Правила "Надоели ваши религиозные дрязги, я ПВЕ", - говорили они. Публичное о(б)суждение ПВЕ мошенничества.

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Fillip, 21 окт 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chervonec

Chervonec Отец

ДС умирает и так..С твоей помощью жизнедеятельность сокращается в раз
    ы..
    Lenina Crowne нравится это.
  2. уж сколько лет умирает, умират... и никак умереть не может(
  3. TepopucT

TepopucT Отец

Хету я поставил "нравится" потому что он хоть что-то по теме отписал. Не надо за меня что-то решать или выдавать свои домыслы за истину.
    Ты не глуп, вопреки распространенному мнению. Ты хитрый и подлый.
    В своём желании нагадить нескольким людям из-за личной неприязни, ты портишь игру всем.
    То что ты называешь что-то багом, от этого багом не станет. Просто тебе, и, подозреваю, еще паре людям, стало обидно что вы так не делали. Обиделись за те же пиньяты. Однако, все были в равных условиях. Вы не смогли скооперироваться и найти пиньяты. Вам не дали побить. Мы хорошо к ним подготовились, а вы тормозили.
    Как ты говоришь. "Открой свое сердечко своему богу" и прими то что ты мерзкий человек и гадишь. Конкретным людям. То что ты это прикрываешь "борьбой за справедливость и честность" - лицемерие чистой воды.
    Про траву все знали и все пользовались. Кто-то тратил на это больше времени, кто-то меньше.
    Почему ты всех пытаешься убедить, что пара человек занимались этими щитами? Или это было какой-то тайной?
    Или в магазинах частных не скупали эту траву и щиты маны? При чем у людей все тоже посчитано было. И цены стояли, чтобы маржа ещё больше была. Тебе пвмщики с магазинами отписали, что ты им нагадил. Опять же, благодаря вашим стараниям в итоге пострадали другие, а не те на кого вы были нацелены. У меня были запасы травы. Когда узнал, что порезали - я сдавал в частники чтобы в убыток не уйти. Мне пришлось, это моя "защита инвестиций". И, представляешь, сделал это в плюс себе. а если бы щиты не порезали - ребята бы еще и наварились.
    Про Китай.
    Его фармят те кто могут. То что ты, опять же, пытаешь кого-то убедить, что конкретные люди не дают фармить другим пвмщикам - бред. Ты сам вчера написал в общак, что за 3 призмы в день(продажная ты душонка) не мешал бы и не писал бы ничего на форум. В приват ты писал, что просто не хочешь, чтобы конкретные люди там фармили.Т.е. по факту тебе наплевать на то что ты пишешь про пвм игроков. Зачем это все подавать под соусом, что мы злые и никому не даём там фармить? Я там месяц сижу. И за это время пришёл туда только один персонаж, и то только чтобы нагадить. Гадкий пилпка это был.
    Lenina Crowne, Mag of baku и reckless rider нравится это.
  4. reckless rider

reckless rider Завсегдатай

Филька взял ствол в руки ,чтобы прекратить предсмертные конвульсии и мучения ,только всё медлит ,никак на спусковой крючок не нажмет.
  5. In Extremo

In Extremo Поняша-флудер

Так, я не понял в какую сторону диван разворачивать и куда воевать.
    Филлип плохой, потому что малину спалил или тупой, потому что сказал ерунду и это всё не выгодно?
    Или тут толпу читеров от кормушки оторвали и началось массовое удивление, что "ёпта, а чо эта бааааг?"

И ДС убивает (ДС - мёртв, эт как Цой - жив) Филлип чем? Нипанятна!

Продолжите, пожалуйста, козлить Филлипа более аргументировано. А то чёт объяснения кто он по жизни какие-то скучные, можете ещё про маму вспомнить.
    SerYOga нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Fillip

Fillip Отец

Спасибо за объективность, Ин Экстремо. Только Малину палил не Филлип. Филлип написал расследования после изменения цен на щиты маны, к этому Филлип не имеет никакого отношения. Но ребятам обидно и они решили, что Филлип у них что-то отобрал.
  7. reckless rider

reckless rider Завсегдатай

баг,бабаг,а сколько времени и сил надо потратить,чтобы прокачать профы ,кто нить знает?
  8. Chervonec

Chervonec Отец

У фили эта желчь не потому что время тратить надо,а потому что кто то может а он нет...
    Lenina Crowne и Mag of baku нравится это.
  9. я знаю 2 дня на сбор 25 и за 3 дня смог загнать земледелие на 20 от которого толку 0 т.к. начиная с 9 уровня уже все и без дальнейшей прокачки профы все всходит
  10. TopicStarter Overlay
    Fillip

Fillip Отец

1) Филлип приводит факты, скиншоты, расчеты. Вы только обзываетесь и захлебываетесь в своей ненависти. Но Филлип пропустит оскорбления и ответит по существу.

2) Филлип не имеет к вам или к кому-либо неприязни личной. Вы для Филлипа персонаж из игры, не более. Представьте, что вы имеете личную неприязнь к персонажу из фильма, ну бред же? Вы можете ему не симпатизировать, но до личной вендетты дело дойдет вряд ли :)

3) Причиной указания Филлипом на конкретных игроков мотивировано желанием этих игроков притворяться бедными овечками, которые "выживают" под гнетом доната со стороны оппонента. Ваша мимикрия под ПВЕ персонажей лжива и вредоносна для для проекта. Притворяясь несчастными нереальшиками вы используете все возможные игровые ошибки для личного обогащения, а не группы ПВЕ игроков в целом. При обрезании багов вы(ваша команда и часть альнса) поднимаете вой и угрожаете уходом из игры, таким образом шантажируя администрацию игры. Филлипа такое положение дел не устраивает и Филлип публикует информацию, чтобы ни у кого не было сомнений в том, кем вы являетесь.

4) От действий Филлипа по теме щитов маны не пострадал ни один игрок финансово, даже вы. Филлип не сдавал баг и не просил его исправлять. Филлип лишь сделал информацию публичной.

5) У Филлипа даже бесплатные точила есть, не составляло труда заниматься тем же процессом и заработать пару тысяч ПТ за два дня. Но Филлип так не поступил.

5) Приватная переписка с Дранк Черри не была инициирована Филлипом. Вы лжете по незнанию или со злобы. Филлип не давал разрешения Дранк Черри публиковать или делиться перепиской с кем-либо. Очень жаль, что она так поступила, еще и вырванными из контекста фразами. Филлип сегодня просил Дранк Черри дать разрешение на публикацию переписки, но одобрения не получил. Поэтому обсуждать данный вопрос далее не считает целесообразным. Господь все видит и ребята тут не дураки, понимают кто лжец и лицимер, а кто честен с самим собой в первую очередь и окружающими.

Храни вас Господь и дай сил играть честно.
  11. Chervonec

Chervonec Отец

Потому что ты КАЛЕКА...
    Все твои стоны звучат так "Я калека,делать ничего не могу кроме как трепать своим помелом",поэтому если я не могу,нефиг остальным так делать.
  12. Nerdanel

Nerdanel Завсегдатай Helper

опустим момент с пиньятами, что уже на второй день народ бегал и искал их по всему миру.
    и информацией на сайте могли воспользоваться все, не вижу в этом проблемы, в предыдущие разы было так же)

В ДС все множители на опыт похоже кривые так то)
    и никогда этот несчастный щм не давал клановый опыт х2, не понятны ваши претензии
    даже в ДР ДС-а когда вроде как были включены какие то бонусы, кстати в анонсе ни слова о клановом опыте, только о профессиях

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
  13. TopicStarter Overlay
    Fillip

Fillip Отец

1) На третий исправили и то не полностью. Люди бегали и в первый день, когда их совсем не было. Информации на сайте не должно было быть - это ошибка и недоработка. Не все о ней знали и не могли вступить в честную и конкурентную борьбу. Лично вы сообщили администрации о данной проблеме или просто извлекли выгоду?

2) Если конкретно вы не варили под клан опыт х2, то пусть так и будет. Картину в целом это не меняет нисколько. Просто статью дохода за ап клана нужно поделить на 2 в расчетах.
  14. Lenina Crowne

Lenina Crowne Завсегдатай

Как же ты бесишь...
  15. TopicStarter Overlay
    Fillip

Fillip Отец

Сделать вам массаж ступней для снятия напряжения?
  16. Nerdanel

Nerdanel Завсегдатай Helper

уже на второй день информация на сайте была не актуальна, думаю, администрация вам подтвердит это.
    информация была и в том году на сайте, там она была даже не обновленная по одной локации с позапрошлого года) с чего думать что это недоработка или ошибка на официальном то сайте игры?
    как же не все знали? в али kj знали, в osf тоже знали и такие представители pve как Хет тоже в курсе были

ну так нету там какого то нечестного начисления клан опыта
  17. Mag of baku

Mag of baku Гуру

То что ты идиот до чего-то не додумался не значит что это баг. Люди додумались и пользовались, а тебя жаба душит
  18. TepopucT

TepopucT Отец

Ты противоречишь сам себе.
    Опять же, прекращай выдавать желаемое за действительное.

Конкретно, где я таким занимался, что за инсинюации? Даю тебе разрешение на публикацию Любого частного диалога с персонажем Alcoholical. Где будет видно, что я ною на счет того, что меня как то ущемляют, что-то не дают делать или где я говорю, что я бедный несчастный пвм и уйду из игры, если не прекратите и т.д. вот все что ты описываешь.
    Ты определись, чего ты добиваешься.

Т.е. по факту тебе всеравно, ты это признаешь, ты просто ищешь выгоды.
    Ты вообще не отрицаешь, что тебе завидно, что всем могаша нападало на др ДСа, что у всех персы-мульты прокачены для каких то конретных целей. Люди на это тратили время в игре. Ты это время обесцениваешь тем что ты делаешь.
    Та же трава - это время, проведенное в игре. Ты даже проверить сам не мог, другие люди за тебя делали.
    Последнее редактирование: 17 ноя 2021
    Lenina Crowne и Mag of baku нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    Fillip

Fillip Отец

Да, кое-кто был в курсе и да, подобная недоработка была исправлена, хоть и спустя несколько лет. Потому что создавала условия несправедливой конкуреции для тех, кто об этом не знал. В али КЖ не все знали, Филлипу писали представители вашего альянса с просьбой уточнить, кто из вашего альянса забирает пиньяты и как. В ОСФ не все знали. ПВЕ игроки, очевидно, тоже не все. Игрок вашего клана - Кореец, издевался над ребятами, которые искали пиньяты в первый день, не зная что их нет вообще. Да и во второй издевался, когда забрал их по таймеру и зная локу.

На щиты маны была неадекватная цена, никак не коррелирующая со своей ценностью. Отсюда и неадекватные цифры опыта клана за варку. Если это порезали - очевидно, что это был баг и недоработка.

Пиньятами, Китаем, Щитами пользовались многие ребята, много лет. Только у вашей компании хватило совести, при таких доходах, называть себя бедными и обездоленными ПВЕ игроками, ведущих неравный бой с донатерами. Филлип лишь показал, что у вас дела идут лучше, чем у многих или у большинства донатеров.
  20. TopicStarter Overlay
    Fillip

Fillip Отец

Давайте поступим проще. Люди сами разберутся и сделают выводы. Свои позиции по озвученным вопросам мы изложили. Дальнейшая дискуссия ни к чему не приведет. Ну или по крайней мере до тех пор, пока Дранк Черри не опубликует переписку с Филлом полную. Тогда многое встанет на свои места.
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)