Правила Правила,давайте играть чесно...

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем BEbIr, 26 окт 2021.

?

Наказание! В бан

1. Да

70,6%
  2. нет(то есть Да)

29,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    BEbIr

BEbIr Отец

Правила-правила, бла бла бла, тебе что можно всё? кем ты себя считаешь?
    почему у тебя есть сферы которые нет ни у кого ,хотя несколько дней назад у тебя было 2 сферы обычных!
    что за безпредел, Требую бан немедленно
    в случаее что это тестовая проферка, то вообше пофиг! с чего именно на нем а не обычном пвм персе, или у админов нет персонажа для тестов????
    + эта сфера дает весомое приимушество для пвп если бы не ходил то одно дело так они идет пвп!
    Решить немедленно этот вопрос! ему все дозволенно и нам нет??? он что на подсосе у админов?

Вложения:

2. InquisiToR

InquisiToR Новичок

Меня терзают смутные сомнения, у Шпака магнитофон у посла медальон у Филипа сферы)))
    Последнее редактирование: 26 окт 2021
    Fillip и BEbIr нравится это.
  3. Fillip

Fillip Отец

Филлип просил вернуть сферы и Филлипу вернули, в чем проблема? Посмотрите тему про сферы и поставьте лайк Астероиду, больше и не надо
  4. TopicStarter Overlay
    BEbIr

BEbIr Отец

очень сильно ты попросил походу что только тебе вернули,с чего такая щедрость? рабочий ротик?)
  5. Mag of baku

Mag of baku Гуру

Сначала он проводит кубики, потом на нём появляются сферы которые еще не ввели официально… потом он стоит на подкраде без допеля на осаде и живёт лучше топов(в допелях)…
  6. MAD

MAD Ангел

Была убрана возможность покупать новые подписки, но
    1) У кого есть активная подписка они остались
    2) Выдаются еще в некоторых промо-кодах за длительную неактивность
    По второму пункту после запуска хеллоуина (завтра) уберем и новые подписки раздаваться не будут. Сейчас просто нет времени.
  7. TopicStarter Overlay
    BEbIr

BEbIr Отец

у
    дашки попросил кликер
  8. TopicStarter Overlay
    BEbIr

BEbIr Отец

по первому пункту, до этого у него небыло подписки на сферы а всего висели 2,потом сразуже появилась красная,
    смыс в промкодах есть( но зачем он не юзал раньше?)
  9. TopicStarter Overlay
    BEbIr

BEbIr Отец

тут написано что попросил а не с промкода его достал
  10. Fillip

Fillip Отец

Спасибо, Маг оф Баку. Особенно за последнее, Филлип благодарен за оценку.
  11. Fillip

Fillip Отец

Филлип попросил - Господь одарил. Какая разница каким способом? Просите и воздастся вам, ищите и найдёте, Доктор Рик
  12. TopicStarter Overlay
    BEbIr

BEbIr Отец

так как ты просить я не буду, лучше останусь у старого корыта чем .. на сферы
    ты же вроде не глупенький парнишка, почему такая изворотливость, сразу мог бы написать нет ты начел усугублять ситуацию, найди отмазку более весомую или наконец-то признайся в своих ошибках грехах , тогда господь тебя помилует и я тоже прошу тебе всё, начнёшь жизнь с белого листа
  13. Fillip

Fillip Отец

Филлип во всем сознается. Простите, пожалуйста.
  14. TopicStarter Overlay
    BEbIr

BEbIr Отец

извинение приняты,но прошу принять меры, так как это получается неровный процесс в пвп, у кого то есть преимущество а для моего со али это уже минус, так как кто то не тратится на лишний доп + 5 нашим надо довешивать за игровую волюту
    а кто то просто по просьбе получил + 5 на холяву!
    Принять меры!
    срезать опыт!!!
  15. Berg

Berg Отец

Так он еще мультом своим нагло ролы катает и потом выдает сам себе награду, даже Кинг был в шоке
  16. MAD

MAD Ангел

upload_2021-10-26_14-35-23.png
    Вот этот промо-код дает бонусы №10

upload_2021-10-26_14-36-51.png

10й код включает подписки №12 и №9 на 14 дней

upload_2021-10-26_14-38-53.png

А вот аналогичная процедура вызова подписок, которая в магазине была закомментирована.
    upload_2021-10-26_14-40-37.png
    upload_2021-10-26_14-41-10.png
  17. MAD

MAD Ангел

Данный игрок, из-за долго отсутствия получил промо-код на почту, вернулся и использовал промо-код. Его вины в этом нет.
  18. TopicStarter Overlay
    BEbIr

BEbIr Отец

Оправдание приняты, Всё ровно надо принять меры!
    Маг оф баку срезали клан опыт за игровой процесс религ опыт тоже, это тоже как бы считается игровой процесс но ошибки то ваши, так что за использование срезать религ опыт с момента подписки до момента его деактивации
    Да будет справедливость ,правила для всех одинаковы! и филип не исключается из них
  19. MAD

MAD Ангел

upload_2021-10-26_14-47-19.png
    В игре на данный момент есть 1277 неиспользованных активных промо-кодов, дающих эту подписку. Завтра после запуска квестов на хеловин, мы переделаем письмо и перестанем выдавать эти промо-коды, но те которые уже есть на почте, продолжат работать. Они ограничены по времени 2 месяцами + сама подписка на 14 дней.

Маг оф баку сам сдал баг, после того как я одну дырку закрыл без каких-либо штрафных санкций, они нашли вторую аналогичную дырку и продолжили ее использовать заведомо зная что это игровая ошибка. Я бы не хотел этот момент обсуждать публично, я всё сказал ему и Спартаку в личной переписке.
    Это не оправдание, это попытка объяснить текущее положение максимально доходчиво, без углубление в термины, раз предыдущего еще более короткого объяснения оказалось недостаточно.
    Asteroid нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    BEbIr

BEbIr Отец

решили это отлично, но раз убрали сферы они должны были удалиться у всех с подписок и промкодов и т.д, с чего кто то должен быть исключением?
    с чего филип должен выделятса от всех?
    персональный любимчик??
    суть проекта такова правила есть для всех правила, раз такова суть до решайте эту проблему каким или иным способом он не получил бы подписку прошу удалить и срезать религ опыт !
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)