крейзи понедельник 2

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем CASTIEL, 19 май 2021.

1. TopicStarter Overlay
    CASTIEL

CASTIEL Отец

Доброго времени суток)
    Раз уш админы возродили *Безумный понедельник* есть предложение по поводу следующего.
    1. Убрать допеля на день.
    Да-да, я с OSF альянса и я сам это предлагаю. для меня будет фан видеть кого я бью.
    2. Убрать легкие шаги.
    Сейчас начнут говорить, что с мирки никто тогда не выйдет и т.д. но я Вас уверяю вы ошибаетесь...:ninja:
    3. Отключить черепа (РЕЛИГ ПОРАЖЕНИЯ)у персонажей достигших 65 лвл.
    4. Разрешить матерится в чате:) Просто хотю посылать на х"й некоторых людей и не получать за это молчу:p
    что скажете? =)

MANS, TTo6eguTeJlb OH caMblu, Sa m a ra и 3 другим нравится это.
  2. Баран

Баран Новичок

Игры нету пвп нету. Нужно всё поменять сначала чтобы народ подтянулся хоть какой.
  3. Lenina Crowne

Lenina Crowne Посетитель

Насчёт мата в чате... предлагаю разрешить,но с цензурой и разрешить завмат,сленг (например,"впадлу")и мемы,типа слова "блэт". И разрешите слово "хер" и его производные,блин!
    Так же предлагаю разрешить в общем чате кидать ссылки на видосы с Ютуба,исключив их из списка РВС.
    Разрешить капс,если это аббревиатура и она пишется капсом по правилам русского языка.
  4. MANS

MANS Отец

1.Задумка безумного понедельника - это тест будущего обновления. А убирать допеля, значит отнять функцию из пвп подписки (мад не согласиться).
    2.Игра так устроена, что на какую то механику, есть контрзелье. И без лёгких шагов одному выходить опасно будет.
    3. Зачем?
    4. Боюсь посыланием куда подальше не ограничится и чат будет супер-мега токсичным и превратится в объяснения кто с чьей мамой что делал:)

А на денек идея норм)
  5. Meysson

Meysson Падонаг

Практиковал, до того как это стало мейнстримом))))
  6. Lenina Crowne

Lenina Crowne Посетитель

Чат и так токсичный,но я ещё раз повторюсь,что предлагаю легализацию мата,но с цензурой. И легализацию завмата,ибо это вообще бред,что его нельзя использовать
  7. Messiah

Messiah Гуру Helper

чат 18+ для этого и сделали, в любое время суток пиши там, посылай, и ничего тебе за это не будет.
  8. Lenina Crowne

Lenina Crowne Посетитель

А,так всё-таки сделали?
    А сообщение в этом чате адресат увидит?
  9. acool007

acool007 Отец

Ты и сейчас можеть спокойно посылать некторых людей нах и не получать за это молчу. Просто делай это в приват. Зачем всем читать твои посылания?
  10. Lenina Crowne

Lenina Crowne Посетитель

Так может в привате игнор стоит.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)