Новое на сайте: Безумный Понедельник

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Журналист, 16 май 2021.

1. TopicStarter Overlay
    Журналист

Журналист Вести с полей..

Самое нерегулярное событие в ДС возвращается спустя почти два года :) Иногда, по понедельникам мы будем на сутки немного менять мир игры или правила поведения в мире или что-то еще абсолютно безумное. Попробуйте получить новый игровой опыт в ДС.

17 и 18 мая 2021г после рестарта, мы отключим все лимиты на питье банок кастов. Каждое нажатие будет использовать банку. Просим описать ПВП-игроков свои впечатления на форуме.

Читать на сайте...
    Fillip нравится это.
  2. Yozhkinkot

Yozhkinkot Отец

УУУУ!! *Повеяло безумием...*
  3. Баран

Баран Новичок

Это новая игра в интернете- "войны алхима" . Бои идут пол часа, алхим закончился-умер.
    Asteroid нравится это.
  4. Баран

Баран Новичок

Безумный понедельник тут не причем. Так хотя бы кликеров не будет.
  5. Kissska

Kissska Отец

Выключяйте -ПВП никто ходить не будет , все в мирке будут сидеть .
    Уже было такое , никому не понравилось.
  6. Баран

Баран Новичок

Почему какая конкретно причина? Потому что кликера включать не выгодно? 1 на 1 будет нормально, в боях на стенках тоже кликеров не будет. Алхимию надо покупать постоянно это проблемы игроков, просто кликеры будут не выгодные.
  7. Mystics

Mystics Предок

надо тогда ввести гос магазин с кастами , с фиксированной ценой 5к на каст, 45к на свят
  8. Fillip

Fillip Отец

Мистику, ну вы дали, конечно. Все это вводиться же, чтобы было избыточно дорого и неудобно по весу тратить алхим кликером, а вы предлагаете его удешевить) К тому же магазины живут за счет кастов, куда им деваться с такой конкуренцией?
    А в остальном идея интересная - ввести касты весом 20 и ценой в 5к, вполне подойдет новичкам.
    SerYOga нравится это.
  9. Kissska

Kissska Отец

Где ты тут видел ПВП 1х1 ?
    обычно толпа на 1
  10. Fillip

Fillip Отец

На арене, на турнирах, на квестах бывает. Да и не всегда толпа успевает к своему товарищу, там тоже 1х1.
  11. CASTIEL

CASTIEL Отец

после того как сделали мгновенное 1на1 стало проблематично ловить на приманку и сливать толпой, так что сейчас вполне комфортно играть соло
  12. Mag of baku

Mag of baku Гуру

обнова понравилась, я за то чтоб осталось всё так
  13. Sa m a ra

Sa m a ra Отец

Мне обнова не нравится ! Шляпа полная.
  14. Sa m a ra

Sa m a ra Отец

Это вот брат ходил пвп 1х1 после отписал мне.

Вложения:

Последнее редактирование: 17 май 2021
    Kissska нравится это.
  15. Kissska

Kissska Отец

я тоже не успеваю следить за всеми кастами
  16. CASTIEL

CASTIEL Отец

18:04:01 Религиозный Конфликт: [​IMG] Ангел Господний [​IMG] [CASTIEL]: изгоняет демона из тела [​IMG] [Mag of Baku]: снова в ад. [​IMG] (получено 51138 опыта).
    с возвращением ребята)
    а по поводу обновы , я скорее за... как следил раньше за всеми кастами так и слежу... как пил все так и пью... так что За 70на30
  17. Mag of baku

Mag of baku Гуру

не льсти себе, я допустил ошибку пытаясь экономить затар и профукал свят пока следил за рассеем в чате) в двух последующих боях с немой этой ошибки уже не было)
  18. Mag of baku

Mag of baku Гуру

А по обнове да, так лучше и бои не получасовые пока у кого-то алхим не закончится
  19. Chervonec

Chervonec Отец

Надо откатить....Лучше ПСЖ чем по 500 банок
  20. CASTIEL

CASTIEL Отец

ставьте маячки, каждый каст разным цветом и т.д.
    да, напряжней чем нажимать 1 кнопку и юзать весь ряд(не хватающие касты) но это на нет сводит юзанья кликера ...
    ну либо жрите по 10-20 пачек пд алхима за бой... что тоже хорошо для игры))
    Mag of baku нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)