Правила - Давайте играть честно. - Это как? Публичное обсуждение мошенничества и подозрения на него..

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Fillip, 14 окт 2021.

?

Как наказывать?

1. 10% от религ уровня

75,0%
  2. 5% от религ уровня

0 голосов
    0,0%
  3. 2% от религ уровня

2,8%
  4. Гиря норм

5,6%
  5. Никак

16,7%
  1. CASTIEL

CASTIEL Отец

11:36:20 Религиозный Конфликт: [_KING_ARTHUR_]: дает по лбу [InquisiToR]: и загоняет снова в клетку (получено 39375 опыта).
  2. CASTIEL

CASTIEL Отец

я так понял теперь тут будут все логи моих побед?)
  3. Jhrec

Jhrec Гуру

14:55:07 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Jhrec]: наносит смертельный удар прямо в сердце [​IMG] [_KING_ARTHUR_]: тело падает, содрогаясь в предсмертных конвульсиях (получено 70875 опыта).
    Вот! Баку забыл выложить..
    Lenina Crowne и Fillip нравится это.
  4. Boris

Boris Отец

Господин Филлип, прежде чем выкладывать сюда логи относительно моего персонажа Santaika , сначала проверьте информацию с какого он альянса + для чего он стоит непосредственно в Плутонии + спросите лично в том клане/альянсе в котором он стоит. Я так понимаю забот у Вас нету, как "обсырать" по религии ни в чем неповинных людей которые занимаются делом....
    Пардон заренее.
  5. Mystics

Mystics Предок

ВЫ ВСЕ КАК С УМА ПОСХОДИЛИ С ЭТОЙ РЕЛИГИЕЙ, ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫМ ПОХРЕНУ НА ВАШИ ДВИЖИ, НЕИСТОВО ПЛЮСУЮ БОРИСУ!!!
  6. TopicStarter Overlay
    Fillip

Fillip Отец

Филлип выложил все систематические смерти персонажей в хронологическом порядке, где есть смерти не только от обезличенных допелей. Прописку на плутонии Филлип видел тоже. Решение выложить данные логи было продиктовано следующей логикой - персонаж старый, игрок опытный, компаса купить не проблема, бакены тоже. Это ускорит фарм ингров и лишит проблем со смертями, но данные манипуляции произведены не были, что странно.
    Аргумента с альянсом Филлип не понял. Персонаж Fallen boy не только в вашем альянсе, но и в вашем клане на должности "Заместитель главы". Информация о преднамеренных сливах по этому персонажу подтверждена администрацией игры.
    По логам очевидно, что вы выходили на фарм, умирали три раза, теряли религ и фармить прекращали. Что это за "дело" такое. Филлип ума приложить не может.
    Информация выложена как есть и практически без редактуры. Очевидно, что Филлип не имеет возможности проверить игроков или данные за пределами публично доступной информации. Извините, Борис, если данная информация вас расстроила или обидела, такой цели не было.

Спасибо за ваше мнение Мистику, кому похрену - могут сюда не заходить, разве не так? Да и на первой странице есть сообщение от вас, на безразличное к религии оно не похоже, хоть к теме поста и относится весьма опосредованно.
    Последнее редактирование: 16 окт 2021
  7. Digeron

Digeron Отец

Филлип, хоть бы не оправдывался, а просто как мужчина извинился.... противно читать когда человек еще в выкрутится пытается, сделать из себя невинную овечку. Раз не можете или затрудняетесь предоставлять полную информацию так не лезте.
    Lenina Crowne нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Fillip

Fillip Отец

Digeron, Спасибо за ваше мнение, Дагерон. Попробуйте прочесть сообщение до конца.
  9. In Extremo

In Extremo Поняша-флудер

Вот до чего довели вас религиозные заблуждения. Религия - яблоко раздора этого мира. Отриньте её, примите научный атеизм и живите в покое.
    Rusrus и Lenina Crowne нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Fillip

Fillip Отец

А вот и наоборот, Ин Экстремо. Следите за новыми постами и клубок заблуждений будет распутан, возможно и без поста все случится, как Господь смилостивится.
    Последнее редактирование: 18 окт 2021
  11. In Extremo

In Extremo Поняша-флудер

Распутывайтесь, Филлип, распутывайтесь. Я же только за. Увы, не совсем понимаю, какого Господа вы имеете в виду, солнечного, лунного, хаосного или, простите, порядочного. Или же Godа Всемогущего. Но про какого бы вы ни говорили, я буду только рад, если те, кто забыл правила чести, ради того, чтобы потешить своих божков, будут преданы суду мирскому и понесут наказание.
    Rusrus, SerYOga и Lenina Crowne нравится это.
  12. Ну а на этом у нас все, тема повисит месяц и все забудут как всегда.
    Да и вообще мульты даже судя по логам выложенным это капля в море по сравнению с депелями(мерк) или тем же кастылем которые сливаются по 300+ раз в сезоне ну и еще некоторые уникумы которые в 2 окна играют и сливаются тоже крайне много раз(wellcome, kycok kota)
    Mag of baku нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Fillip

Fillip Отец

Тень былого величия, Филлип хотел бы отметить, что Мистер Мерк и Мистер Кастиель подобно диким львам бросаются на всех, кто зашел на их территорию, далеко не всегда обращая внимание на вероятную неудачу подобных поступков, но все же имея все шансы выйти из боя победителями.

Благо, что есть те, кто готов подстраховать.

Вложения:

• 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      51,6 КБ
      Просмотров:
      26
    CASTIEL нравится это.
  14. Эти львы очень часто в клетке.
  15. *NikeL*

*NikeL* Отец

Случайно наткнулся на этот форум ) я редко бываю тут но бываю)
    ОДНИ слёзы от ОСФ -а еще астер поставил подпись про наше нытьё ) Мы же не пишем и не выносим мозг как астер играет на Фло и селене - Как Филип который не знал что такое ДС как попал в ОСФ стал неубиваемый ) как Дашка писала в али чат как настроить кликер на мышку Х7 ) и много есть что написать )
    НО заметьте мы не ноем и выходим всегда на бой даже не равный! А тут Филип пишет про какие то наказания и так же что бы был движ в игре- Полный Бред ты себя слышишь ?? Не ты ли промахнулся с кубиками с гелиана или как там его ?)) или вам кажется что тут одни дураки ? ) Астер Бкратину сливает -( Таноса Мульт ) это не кто не видит )) Только все исходим от КДЖ!!)) Давайте КДЖ остоновит активность идите всеми в пвм или сливайтесь друг другу ))
    Lenina Crowne и Mag of baku нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Fillip

Fillip Отец

Филлип пришел в этот мир чуть более 1.5 лет. И все ваши обвинения с тех пор не поменялись совсем. Как и доказательная база, хоть какая-то отсутствует полностью. По поводу активностей, да конечно, давайте КЖ остановит всю активность в нарушении правил игры, в этом цель поста и есть. Про ваши угрозы уходом и потерей религиозной активности от альянса, в случае вашего наказания - тоже все услышали и сделали выводы.
  17. Nemaa

Nemaa Модератор форума Helper

Опять меня не упомянули(((
  18. TopicStarter Overlay
    Fillip

Fillip Отец

1) Из сегодняшнего. В вар кап Кастиеля попадает мульт Сталкера, Сталкер прилетает на своего мульта, включает сферу ПВП. Исход ПВП этого известен заранее, выгода очевидна.
    2) Из этого месяца. Доктор Рик нападает на мульта, включает сферу и обворовывает его. Исход ПВП этого известен заранее, выгода очевидна.

Правила игры.
    ... 5. Умышленное проведение персонажем боя, в котором принимает участие персонаж/персонажи, с заведомо известным результатом его исхода, а равно использование подставных персонажей ("ботов" и "мультов") строго запрещено...

Уважаемый Мад Администатор, подобная форма ПВП допустима или идет в разрез с правилами игры?
  19. Mag of baku

Mag of baku Гуру

сегодня когда мульт сталкера попал в кап на него напал я, а не сталкер. балабол ты тупой лишь бы ляпнуть, иди лучше горшок с голвы сними чтоб дерьмом меньше воняло
  20. TopicStarter Overlay
    Fillip

Fillip Отец

Спасибо за признание, сути это не меняет, а лишь усугубляет ситуацию :)

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 1, Гостей: 0)

1. Warslav