Предложение Баланс ПВП, с учетом мнений в теме про кликеры

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Fillip, 17 апр 2021.

1. Mystics

Mystics Предок

Мад, а ты знаешь кто ходит 1 на 1 в допеле? Эльфы с допками 180, знаешь почему? Да потому что им из релига надо вкачать 16 критов и по 1 апу двоек или троек, остальное кинуть в антики и тупо сидеть ждать, когда пройдет подкрад в 495к - который не переживет ни маг, который его по треугольнику должен убивать, ни орк, который этому эльфу не может кинуть потрох, ни даже танк. Единственный выход убить такого перца - включить кликер, чтобы свят пропился между рассеем и ударом=) Поэтому я бы сначала срезал этот смертельный урон, а потом копал бы к облегчению включения режимов 1 на 1.
  2. TopicStarter Overlay
    Fillip

Fillip Отец

Мистер Мистику, все знают вас как храброго и лихого бойца, но позвольте возразить.
    Магам наоборот, можно практически ничего не вкачивать в антики и кидать много-много в атаку. Это плюс мага. Маги тоже убивают Орков, такое случается, как пример нарушения треугольника.
    + другими классами вполне уверенно можно стоять стенки с 40% допки, на эльфе это смысла не имеет вообще.
    Да, супер зависящий от букета класс - за максимальный в игре урон.
  3. Mystics

Mystics Предок

Fillip, у тебя есть эльф с уроном в 500к, хп около сотки, ты просто пьешь уху, возможно свят нерассей - если дерешься с орком, и всё - победа 100% твоя. Ты правда считаешь это нормальным раскладом 1 на 1?)
  4. Mag of baku

Mag of baku Гуру

эльф в соло мясо) это я говорю играя орком)
    Sa m a ra нравится это.
  5. Sa m a ra

Sa m a ra Отец

Не согласен. Все расы хороши если уметь ими играть.
  6. reckless rider

reckless rider Завсегдатай

Не пользовался кликерами от слова совсем, в засее постоянно пью только верхние 4 каста, но часто бывает,что слетают не все,только что выпитые касты,но я их всё равно прожимаю,так,чисто на всякий случай.
    А пыриться в окошко с эффектами,чтобы не пропустить тот или иной каст,как то не очень улыбает.
  7. SerYOga

SerYOga Отец

нееее...
    тут бьіло предложение полностью убрать нерассей
    или полностью, или вообще не трогайте пожалуйста
    тень былого величия нравится это.
  8. Mag of baku

Mag of baku Гуру

сообщение в теме набравшее больше всего лайков) походу допелей и правда нужно удалять)
  9. -Nocturnal-

-Nocturnal- Отец

Да ещё в том году собирались)
    Щас опять допель-куны наноют на то,что бы оставили,пусть и за дохера бабла.
    Mag of baku нравится это.
  10. Chervonec

Chervonec Отец

Жуткий дятел...Какое нарушение ?Всегда маги убивали эльфов,орки магов,Эльфы орков..Сейчас с ухой эльфы ИМБицилы...Ты бегаешь на ХПшном эльфе только потому что уха заканчивается..Дайте магам такую же уху от физов))))
  11. Chervonec

Chervonec Отец

Мне нравится как ты вылизывать пытаешься...Залечи сначала рану в голове
  12. TopicStarter Overlay
    Fillip

Fillip Отец

Филлип обнимает вас, Мистер многоуважаемый Атаман и просит простить.
  13. Chervonec

Chervonec Отец

Мад,после слов,обнимает,надо переустановить клиент или достаточно святой водой окропить?))
  14. SerYOga

SerYOga Отец

єто Филлип
  15. -Nocturnal-

-Nocturnal- Отец

Чего все затихли? Сритесь давайте.А то мне скучно(
    тень былого величия нравится это.
  16. SerYOga

SerYOga Отец

Филлип, оставь в покое баобаб, обними Ноктюрнал!
  17. -Nocturnal-

-Nocturnal- Отец

Не хочу вас огорчать,но это примерно тоже самое...
  18. -Nocturnal-

-Nocturnal- Отец

Я та ещё баобаба....
  19. TopicStarter Overlay
    Fillip

Fillip Отец

Простите пожалуйста, Филлип крутиться как уж, но многоуважаемый мистер Атаман не выпускает из объятий.
  20. -Nocturnal-

-Nocturnal- Отец

Вот все вы мужики такие: стоит вам узнать,что девушка слегка в теле и вы готовы бежать к другим мужикам обниматься, только бы не с ней)
    Но ничего,я придерживаюсь современных европейских ценностей. Если два мужчины хотят обнимать друг друга,то кто я такая,что бы им мешать?)Совет вам да любовь) 12-57-58-7f3b9e4066f0f04d6adb8af14b7361a1.jpg

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)