Новая телепередача дебилы в сетях

Тема в разделе "Глаза на мокром месте", создана пользователем Баран, 16 июл 2021.

1. TopicStarter Overlay
    Баран

Баран Новичок

Вы че прикалываетесь зачем такое делать?
    Неделю проходил секретный квест хотел получить етого кальмара питомца. На форуме поначалу писали что он приносит не плохой доход чутьли не 10+ платины. Оказалось всё наоборот, затраты на него большие и приносит дохода он очень мало. Нужно 2 часа сидеть в игре чтобы был активен именно этот питомец, что глупо, + ешё на него нужно тратить зелье молодости потому что он стареет, притом что он приносит на 800 уровне 4кк золота.

21:22:49 Вы поднимаете 4 Окунь.
    21:22:49 Вы поднимаете 2 Сайда.
    21:22:49 Вы поднимаете 2 Атлантическая Сельдь.
    21:22:49 Вы поднимаете 2 Берш.
    21:22:49 Вы поднимаете Скумбрия.
    21:22:49 Вы поднимаете Красный Берикс.
    21:22:49 Вы поднимаете 2 Корюшка.
    21:22:49 Вы поднимаете Серая Песчаная Акула.

21:31:28 Продан предмет: 55410 Золотой Слиток. Получено: 4432800 Золото.

Я потратил только на прокачку в гильдии питомцев почти 400 миллионов чтобы прокачать его до 850 уровня, не говоря уже про доски и прокачку. С такими прибылями он не окупиться и через год тем более что энергия у него после рестарта не восстанавливается чтобы словить рыбу хоть раз в день. Я вас прошу верните деньги потраченные на прокачку в гильдии 400 миллионов и мы забудем об этом.
  2. SerYOga

SerYOga Гуру

Кто говорил про 10+ платины, с того и спрашивай.
    Lenina Crowne нравится это.
  3. TepopucT

TepopucT Отец

Там новые данные. На 5000х уровнях по 100пт будет выуживать.
    Finnegan и тень былого величия нравится это.
  4. Het

Het Птица-говорун Команда форума

Уровень осьминога 1010.
    10:39:30 Продан предмет: 53659 Золотой Слиток. Получено: 4292720 Золото.

Энергия с подпиской восстанавливается около получаса. За день можно раз 20 юзнуть питомца. Получится, примерно, 85 кк или 17 платины. Пускай будет 15 платины в день. За месяц 450 платины. За год 5475 платины.
    Получается, что окупится значительно быстрее, чем за год.
  5. А через 10 лет 54000 платины так что в перспективе очень выгодный пет.
    Mystics нравится это.
  6. Het

А представь сколько платины получат потомки через 100 лет. Или через 1000.
    тень былого величия нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Баран

Баран Новичок

Грубо говоря етого питомца по моему мнению нужно было сделать чисто рыболовным которого просто можно качать и чем выше уровень тем больше он приносит етой бомжовской копеечной прибыли. Без прокачки уровней в боевой гильдии за дорого потому что это не выгодно, так как когда-то и планировали этого питомца на форуме чем выше уровень тем больше прибыль может кто-то и качал бы его до 2000 уровня, сейчас я его уже и до 1000 качать не буду потому что в гильдии уровни ему поднимать не выгодно. Ну и зачем такие дебильные обновления, не питомца в итоге не покачаешь и прибыли не будет потому что это не выгодно.
  8. Lenina Crowne

Lenina Crowne Посетитель

Мне кажется,что ДС тебе просто не подходит. Ну не твое это.
    In Extremo и SerYOga нравится это.
  9. Lenina Crowne

Lenina Crowne Посетитель

Игра не будет работать себе в убыток. Смирись и расслабься. Мне самой не нравятся многие донатные штуки,но что поделать. Юзай подписку,значит и/или гринди
  10. CASTIEL

CASTIEL Отец

Халява не должна быть слишком халявной))
    Или ты хотел вложить 200 пт на пета который должен , по твоему, давать 200 пт в сутки?)
    Lenina Crowne нравится это.
  11. MANS

MANS Отец

На халяву получили пета и ждут от него ещё больше халявы, губу закатайте молодой человек. Меня больше напрягло, сколько нужно времени кататься на корабле чтобы попасть на остров, нежели сама награда.
  12. In Extremo

In Extremo Предок

Прочитал. Так и не понял, кто дебилы. Поясните, пожалуйста, интересно же.

Вы ходите по офигенно тонкому льду ;)
    Баран и SerYOga нравится это.
  13. Mystics

Mystics Предок

На своё удивление, абсолютно согласен с автором, на 800-м апе питомца, рыбы ловится на 4.1кк в среднем, я считаю это не серьёзно и невыгодно, возможно после 1000 апа он будет более эффективен, Хет отпишись по этому поводу)
    тень былого величия и Баран нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Баран

Баран Новичок

Ну короче я тут наговорил лишнего удалю пару сообщений чтобы никто не обижался и дебил это я конечно.
  15. Het

Я выше написал какой улов получился)
  16. Mystics

Mystics Предок

ну учитывая что я без подписки, максимум что можно получить в день - около 6 пт, т.е за месяц (не считая выходных) - 132 пт, если сидеть по 12 часов за компом))))
    тень былого величия нравится это.
  17. Ну так а надо 24/7 с подпиской и заклятых бить каждые 3 часа с религом:).
    Я так понимаю пета под подписку делали т.к. даже если всем мультам делать пета то "доход" слижком уж мал.
  18. SerYOga

SerYOga Гуру

upload_2021-7-20_23-32-54.png
    upload_2021-7-20_23-33-27.png
    прошло 2 месяца...
    upload_2021-7-20_23-34-59.png
  19. SerYOga

SerYOga Гуру

первое упоминание
    upload_2021-7-20_23-38-45.png

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)