Новое на сайте: Кликеры

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Журналист, 8 фев 2021.

1. MANS

MANS Отец

Выносите все свои идеи в голование или тест на неделю, нефиг тут не большой кучей вводить обновы
  2. Mag of baku

Mag of baku Гуру

Кому надо я об этом уже сказал)
  3. Mag of baku

Mag of baku Гуру

и все кинули на заднюю)
    Походу в али чате и в дискорде ОСФ пошло нытьё)
  4. *NikeL*

*NikeL* Завсегдатай

Прочитав За и против , Много смеха над позицей ОСФ)) Прям аганци у вас там )) У вас тоже пол Али стоит на кликере-- Тот же астер когда играет на 3-х персах ( очевидно все ) Хотя может он с тартара ( сторукий и на каждую руку свой глаз )
    тот же мерк и не убиваемая тилестра была которую 3 человека сидя на кликере убить не могли )) а вы Гоните на КДЖ )

Я ЗА то что бы касты пились как свят !

Мы так же умеем играть РУКАМИ! как мы и играли раньще! Это из-за вас мы тоже пересели на кликеры но настроили лучше их) Всегда мы вас выигрывали умом не смотря на то что вы в равном составе не выходили )) Главное качество! )

Еще раз Я ЗА обнову и готов играть пальцами ) потом хоть пусть админ сидит сутками мониторит )
    Mag of baku нравится это.
  5. *NikeL*

*NikeL* Завсегдатай

А и еще чуть не упустил )) Филип- Кого ты побеждал 1 на 1 ?)) ты под щитом то стоять не можешь ))
  6. *NikeL*

*NikeL* Завсегдатай

Уже пуканы лопаются у вас ?)) вы же против кликеров )) вам предлогают решение проблемы с корня вас и это не устраивает ))
  7. Nemaa

Nemaa Предок Helper

несколько обидно, даже, что меня ни разу не назвали кликерщиком, я вам так скажу :(:(:(
    SerYOga нравится это.
  8. *NikeL*

*NikeL* Завсегдатай

СДелай и посмотришь начнут комы уходить в псж--или опять не будут играть)) :frantic:
  9. *NikeL*

*NikeL* Завсегдатай

а смысл ?)) логов нет или подчищены )) в отличии от ваших я не буду просто так пытаться что то доказать ))
  10. MAD

MAD Ангел

Ты многого не знаешь )

Короче, попробуем на днях еще раз сделать без отката банки, но Кейн был одним из немногих кто тестировал когда мы пробовали это делать в последний раз. Он хоть и резок в высказываниях, но тогда практика показала, что в боях больше чем 1 на 1 практически нереально играть и следить за кастами.

Я предупрежу тут еще раз и больше не буду. Если кто-то считает что мы подчищаем логи или не доверяет тем логам что я предоставляю - я буду удалять в скайпе и банить на форуме, чтобы прекратить любое общение с этим человеком. Если вы не доверяете той информации что я даю - не нужно общаться со мной. Это бессмысленная трата вашего и моего времени.
  11. *NikeL*

*NikeL* Завсегдатай

Я предупрежу тут еще раз и больше не буду. Если кто-то считает что мы подчищаем логи или не доверяет тем логам что я предоставляю - я буду удалять в скайпе и банить на форуме, чтобы прекратить любое общение с этим человеком. Если вы не доверяете той информации что я даю - не нужно общаться со мной. Это бессмысленная трата вашего и моего времени.[/QUOTE]

У меня 1 вопрос как Астер умудрялся и даже шас сидит 2-3 персами ? и стоит лучше чем наши Лоу апа бойцы)) Вроде его фотки видели тоже 2 руки )) Допустим Астером руками-- Силеной ногами) как играет на фло ?))

П.С Не Злись )) Думал Нему бомбанёт чет получилось наоборот)) Сорян )
  12. Mag of baku

Mag of baku Гуру

Ты тоже стоишь на ровне с вашими кликерщиками и даже лучше, но не имея прямых доказательств я не пишу о подобном на форуме.
    После нововведения будет ясно стоял ты на кликере или сам) если будешь такой же живучий на своём эльфа значит сам, если нет... ну и так понятно)
  13. Nemaa

Nemaa Предок Helper

стоять буду так же, но по времени меньше)))
  14. Гении конечно. Сначало наныли чтоб откатили обнову а как с кликерами спалили весь али решили снять с себя позор и выдать идею за свою ы:)
    Lenina Crowne нравится это.
  15. MANS

MANS Отец

Потом уйдете в ПСЖ, и будете просить ограничение по рассею? Уууу их много сеят быстро.....
  16. KOT_V_SAPOGAH

KOT_V_SAPOGAH Отец

Как вы все а...еете, когда вас начнут сеять и сумка уйдёт за 3-5 минут в нуля))) и никакие там пд наборы не спасут))))
    Sa m a ra, Angel ru и Asteroid нравится это.
  17. Mag of baku

Mag of baku Гуру

Так еще лучше, бои короче будут
    тень былого величия нравится это.
  18. Lenina Crowne

Lenina Crowne Посетитель

19. SerYOga

SerYOga Отец

мысли вслух:
    надо бы рассей не то чтобы резать, постругать... например в такте первый сей 10 мин снимает, второй - 9мин, третий -8мин и т.д. 10й и все последующие - по одной минуте. Следующий такт также само.
    На бои 1 на 1 не отразится, а когда толпа сеет то не так мгновенно всё слетать будет.

и дать танкам - танково: какую-то устойчивость к рассеям в больших групах. Не больше 3-7 сеев в такт например. А также вес им увеличить.

По поводу веса: вес возможно станет играть ключевую роль, предлагаю ввести коэфициенты расовые:

Дварфам хОченьМного (Дварфы-танки, Дварфы-грузчики для частников, Дварфы-кладовщики кому надо ходячий гост - всем пригодятся )
    Оркам хМногоНоНеОчень, (Орки танки вполне нормально)
    Людям хСтандартно,
    Эльфам хМало, (эльфотанки не долго танковать должны)
    Дроу хОченьМало. (без танков будут мясом; но дать что-то на масс урон, например менталку на массмагии предлагали)

не для того чтобы обделить какую-то расу, если где перебор можно в другом подкорректировать.
    танковать должны Дварфы, ну Орки... но никак не Эльфы или Маг кинутый в ману.
    и разный вес - это логично и естественно
    Последнее редактирование: 14 май 2021
  20. Mag of baku

Mag of baku Гуру

Всё оставить как есть, касты сделать чтоб пились как свят) и не забывайте я могу сесть играть танком)))
    Последнее редактирование: 13 май 2021

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)