Предложение Предложение яблоки рулетка.

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем CASTIEL, 26 апр 2021.

?

кто за?

1. Я

6 голосов
    85,7%
  2. по моему бред

1 голосов
    14,3%
  1. TopicStarter Overlay
    CASTIEL

CASTIEL Отец

1. Рулетка стала не актуальной , которая скапливает кучу мусора. Предложение состоит в том, что бы убрать от туда такую шляпу как екстрактор, а добавить ПД банки(персональные)
    Список ПД банок :
    * Свят х200
    * Амфора х100
    * Набор мага (за 3 пд)
    * Набор воина(за 3 пд)
    * Снятие остывания х10
    * Снятие истощения х10
    * Усиление на выбор.
    Вот эти банки можно добавить как главный приз в рулетке и это не будет слишком читерно...
    Так же раз в месяц я бы в рулетке разыгрывал грамоту на допеля , которая позволяет скрытса под личиной доппельгангера на 6 часов. Дабы НЕ донатеры могли тоже походить в допелях( спешл фор мистик)
    Для ПвМ игроков можно добавить зелье Щедрости на 2 часа и Награду на 2 часа...
    По поводу яблок. их отключили. я полагаю это не правильно. так как надо их не отключить, а ограничить использование до 10-ти в сутки.
    Последнее редактирование: 26 апр 2021
    Anvil и Angel ru нравится это.
  2. Het

Het Птица-говорун Команда форума

Всё предложенное касается только игроков ПвП. Предложите что-то и для ПвМ.
  3. TopicStarter Overlay
    CASTIEL

CASTIEL Отец

пвм игроки могут создать подобную тему с предложением по пвм вилке. каждый поёт со своей колокольни)
    Но как альтернативу для ПвМ я бы добавил щедрость и награду...
  4. Fillip

Fillip Отец

Мистер Каситель, вы провокатор, конечно. Предложили людям обмазаться медом, лечь в молочную ванну и пустить туда распутных девственниц. Все согласны, еще бы.
    В целом идея понятна и в разумной корректировке имеет шансы явиться на свет.
    Из возможных, но не понятно реализуемых ли, корректировок Филлип отметит следующую:
    Все вещи с рулеток персональные и имеют срок годности. Это будет стимулировать игроков на активную деятельность и срежет значение мультов в прокрутках.
  5. Angel ru

Angel ru Предок

Призму путешественника еще можно было бы добавить, Большое зеркало)) с учетом что убрали с подписки будет хорошим призом)
  6. Mag of baku

Mag of baku Гуру

Против, слишком халявно
  7. Angel ru

Angel ru Предок

Походу у тебя нет рулетки на 5 юзов)) Чтоб самому юзать это)
  8. Mag of baku

Mag of baku Гуру

есть давно) но я не хочу чтоб каждый нуб который тупо заходит рыбачить и играет раз в месяц выходил с пд алхимом на игроков которые его закупают сами
  9. Mag of baku

Mag of baku Гуру

если делать то что-то на подобии как филлип предложил со сроком годности, типа получил или играй или пропадет
  10. TopicStarter Overlay
    CASTIEL

CASTIEL Отец

ты сам прекрасно понимаешь что нуб как ты выразился, который только рыбачит не выйдет против топов даже с пд алхимом...
    А так можно воплотить идую филипа... пд алхим имеет срок давно в месяц(на пример)
  11. Mag of baku

Mag of baku Гуру

месяц много, надо вводить чет со сроком на день на подобии наборов за 100пт в месяц то что
  12. TopicStarter Overlay
    CASTIEL

CASTIEL Отец

не бубни..я думаю именно месяц будет норм. тоесть весь алхим с рулеток действует с 1-го по 31-е число. дальше онуляется
    плюс не будет таких залежей алхима как у ундефа-по 1500 вакцын
  13. Mag of baku

Mag of baku Гуру

долой халяву)
    nitro777 нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    CASTIEL

CASTIEL Отец

не забывай , что ПД банки это супер приз, который может выпасть 1-3 раза с 100 прокрутов
  15. Mag of baku

Mag of baku Гуру

не хочу пд, хватает того что ад алхим можно купить за пт с рук
  16. Mag of baku

Mag of baku Гуру

лучше подобное вводить не в рулетку чтоб крутил каждый кто в игру зайдет, а в награду за душу/охоту чтоб люди с мирок повылезали
    SerYOga нравится это.
  17. nitro777

nitro777 Завсегдатай

Предлагаю добавить больше рваных башмаков и ржавый якорь на сутки, и что бы его нельзя было выкинуть. Это для ПвПшников. совсем на фоне жажды халявы кукуха поехала
  18. Кого ты там закупаешь китай сутками фармя?

Ну да пвмщики же встает с постели с мыслью о награде и щедре чтоб голд побить который ему девать некуда.
  19. Предлагаю тогда раз все так против халявы закрыть китай а то слижком халявно.
  20. Mag of baku

Mag of baku Гуру

"сутками фармя" а не знашел в игру и полчил чет на халяву

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)