Предложение Баланс ПВП, с учетом мнений в теме про кликеры

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Fillip, 17 апр 2021.

1. Anvil

Anvil Завсегдатай

Ты вроде не дурачек и всё сам прекрасно понимаешь.
    1) Ушла та прослойка, которая получала кайф от игры, её просто из неё выжили.
    2)Остались цифродрочеры
    3)Все могут всё. Вопрос сколько это стоит
    4)Я более чем уверен, для всех это стоит по разному.
    5)Мы сидим в мирке? А че бы и нет. Вы можете бить друг друга, это весело.

Мне впадлу даж нормально расписывать ответ на твой бред, ты сам все понимаешь. Хочешь быть всегда прав, да буть, НО время 20:21 по МСК. Онлайн в игре 88. Ну да, наверное ты прав.

Про ПД алхим. Плати и не ной, тебе говорят то, что видят. Зеркала стоят, яблоки стоят. Все ставят, все юзают. Дык где бои. Нормальные, а не где вы ловите в 10 одного или ни где мы ловим в 20 одного. От смены стороны, результат не поменяется. А я тебе отвечу, в том то и дело, что ни что, никому не мешает. Вот и всё. Есть слишком много всего, чего быть не должно, но оно есть. Ты всегда мне можешь написать в лс и я тебе подробно объясню.
    Или проблемы решаются или происходит как на еу. Другого выхода нет.
    Fillip нравится это.
  2. Mag of baku

Mag of baku Гуру

Анвил чеза бред ты написал ?) перечитывал хоть ?)
    Sa m a ra нравится это.
  3. MAD

MAD Ангел

Три страницы срача. Я выдвинул предложения. Я их сделаю, потом скажите "а ты не предупреждал! почему не обсудил с игроками?"
  4. Mag of baku

Mag of baku Гуру

прям под твоим постом отписался по каждому пункту, думаю особое внимания нужно уделить пункту с допелями
  5. Баран

Баран Новичок

На форуме 2 человека Самара и Баку из баку которые играют, и несколько зрителей. Не то что вот выхватил а за последний месяц. А да, иногда Астероид заходил что-то написать. Какие крупные альянсы, после таких "заявлений":) хочется задать вопрос ты кто вообше?
    Вы ребята не с другой планеты случайно может вы с с галактики андромеда. НА еу сервере через день включали автоматическое питье кастов потом назад отлючали, вот то что Неандертал писал .
    Извини что оторвал тебя от работы ты как раз тут важные посты писал. Извиняюсь. (шутка, 18 апреля, ха-ха)
  6. Mag of baku

Mag of baku Гуру

"Баран" ? случайно форумом не ошибся ?
  7. Баран

Баран Новичок

Вот ты написал, уточнил, Маду, что нужно уделить особое внимание вопросу с допелями. Помнишь их уже убрали?
    Вот увидишь завтра зайдешь их снова уберут.

П.с. А всё от того что пвп не правильно построено, ударников бьют а танки курят в сторонке. Это я не знаю, это только на Андромеде такое пвп наверно.
  8. Mag of baku

Mag of baku Гуру

бьют и ударников и танков, всегда по разному, когда в пати 5 танков то выносить танка нет смысла, нужно пробивать, а когда 1 танк щитует цепь из 7 тел тогда выгодно убивать танка
  9. Баран

Баран Новичок

Нет смысла? Ну в этой игре нет смысла бить танков нужны допельганеры:) Я могу для тебя сделать такой баланс что "не будет смысла" будет смысл только донатить.
  10. Sa m a ra

Sa m a ra Отец

1 . оставить как есть.
    2. убрать массовые зеркала вообще
    3. + но ввести банку анти 1х1 цена (5Пд) будут ловить эльфотанком и душить затаром оно мне надо?! - банка решит вопрос
    4.+++
    5. ну тут хз я как бы 1й ряд нон стоп жму кучу раз по неск кнопок разом ,думаю почти все так делают. по этому я не знаю как лучше смотрите сами вам виднее.
    6.+++
    7. оставить как есть для подписки ! и сделать банку допеля за пд по цене 5 Пд ( 2 часа допель ) для тех кто не может купить подписку за реал , смогут ее купить у игроков за иг валюту.
    8. +++++
  11. Sa m a ra

Sa m a ra Отец

1. Было бы круто вывести из игры Нерассеиваемое Святилище.
    2.Снежоки тож нафиг .
    остатки этих штук можно было бы сдать в какой то магаз и получить пт )
    CASTIEL и Angel ru нравится это.
  12. Anvil

Anvil Завсегдатай

Соглашусь с тобой.

Если это та фигня которая станит по фокусу то тож да.

А по поводу предложений мада, опять туда же, опять на те же грабли.
  13. MAD

MAD Ангел

Пока после тестов и обсуждений всяких вот примерно что выходит:
    1) Отключить в пвп-премиум "Все зеркала обнаруживают группу" и "Все Волшебные Блюдца работают как Очень Волшебные Блюдца" (бесшумные)
    2) Добавить в пвп-премиум "Соло-режим включается моментально без ожидания"
    3) Сейчас если есть эффект баффа, то банка такого же баффа пьется спустя 60сек. Надо поменять на 4 сек.
    4) Снизить стоимость соло-банки до 1пд
    5) Пересчитать стоимость премиум-подписки
    6) Убрать нерассеи с рулетки
    7) Расставить соло-зоны

Ну и пока с допелями не решили. Они тянут подписку. Делать их по 3 часа/1пд и давать 1 активацию по подписке в день - те кто на подписке будут сидеть до осады в мирках без допеля.
  14. Mag of baku

Mag of baku Гуру

удалить допелей из подписки или вообще удалить допелей полностью
    SerYOga, Mystics, Vizimen и 2 другим нравится это.
  15. reckless rider

reckless rider Завсегдатай

так я эльфотанком в фокусе сожру весь алхим разом,оно мне не тарахтело)...фигня фиговая...

Вы тут ща такого наворотите,что в пвп остануться только донаторы,и будут бегать пара тройка человек из КЖ и добрая половина ОСФ.
    Получится так,что теперь будут КЖ сидеть по миркам,а ОСФ ныть что нет движа...

И в конце концов игра загнется совсем,только ностальгирующие будут изредка заходить,пока не пройдет "ломка")))
    Прошло то время,когда игру можно было заточить под донат,народу маловато.
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2021
    -Nocturnal- нравится это.
  16. Ты и так не пвпшник считай а просто обслуга на стенках.
  17. reckless rider

reckless rider Завсегдатай

и шо?
    взял повыдрал слова из контекста и доволен.

вылазь оттуда
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2021
  18. MAD

MAD Ангел

я не пвп-боец, конечно, но из того что я видел, то в стенках если ты в фокусе, то бафы и так слетают примерно каждые 4 секунды почти полностью, а в соло бафы легко контролятся в окошке и ручками нормально пропивается всё. Если ты на кликере или висяк на кликере, то у тебя в разы увеличится расход. Тут верно говоришь. Но в этом и цель изменения.
  19. TopicStarter Overlay
    Fillip

Fillip Отец

Мистер Мад Администратор, Филлип даже имея дрожь в коленях, от мысли внесения корректировок в ваш план, все же осмелиться их внести.

Результат устраивающий игроков и администрацию заключается в ПВП подписке. Она должна быть достаточно вкусная, но не давать прямых преимуществ, когда хотя бы без одной подписки на али теряется смысл воевать.

1) Филлип бы ввел ограничения на такие зеркала, а не убирал вовсе. Одно активное больше зеркало персонажа - вполне достаточно. Блюдца тоже ребята любят катать, пусть катают, но с перезарядкой большой.
    2) Выглядит не дурно, но тогда могут напугаться не донатеры. Пусть после такой активации отсуствует возможность транковать, хотя бы на 2-3 такта.
    3) Филлипу сложно представить такое и Филлип думает, что это больше на пользу кликерщикам, чем игрокам, потому что можно же настройку сделать кликера по таймеру. Возможно Филлип не правильно представляет себе механику клиеров и ошибается.
    4) Да, идея годная.
    5) Это Филлип совсем не разбирается.
    6) Да, как вариант.
    7) Филлип еще думал вот над чем, сделать не только локи соло, но и клетки внутри лок. Типо арены, только без подтверждения "готов"

По допелям. Сейчас есть классы не особо активные и можно было бы рассеивать допелей, дав таким классам преимущество. Это огонь маги и копье физики. От прямых ударов копьем или огнем - допель рассеивается. В 1х1 шанс на такого соперника равен почти нулю и тут допели не пострадают вообще, их инкогнито будет сохранено на соло вылазках, что хорошо. На стенках могут заиграть новые классы и результативность допелей будет зависить от стратегий, выбранных командами. Но все упираетсяв техническую возможность такой механики, Филлип тут уже не знает. Еще, альтернативный вариант. Снимать допеля после 10 минут активного боя. Соперники достаточно изучили друг друга и ничто не сможет скрыть истиное лицо бойцов.
    Конечно, по окончании боя или смерти, допели смогут вешать на себя черный капюшон вновь.

Уточнение** От прямых ударов копьем или огнем - допель рассеивается.
    Прямые удары и накладыванием дебафа. Т.е. поджог допеля, либо нокаут.
    Последнее редактирование: 21 апр 2021

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)