Новая телепередача дебилы в сетях

Тема в разделе "Глаза на мокром месте", создана пользователем Баран, 16 июл 2021.

1. TopicStarter Overlay
    Баран

Баран Посетитель

2. TepopucT

TepopucT Отец

Ed_Wood нравится это.
  3. Ed_Wood

Ed_Wood Отец

Если кому интересно (нет) то на 700 лвле за 50 забросов в среднем получается улов ДО плавки на 2.3кк.
  4. TopicStarter Overlay
    Баран

Баран Посетитель

так зачем мне етот питомец если я в итоге зачем он мне я им не играю...вот так вот.
  5. Mashulya

Mashulya Отец

подогнали пета на халяву при этом делать не чего за мудреного не надо а вы еще чем то не довольны.... скромнее надо быть молодые люди :oops:
  6. TopicStarter Overlay
    Баран

Баран Посетитель

да я вижу кокоя оно скромное)))
  7. Зачем тогда поднимать? я вот вкачал пета до 1110апа меня он не устроил я не использую... Доход сомнительный да и к порту привязвыет... мне такое не нравится. В среднем на 4-5кк ловит а так рандомный от 3.2кк до 13кк у меня бывало.
    Крч просто халявный пет для пвпшников со второй жизнью.
    Lenina Crowne нравится это.
  8. CASTIEL

CASTIEL Заблокирован

17:50:12 Продан предмет: 467528 Золотой Слиток. Получено: 37402240 Золото. c 12 дня до 17.00 иногда заходя в порт... уровень 700-й... отобьёт он себя через 4 дня. так что не нойте
  9. @CASTIEL что ты тут исполняешь? без тебя уже тут все всё расписали..
  10. TopicStarter Overlay
    Баран

Баран Посетитель

Ну если не принимать во внимание чумбу котороая пише по второму кругу про подписку и говорит всё хорошо по два раза...
    То, хотел ещё добавить что это тупо даже с такой точки зрения, я вот ещё что заметил бегал по своим делам пока у питомца не востановилась энергия в это время я был в Городе в облаках ну и что думаю теперь мне надо лететь в Черный город к примеру тратить на телепорт 1кк чтобы словить несчатные 3кк ну или 4кк. Вот это заработок. Просто больше дебелизма помойму и я решил не тратить время, ещё и ждать корабль))) и дальше бить заклятых врагов.

П.С. Меня уже окончательно разорвало и я решил добавить еше) Питомцу энергию я востанавливаю за 4 дня где-то, последний раз вот уже регенит целую неделю. Сугубо тогда когда бью заклятых по 10 минут в день, и получаю заработок за вашего тупорылого питомца стабильно 3кк в неделю))
    Последнее редактирование: 25 авг 2021
  11. Mashulya

Mashulya Отец

вот не понятно зачем лететь куда-то? с неба?) если можно выйти на последнюю пристань и дождаться там караблика не каких затрат на порты.....:wub:
  12. Mashulya

Mashulya Отец

все гениально и просто :angel:
  13. Jhrec

Jhrec Гуру

Тип фамильяра: Прирученный Осьминог.
    Боевое умение: "Мертвая Хватка" (Шанс: 25 %)
    Питомец хватает и держит Ghost Rider мертвой хваткой.
    Этот бонус осьминожий чисто для рассы Дроу и Человек, было бы логичнее сделать бонус для всех расс (слепота), а лутше придумать что то новое для нового фамильяра..
  14. TopicStarter Overlay
    Баран

Баран Посетитель

Конечно, например способность ловли рыбы чего так нехватает этому типа рыболовному питомцу, запустил и хоть 30 забросов как у маленького удочки. Но это только в сказках, на деле мертвая хватка и второй шанс))
    Я его после того как срок жизни закончится и кормить не буду зачем он нужен))
  15. MAD

MAD Ангел

SerYOga нравится это.
  16. Lenina Crowne

Lenina Crowne Посетитель

Мад, предлагаю сделать питомца Баран. Особой способностью пусть будет: раскатывание губы. И пусть бесплатно выдают как ачивку.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)