Новое на сайте: Изменения

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Журналист, 1 апр 2021.

1. TopicStarter Overlay
    Журналист

Журналист Вести с полей..

1) Уважаемые пользователи, в игре появилась новая платная услуга - именные артефакты. Это персональные предметы экипировки, которые можно покупать, улучшать и переписывать за платину. Предметы экипировки дают дополнительные параметры, которые вы можете распределять самостоятельно. Улучшение выражается в коэффициенте относительно базовых вещей. Максимальный коэффициент усиления = 2.0 (у предметов с монстров максимальный 1.0)
    2) В течении дня выйдет обновление клиента игры с встроенным автоматическим питьем зелий эффектов. Вы можете пользоваться данной услугой официально без наказания для облегчения игры в бою. Также в клиенте встроена система автоматической ходьбы по трем клеткам, атаки определенных монстров и сбора определенных вещей с них.
    3) За палладий теперь доступно Зелье Шивы. Шестирукая Шива позволяет вам нанести до 6 ударов за 1 такт или использовать до 6 заклинаний (в том числе и рассеивания). Стоимость зелья 3 пд.
    4) Предмет под названием "Бесполезное дерьмо, придуманное админами", которое было на одном из старых ивентов, переименовано в "Полезное дерьмо, придуманное админами" и при использовании призывает питомца "Дерьмодемон" с параметрами Джинна из Южной саваны, которое будет сражаться за вас и ходить за вами в течении 60 минут.
    5) Игроки, которые купили у дилеров более 10 000 пт в течении последнего года получили статус администратора и теперь не могут быть убиты. Также им дана возможность телепортироваться по карте двойным щелчком мыши и возможность призывать к себе других игроков. Обновление будет доступно после обновления клиента игры в течении дня.

Читать на сайте...
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2021
    In Extremo, Соколик и Ed_Wood нравится это.
  2. Ноги и руки Шивы, игроки админы:) Теперь ,хоть чем, будет заниматься в игре, я рад буду собирать платину апать артефакты только просили ещё прошлый раз чтобы артефакты можно было апать так как вечный букет в разделе услуги. Не знаю как это будет реализовано, их можно было бы купить в разделе "услуги" начиная с 0.4 и потом также как сейчас брать в магазине после покупки. Так было бы правильно, только в магазин артефактов добавить - 0.4, 0.75, 1.0, и так далее.
  3. MAD

MAD Ангел

Доктор Албан, мы очень рады что вам понравилось это обновление. Ваша позитивная оценка - лучший показатель что обновление вышло правильным. Апать артефакты можно через магазин услуг в удобном интерфейсе.
  4. Bagook

Bagook Завсегдатай

MAD, а ещё у нас спина белая? Вас тоже с 1м апреля.
    Соколик и MAD нравится это.
  5. GangsteR

GangsteR Новичок

Теперь я шестирукий админ с артами 2.0, который будет всех призывать к себе и убивать дермодемоном, причём с использованием автоматического питья зелий:bounce:
  6. Репчик )

Репчик ) Отец

С 1 Апреля ))
  7. Ed_Wood

Ed_Wood Отец

До 5 пункта я велся =) Шива, конечно, мужского рода, а так зачет, такие розыгрыши мне по нраву.
    SerYOga нравится это.
  8. Ты тупая тварь.
  9. MAD

MAD Ангел

спустя 8 часов поняли вы поняли что это шутка, а "тупые" мы, ага
    Последнее редактирование: 1 апр 2021
    Соколик нравится это.
  10. SerYOga

SerYOga Отец

на 3м пункте читал промелькнула мьісль - наверное только ПвЕ, но когда дочитал до рассея понял что шутка
    а дальше совсем толсто и не в стиле новостей

а Албан лох)) не обижайся братишка)
  11. Шутка это когда напишут-всем раздаем 10 тысяч платины, все бы посмеялись и забыли. А когда пишут вводят артефакты 2.0 это не шутка.
    Для тех кто в танке, тут идиотизма столько было что я не удивляюсь просто, кто не вьехал "дерьмо от админов" действительно было в игре админы его ввели было такое. Неубиваемые игроки тоже были и есть в игре которым вы ничего не сделаете можете только на звезду слетать+ ко всему как оказалось они ещё и на кликерах все сидели.
    Вы даже шутить не умеете по доброму, твари тупые. Чтобы пошутить и все смеялись нужно быть нормальным человек с нормальной игрой.
    Америка напала на Росию и началь 3 мировая война АхаХахаАХа. Росия напала на Америку и началась война АхахАХХААХ
  12. Meysson

Meysson Падонаг

Введите дерьмо админов чтоб можно было официально кидаться какашками))
  13. Jhrec

Jhrec Гуру

Изначально тоже поверил в 1 пункт . На втором пункте про официальный кликер питья зелий понял что что-то не так и вспомнил что 1 апреля! все встало на свои места..
  14. MAD

MAD Ангел

Говорят, весной обострение у нервных. Албан, все будет хорошо )
    Соколик нравится это.
  15. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Как увидел 2,0 арты, посмотрел сразу на дату))) С прошедшим)))
  16. Fillip

Fillip Завсегдатай

Мистер Албан, не ругайтесь, пожалуйста. Вас просто обхитрили шуткой.
  17. Fizben

Fizben Аватар

Вот если бы написали, что откатывают игру к состоянию 2006 года - вот это был бы прикол) А так...

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)