то в направлении развития новичков чтоб стремились к пвп хоть какими-то медленными но верными шагами не покидая игру после очередных не равных пиздюлей..
  14. KOT_V_SAPOGAH

KOT_V_SAPOGAH Отец

Отпишусь по теме.
    1. Банки снятия релига нужно оставить, как и черепки, но сделать штраф, т.е. допустим снял я религ банками, то не могу его активировать допустим 3/5/7 дней, при этом отображается 3 черепа, сделать и обратное, включил религ - не могу отказаться от него 3/5/7 дней, при этом черепки не отображаются даже при смерти.
    2. Сделать чтобы черепки не вешались после смерти так, как сделано это сейчас на али осаде.
    3. При получении капли если религ офф, то он не активируется.
    4. Отменить вилки 0-64, 65+, т.к. это сделано для новичков, которых как таковых нет и вилку 0-64 юзают те же пвпшники, которые не желают по каким либо причинам в данный момент играть на 65+.
    Mag of baku нравится это.
  15. Nemaa

Nemaa Модератор форума Helper

Против
  16. SerYOga

SerYOga Гуру

и не надо, зачем нам тут посторонние
    єтих, со своими причинами, нам тоже не надо
  17. SerYOga

SerYOga Гуру

upload_2021-11-17_22-22-31.png
    Вечером, того же дня:
    таки мешают, скажи!
    Последнее редактирование: 17 ноя 2021
  18. SerYOga

SerYOga Гуру

Видали мы уже такие серьёзные предложения.

Последнее редактирование: 17 ноя 2021
  19. DEAD INSIDE

DEAD INSIDE Завсегдатай

Полностью поддерживаю.
    Верните как до залива клиента в стим. Делали вилки чтобы новичкам было легче войти в ПВП, но новичков нет, поэтому и вилки не нужны.
    И воровство с депортами тоже верните.
    Последнее редактирование: 20 ноя 2021
  20. Sa m a ra

Sa m a ra Отец

Парней из Азербайджана довели , Типочка скинули , голдобои посланы. Итого минус 11 человек из пвп. Поэтому считаю предложение Атамана актуально и воспринимать всерьёз . Я за.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)