Новое на сайте: Кликеры

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Журналист, 8 фев 2021.

1. Mag of baku

Mag of baku Гуру

текущий вариант работает "некорректно" и не на всех как показывает практика)))
  2. Fillip

Fillip Отец

Это ваше личное мнение. Филлип считает, что отключая перезарядку на кастах, вы лишь ищете для себя новую лазейку и среду для использования кликера. Чтобы потом сказать, что вы можете воевать в любых условиях. В любых условиях с кликером. Личное мнение Филлипа, Десницы Господней.
    Neanderthal нравится это.
  3. Mag of baku

Mag of baku Гуру

Тогда всеми "уважаемый" десница сиди и думай решение данной проблемы с гарантиями что кликеры не будет использовать никто, как только придумаешь мы с радостью выслушаем и обсудим это.
  4. Fillip

Fillip Отец

Маг оф Баку, вы из раза в раз требуете от Филлипа какого-то решения проблемы, видимо решения, которое устроит вас. Филлип считает текущую систему рабочей, кликеры вычисляются, кликеры наказываются.
    А ваши попытки через ПСЖ выйти на компромиссные варианты, лишь подтверждение того, что все работает как надо, кликерщикам создан дискомфорт, так и должно быть.

В остальном, без вашего присутствия(на кликерах), проект только выиграет, есть шансы, что придут игроки донатеры, которые не имели желания играть против кликеров и снижение токсичности среды от использования стороннего ПО скажется только плюсом.
    Последнее редактирование: 11 май 2021
  5. Mag of baku

Mag of baku Гуру

Ты тупой или прикидываешься ? Хотя кого я спрашиваю...

6. Fillip

Fillip Отец

Голосование - это то, чего они и хотят, Мистер Манс. Проголосуют за снятие таймера - настроят кликеры под новый формат и будут играть дальше, бравируя тем, что могут играть в любых условиях. Все работает хорошо, не нужно ничего менять в этом направлении. Только так кликеры выйдут из игры.
  7. MANS

MANS Отец

Мне ты казался адекватным, но вижу лишь твои жалкие попытки прогнуть игру под себя. Никаких аргументов, никаких примеров почему так надо сделать. Просто отмашки по типу "ты тупой?", "все на кликерах", "идея норм". Ушли в ПСЖ и с помощью обнов в игре, хотите создать себе комфорт, чтобы было как на кликерах. Вы зачем ушли в ПСЖ? Чтобы уйти из игры? Так чего ты тут делаешь? И без вашей шайки движ есть в игре, на вас свет клином не сошелся...
  8. SerYOga

SerYOga Отец

Аргумент сделать кликеры невыгодными. И это идея давно многими поднималась. Баку не первый.

А какие аргументы против?
  9. Fillip

Fillip Отец

Они будут выгодне, чем игра без кликера, Мистер Сергей. Кликером ты прожал 1 раз всю сумку в такт и все. Игрок без кликера может прожать что-то по 2-5 раз за такт, человеческий фактор просто. Машинное прожатие банок экономичнее, Филлип считает это очевидным.
  10. MAD

MAD Ангел

На самом деле безусловное питье банок обсуждалось нами еще с зимы. Уменьшение времени до 10 сек было полумерой. Хотели такт сделать, но банки кастов построены так, что 10 сек - минимальное время. На момент зимы игроки бы восприняли бы эти изменения в штыки категорически. Сейчас, я думаю, это лучший вариант. Те кто на кликере если будут пропивать более 7 кастов в секунду мы это увидим сразу и продолжим наказания. Сделать это нереально без ПО. 12345 и максимум 2 клика мышкой можно делать. Зажимы не будут работать. Мы пытались сделать на клиенте запрет на зажимы, но наши тесты показали, что при быстром нажимании на 12345 часто при нажатии 2, кнопка 1 еще не отжата, поэтому запрещать жать вторую кнопку если не отжата первая нельзя.
    Lenina Crowne, Mag of baku и SerYOga нравится это.
  11. MAD

MAD Ангел

Машинное прожимание не будет экономичней. Наоборот, в небольших стенках проще следить за эффектами спавшими и пить руками чем выпивать сразу все касты кликерами. Расход 3-5 банок против всего комплекта
    Mag of baku нравится это.
  12. Fillip

Fillip Отец

В небольших стенках да, проще пить руками. Филлипу удавалось побеждать кликерщиков в бою 1х1, как раз, потому что там влияние кликера не так сильнО.

В больших стенках кликер основная проблема, когда персонажа невозможно рассеять группой в 20 человек. В период отсутствия фокуса по недобросовестному игроку - он будет жать руками, в период засея и фокуса- нажмет кликер. Кликер ведь можно настроить не только на моментальное прожатие инвентаря, но и на последовательное в рамках такта. Сможете ли вы вычислять таких игроков и будет ли это проще - Филлип не знает.
    Lenina Crowne и SerYOga нравится это.
  13. SerYOga

SerYOga Отец

это сейчас так, а если всё будет прожиматься - не долго он на кликере простоит

а тогда фиг он выдержит 20 человек
  14. SerYOga

SerYOga Отец

а чё их вычислять тогда?

я за то, чтобы была реализована возможность пропивать одной кнопкой полностью ряд кастов на уровне клиента. (естественно при условии израсходования каждой единицы)
    тогда рукастые-глазастые будут вылавливать спадающие.... а те кто всё жрёт долго не продержатся.
    и не придётся расширять функционал клиента сторонним ПО.
  15. Mag of baku

Mag of baku Гуру

и куда слились все кричащие что кликеры зло ?) астер,нема,неандертал где вы ?) ой, висяки астера же не смогут тогда стоять... :smile coffee:
  16. Mag of baku

Mag of baku Гуру

вам не нравятся кликеры я предлагаю решение чтоб их не стало, вам не нравится и это решение потому что его предложил я) вы уж определитесь вы против кликеров или на меня так сильно обиделись ?)) :rofl:
  17. KANE

KANE Отец

Дебилы которые пишут про питье банок как свят ВЫ ИГРАЛИ ТАК ХОТЬ РАЗ??? уже так делали, крики были со всех сторон, особенно я посмотрю как танки будут стоять
  18. Fillip

Fillip Отец

videoPreview.jpg
    MANS нравится это.
  19. KANE

KANE Отец

Fillip, СДОХНИ ТВАРЬ!!!
    Fillip нравится это.
  20. Angel ru

Angel ru Предок

Если в этом видите решение убрать кликер, а точнее что его использование станет не актуальным, то надо брать и делать. Те кто ныл что КЖ на кликере получат то, что они не смогут играть так дальше, а если кроме КЖ не кто не юзал кликер то тогда остальным нечего бояться. Касты как и раньше будут пить ручками ))

Всегда будет кто-то не довольный. Но проблему надо как то решать) ибо дальше можно ставить будет крест на проекте
    SerYOga и Mag of baku нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)