Хозяин пса (перезагрузка)

Тема в разделе "Флудильня Тарассоса", создана пользователем Баран, 2 окт 2021.

?

1

1. Поделом, вылез на шею

6 голосов
    75,0%
  2. ДАЙТЕ! человеку религию

2 голосов
    25,0%
  1. TopicStarter Overlay
    Баран

Баран Посетитель

Печальное письмо пришло на мыло:) Обращался к администрации за помощью в перекиде религии с ЕУ сервера, и тут оказалось если я его перенес на персонажа и прокачал за золото то обнулить его уже не могут, хотя там золота на религ. гильдии надо копейки. Хотел перенести религию на другого персонажа потому что без букета тут играть не возможно, на старого своего персонажа у которго уже давно тут букет есть 50%. Короче читаю сообщения на почте- Уважаемый игрок мы потеряли тебя возвращайся быстрее к нам в ДС опыт будет х1.5, заходи быстрее:) и тут натыкаюсь на серьезное печальное сообщение что религ мне перенести не могут...
  2. king11

king11 Отец

Религия там и религия тут 2 разные вещи. Бонусы дали так в чем проблема прокачать? До 40 на мобах до 65 на душе дальше банками или душой) При Активной игре до 90 за 2-3 месяца без проблем)
    Ты тоже смешной перекиньте мне религ с перса на перса та ещё и с еу сервера))) Карандаш губозакатайка тебе в помощь)
    Lenina Crowne и Angel ru нравится это.
  3. Fillip

Fillip Отец

Гав-гав
  4. Lenina Crowne

Lenina Crowne Завсегдатай

Фига ты хитрожоп. Надо было мне тоже попросить,что бы с персонажа с су-сервера перенесли религ. Лол.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)