Закрылся ЕУ сервер

Тема в разделе "Флудильня Тарассоса", создана пользователем Баран, 3 май 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Баран

Баран Новичок

Скончался ЕУ сервер, сегодня:)Дотянул до 2 числа и сегодня всё.

Осталась эта помойка, на ЕУ сервере хотя бы обновления были в пвм последний год можно было нормально поиграть. Тут пусто во всех смыслах и всех аспектах. Вакуум.
    Кто какие прогнозы даёт, что может быть в ближайший год. Может что-то измениться в игре кто как думает.
  2. -Nocturnal-

-Nocturnal- Отец

Думаю,что пора перестать насиловать труп мертвого проекта и дать игрокам что-то новое.
    Иначе игроки это самое "новое" будут искать в другом месте. И найдут рано или поздно.
    Благо предложений много.
  3. SerYOga

SerYOga Отец

эээ завязуйте, извращенцы
  4. MAD

MAD Ангел

Завязывайте обсерать сервер в каждом посте. В эту, как вы выразились "помойку" играют в 10 раз больше людей чем играло на ЕУ. Авторы этой "помойки" создали ДС и мы не закрываем ее, кинув всех игроков, а продолжалем развивать. Да, иногда делая ошибки, но мы очень стараемся для наших игроков. Мы потратили достаточно много сил за последний месяц чтобы перенести игроков с ЕУ. Продолжаем делать обновления и в том числе ПВМ-контент. Я буду вам выдавать карточки за деструктив если вы продолжите в том же духе.

Вас это тоже касается. Вы вроде не играете. Не надо тратить время на форуме изображая форумное привидение. тема закрыта.
    SerYOga нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)