Повесточка

Тема в разделе "Флудильня Тарассоса", создана пользователем Yozhkinkot, 4 май 2021.

1. TopicStarter Overlay
    Yozhkinkot

Yozhkinkot Отец

Наиживотрепещущий вопрос, господа, с учётом массовой миграции с ЕУ-сервера!

Лояльна ли игра к «соушал-джастисам»? Сегрегируется ли население по половым пристрастиям? Уважают ли здесь трансов и возможно ли встретить отряд воинствующих феминисток на правых арка?

Насколько ДС отвечает веяниям моды и должна ли она прогибаться под стандарты загнивающего запада?
    Последнее редактирование: 4 май 2021
    Lenina Crowne нравится это.
  2. Lenina Crowne

Lenina Crowne Посетитель

Придется женские Аватарки делать более скромными. И темнокожих добавлять.
  3. MANS

MANS Отец

4. Lenina Crowne

Lenina Crowne Посетитель

Очень смешно
  5. CASTIEL

CASTIEL Отец

Если кто то и является таким, то пусть себе по тихой долбится, зачем это выставлять на показ? Или это мода такая?) Моя б воля , я бы на кол сажал, что б получили рили удовольствие... В последний раз)
  6. SerYOga

SerYOga Гуру

Yozhkinkot, При регистрации всё строго, пол М/Ж, авка соответствующая
    А потом за 25пт меняй пол скока твоей душе угодно...
    + ещё можешь куклу негра с белым носом заказать.

CASTIEL,
  7. Lenina Crowne

Lenina Crowne Посетитель

Бедные ЕУ...куда они попали...
    SerYOga нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Yozhkinkot

Yozhkinkot Отец

Но как же им не долбиться-то, баютшка? Как не выставлять напоказ-то? Ведь несправедливость же кругом: женщин принижают, жизни чёрных не важны, беспредел полицейский, деспотия, тоталитаризм и несменяемость власти... в Техасе, вон, даже трубы прорвало! А дети в Зимбабве? Они в чём виноваты? Они ведь даже халвы не ели! А потепление? А мамбл-рэп? А Моргенштерн?! Вот вам бы, уважаемый, понравилось бы с таким по-тихому долбиться?

SerYOga, или куклу белого негра с носом, у меня даже заготовочка есть:

Последнее редактирование: 5 май 2021
  9. CASTIEL

CASTIEL Отец

Много уважаемый ноунейм) мне глубачайне насрать , что на вас, что на все что вы перечислили)))
    Это я так, к слову)
    Вы бы не создавали бредо темы на форуме, а лучше валили и фармили пт на подписку, полезней будет)
  10. Fillip

Fillip Отец

Мистер Ежики Кот, Филллип благодаря вам ознакомился с мамбл-репом. Спасибо вам. И для закрепления освоенного материала, скажите пожалуйста, Моргеншетр - мамбл-репер?
  11. TopicStarter Overlay
    Yozhkinkot

Yozhkinkot Отец

О, CASTIEL, Владыка Небес! В прозорливости своей божественной снизойдёшь ли ты до бренности бытия нашего и мысли, что насрать на тебя и твои советы мне глубочайнее твоего? И да будет тёпл попутный ветер в твою горбатую спину; и да не натрёт барабан мозоли на шее твоей бычьей. И неси знамя своё во имя добра и к свету, и да будет лёгкой твоя дорога. Аминь!

Fillip, я бы и рад помочь, только в сортах экскрементов не разбираюсь. Уж простите.
    Lenina Crowne нравится это.
  12. Lenina Crowne

Lenina Crowne Посетитель

Вот прям пойдут на ФОРУМ в 2к21 году,ага.
    Что бы лоббировать свои интересы среди кучки ватных бумеров,которые судя по всему смотрят всяких пропагандонов по телеку и рассуждают с дивана про гейропу и загнивающий уже не одно десятилети,пиндостан.
    ФОРУМ,блин) в век твитеров,Фейсбуков,инстаграммов и прочих соцсетей)
    Идите Соловьевым и Кисилевых смотреть. И канал Рен-ТВ
  13. Fillip

Fillip Отец

Ой, а Филлип совсем не так думал. Филлип надеялся на совместное обсуждение музыкальных этюдов.

Ленина Кровне, не судите людей пожалуйста. Все люди разные, у всех может быть свое мнение, ровно как и у вас, конечно же. Филлип не очень умен и до сих пор не смог разгадать ваш пол, скажите пожалуйста, вы девочка?

Мистер Кастиель. Вы добрый и солнечный человечек. Ребята пытаются освоится в новом коллективе. Проявите, пожалуйста, свои лучшие качества и улыбнитесь ребятам, какими бы они ни были. Это просто игра.
  14. Lenina Crowne

Lenina Crowne Посетитель

Я определяю свой гендер как гендерофлюидная вертосексуалка)
  15. Fillip

Fillip Отец

А это как? Гугл дал ответ про какую-то тян, но Филлипу мало что дает эта информация.
  16. Lenina Crowne

Lenina Crowne Посетитель

Ну,с точки зрения обычных людей,я обычная женщина,но на самом деле я мужчина-гомосекмуалист в теле женщины. Но это по четным дням. По нечётным дням я определяю свой гендер как "боевой вертолет"
    Fizben, In Extremo и Yozhkinkot нравится это.
  17. Fillip

Fillip Отец

Филлип обычный человек и жаль, что в полной мере не может оценить ваш внутренний мир, но все еще возможно. Если это нас как-то сблизит, то можете считать Филлипа мужчиной-лесбияном. :)
  18. Lenina Crowne

Lenina Crowne Посетитель

Я с радостью принимаю ваш гендер и вашу ориентацию)
  19. TopicStarter Overlay
    Yozhkinkot

Yozhkinkot Отец

20. Fillip

Fillip Отец

Спасибо большое, Филлип бы хотел отметить, что тоже с радостью бы разместился в вертолетике!

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)