Обсуждение: Квесты доски

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем тень былого величия, 16 окт 2021.

?

Надо?

1. да надо бы

14 голосов
    100,0%
  2. меня все устраивает

0 голосов
    0,0%
  3. я пвпшник

0 голосов
    0,0%
  1. Проблема обстоит так что единственным местом для битья досок стал город в облаках т.к. там доски 360+ почти всегда выпадают на поднебесье и это удобно бегать по кругу сливать драконов но там слишком много игроков и это надо бы решить.
    Вы сменили карту уменьшив ее эт конечно здорово онлайн не высокий это стоило сделать но куча лок по прежнему простаивает т.к. там делать на высоких уровнях нечего кроме битья ингров в некоторых из них.
    Есть отличные локи то же царство аида оно не было прикреплено к континенту и я там спокойно делал доски, только туда и падали так же вы убраль уников с них(я был доволен) но теперь это не так и доски кидает куда попало, стало невозможным там делать доски. Еще есть: плутония, север и муты они тоже ни как не разделены(и не были) но может стоит их разделить чтоб были альтернативы куда пойти побить досок? и сделать уже наконец массу на плуто.

Вложения:

• n2oGxZog.jpg
      n2oGxZog.jpg
      Размер файла:
      272,4 КБ
      Просмотров:
      28
    Последнее редактирование: 16 окт 2021
    Nerdanel и SerYOga нравится это.
  2. Jhrec

Jhrec Гуру

На небе самое удобное место для Досок так как там падает опыта больше чем на севере и не надо бегать на большие расстояния. Но да, в час пик там не хватает мобов когда Кенпачи и Алкаголик начинают патями вырезать мобов.
    вот если бы на Плуте сделать мобов уровнем как на небе и чтоб доски выпадали чисто на Плуто с таким же количеством опыта как небе
    тень былого величия нравится это.
  3. Lenina Crowne

Lenina Crowne Завсегдатай

Предлагаю автолевелинг иЛи складирование локаций под любой уровень,с ограничениями само собой.
  4. SerYOga

SerYOga Гуру

Сейчас максы(навскидку) ГВВ - 240, ЧГ - 280, ПГ - 360, Антика - 450, Поднебесье - 515, Север - 450

Для прокачки 200-300 пригодны ЧГ, ПГ, Антика, Небо
    300-360 ПГ, Север, Небо (Антика непригодна, начинает кидать на Аида, Ареса, куда добираться долго)
    380+ только Поднебесье

Для 20% игроков у нас 5 регионов
    Для 80% (от 380+) - только 1 регион

Дальше - больше. Следующим по сложности регионом после Поднебесья - это Китай. А между ними пропасть. Вот эту пропасть надо заполнять. На Северных Мутантах спокойно уровень +200 можно всем поднять. На Плутонии +400. Плутония по идее должна быть самым сложным регионом до Китая. Ведь только тут нужна включённая религия.
    ГВВ и ЧГ крутые регионы, оттуда самые дорогие ингридиенты, тк там никто не качается практически. Вот их нужно поднять на уровни 360-500.

А ещё... есть всеми забытый, несправедливо оставленный Зодиак, я даже портанулся туда сейчас проверить на месте ли он? - на месте! Но это уже другая история
    Последнее редактирование: 16 окт 2021
    Piypiypiy и тень былого величия нравится это.
  5. Nerdanel

Nerdanel Завсегдатай

это точно.

не так давно качала клона. до 260-280 прокачала на досках вокруг арка, а потом сразу пошла на небо и уже делала доски в городе и вокруг него. остальные регионы и не актуальны в принципе для кача
    интересно было бы что то новое в этом плане) ведь
  6. Nastja

Nastja Отец

теперь еще енотоед со своей толпой появился.
    Вообще не покачаться теперь.
    тень былого величия нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)