Что делать в игре спустя полтора месяца? (сапфиры)

Тема в разделе "Флудильня Тарассоса", создана пользователем Yozhkinkot, 3 май 2021.

1. TopicStarter Overlay
    Yozhkinkot

Yozhkinkot Отец

Подписка на арты 1.0 закончится через полтора месяца, квестов на сапфиры не осталось потому что все благополучно вкачаны в вечный бонус. Нет, сейчас мне играется вполне комфортно. Так, как не игралось, пожалуй, никогда (спасибо админам). Но что делать когда подписка закончится?

Гриндом наелся, пвп – не моё, достижения побил, новых "друзей" не завёл, старые давно на игру забили.

Есть ли ради чего здесь оставаться или прощай ДС ещё на 5 лет?
    Пофлудим?

Для альтернативно одарённых: никто меня здесь не держит; я в курсе, мои хорошие.
    -Nocturnal- и Bagook нравится это.
  2. Fillip

Fillip Отец

Здравствуйте, Ежикин Кот. Давайте дружить.
  3. -Nocturnal-

-Nocturnal- Вечный бан

Мне мэд запретил(
  4. king11

king11 Отец

Иногда кажется что люди специально выставляют себя заведомо тупенькими. Итак нафармить голда 1001 способ этот голд поменять на пт и купить подписку. Дальше фармим голд и за голд в частниках покупаем призмы на впт оформляем подписку. Поехали дальше можно сходить в китай набрав народу и опять выбить призм на впт самим. Способов уйма но всегда надо поныть что вам всем чего-то не хватает))
    И да можно задонатить немного и вуаля даже премиум можно взять и жить припеваючи
    SerYOga нравится это.
  5. -Nocturnal-

-Nocturnal- Вечный бан

Хороший тамада.И конкурсы интересные.
  6. SerYOga

SerYOga Отец

Подружись с Филлипом, очень одарённая личность: и подержит и обнимет
  7. -Nocturnal-

-Nocturnal- Вечный бан

Угу,обнимет,как же((
  8. Bagook

Bagook Отец

У меня нет 100% информации или статистики, но по моим личным ощущениям автор затронул очень важную тему, потому что его рассуждения это ровно то же самое, что думаю я и, возможно, среднестатистический пользователь, который начинает играть в ДС или возвращается в ДС после большого перерыва. Сейчас в игре можно получить почти все платные услуги при помощи фарма, но ключевой вопрос для чего? Мне нравится прокачка персонажа на начальных уровнях, потому что я чувствую усиление от каждого уровня или гильдии. Но вот дошел я, скажем, до 320 и дальше интерес затухает. Мне бы хотелось участвовать в ПВП, но там огромная пропасть между моим персонажем и порогом входа в ПВП. До похода в Китай тоже далеко, а от гринда мобов тошнит. На турнирах улетаешь за 1 минуту. Все другие активности тоже похожи на гринд мобов. Я не хочу сказать, что в игре всё плохо, просто это важный аспект, на который стоит обратить внимание, если проект еще ждет новых игроков.
    In Extremo, -Nocturnal- и Mystics нравится это.
  9. Fillip

Fillip Отец

Здравствуйте, уважаемый Багук. Филлип видит вашу ситуацию достаточно простой. Если вы желаете ПВП, то вам нужно обратиться в альянс и там вас многому научат, даже как быть полезным в групповых боях, не будучи сильным воином и с низким религом.
    Продержаться минуту на турнире - тоже не плохо. Филлип улетал с турнира за такт, но время шло, Филлип учился и у Филлипа получалось побеждать. Это дело практики и знаний.

Филлип обнимает вас, леди Начурнал. Спасибо вам, что вы есть.

Спасибо большое, за столь добрый отзыв. Филлип относится к вам с уважением и благодарит вас.
  10. -Nocturnal-

-Nocturnal- Вечный бан

С
    Спойлер: не ждет.
  11. SerYOga

SerYOga Отец

Щас тебя Мад забанит...
    и никто больше не обнимет
    я бы сказал, кто тот злодей, который не хочет бои на мидлах возрождать... но не могу найти его пост((
    Последнее редактирование: 4 май 2021
  12. -Nocturnal-

-Nocturnal- Вечный бан

А и хер с ним.буду молча рофлить)
  13. Fillip

Fillip Отец

А вы искусница в рофлах. Порофлите с Филлипом, пожалуйста.
  14. -Nocturnal-

-Nocturnal- Вечный бан

А
    Каджитка шарит за рофлы. Каджитка готова рофлить с Филиппом.
  15. TopicStarter Overlay
    Yozhkinkot

Yozhkinkot Отец

С пастором-то? Отчего бы и не задружиться? :) Личность вы видная.

Bagook, благодарю. Не все адекваты вымерли - это радует.

king11, ути кто это у нас приписки курсивом не читает? ) Или думаешь не для тебя написаны? )
    -Nocturnal- нравится это.
  16. Fillip

Fillip Отец

Филлип Святой Лев и может иметь потомство с Каджитками :ROFL:
  17. Fillip

Fillip Отец

Отлично, тогда Филлип поделится с вами своим опытом игр. Любая игра типо "песочница" быстро надоедают, если не поставить себе цель самостоятельно. У вас есть как шанс выполнить все достижения доступные в игре и использовать весь функционал, так и соскучиться после нескольких шагов. Поставьте себе сложную и интересную задачу и идите к ней.
    - Допустим стать лучшим торговцем и выдавить всех до единого конкурента с рынка, это не простая задача, но очень интересная.
    - Установить рекорды фарма за 1 час и записать видео, использовав различные классы, приемы, локи.
    - Создать какой-то личный эвент, убедиться в интересе игроков и предложить администраторам.
    - Ловить ПВП игроков и мариновать их боем по 4 часа.
    - Найти все не оптимальные пути, предлагаемые автоходом и предложить администраторам поправить данное упущение)

Все что угодно, мир Темных Мечей очень веселый и интересный, главное найти задачу под себя.
  18. Mag of baku

Mag of baku Гуру

для начала попробуй подобрать себе подходящий способ зароботка и проапать свой букет до 70%, а потом попробуй себя в пвп
  19. Fillip

Fillip Отец

Очень уместное замечание, Маг оф Баку. Это и в правду важный нюанс. Вы молодчинка.
  20. TopicStarter Overlay
    Yozhkinkot

Yozhkinkot Отец

Fillip,

- стать лучшим торговцем = гринд х30 - см. первый пост;
    - установить рекорды фарма за час = гринд - см. первый пост;
    - создать какой-то личный эвент, убедиться в интересе игроков - я, простите, сюда столько не доначу, чтобы создавать личные ивенты. Любые же предложения от игроков администрация рассматривает сквозь пальцы (если ничего не изменилось) - оно и правильно. Так что тоже не вариант.
    - Найти все не оптимальные пути, предлагаемые автоходом и предложить администраторам поправить данное упущение) - Оооо, ну, этим точно занимается команда отборных хомячков из фокус-группы)) Во всяком случае, к автоходу у меня никогда не было никаких претензий.))
    Как видите, о мудрейший, спотыкаются ваши наобум составленные предложения либо о гринд, либо о донат. Мне, признаться, казалось, что фантазия у вас побогаче – но тут уж моя ошибка, простите сердечно.

Mag of baku, то есть либо гринд, либо пвп (донат)? Для другого игра не создана?

Ещё раз: не подумайте, я ведь на самом деле не жалуюсь. Не клянчу халявы и не ною, мол, "развлекайте меня, иначе убегу". Я сам в состоянии решить когда уйти и почему остаться. Мне просто действительно интересны варианты. Когда-то ведь искать их и вовсе не приходилось...

...хотя тогда и трава на коноплянке была зеленее. : )
    Lenina Crowne нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)