Новое на сайте: Кликеры

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Журналист, 8 фев 2021.

1. Mag of baku

Mag of baku Гуру

1. исключений много, просто упомянули из ваших только одного люца почему-то) куда надо я об этом уже сказал, а причина того что я ушел в ПСЖ как раз таки в том что я хочу играть без кликера, но с теми условиями что без кликеров будут играть все)

ВЫХОД: делать все касты чтоб пились как свят, я уже сотню раз об этом говорил...
    тень былого величия нравится это.
  2. Nemaa

Nemaa Предок Helper

прально, хренли жаловаться вам, ведь с кликером у вас победы в одни ворота
    пс вы вроде ушли красиво и гордо или я не понял?))))
    Последнее редактирование: 11 май 2021
  3. CASTIEL

CASTIEL Отец

на сколько я понял у них забастовка ... Тока что они добиваются я хз... толи кликеры что б им разрешили. толи касты что б пились как свят(хотя судя по логам они сами наныли, что б это отменили)... короче не понятка. Ребята громко хлопнули дверью, но все же сидят и зырят из-за угла)
    тень былого величия нравится это.
  4. MAD

MAD Ангел

Ребятушки, я думал многие будут против чтобы касты пились как свят, но если все "за", то какие проблемы. Это намного проще чем городить огород. Если принципиальных противников нет - сделаем.
    Lenina Crowne, _SAMURAI_, SerYOga и 4 другим нравится это.
  5. Bruce Wayne

Bruce Wayne Отец

Я в шоке)Всем привет) Некогда игрок из 2012 вас навестил) Значит в те времена мы с Неумехой вероятно были одни из первых кто начал юзать эту бяку, НО никак не для питья банок. Мы создавали себе подушки из манны, хп всего одной кнопкой мыши меняя фулл комплект с разума на хп, выпивая амфору хп и снова надевая комплект на разум, попробуй пробей) Тоесть настолько дать в рот инновациям, что бы спустя 9 лет юзать кликер дабы касты не спадали? Сложно 1,2,3,4,5 + Мышкой наводится на нижнии ряды?Криворукие. Если хотите у меня фан видосы со старых стенок остались, можете как Гайд просмотреть)))
  6. MANS

MANS Отец

Я не играл около года, я не в курсе кого там ловили на кликерах из ОСФ увидел только люца. Как я так и мад сказал, "кричать, что все на кликерах" это не доказательство.
  7. CASTIEL

CASTIEL Отец

так я думаю это норм вариант. кликерщики сожрут весь алхим за минуту. а у таких нубов как я ничего не поменяется))
    вопрос не по теме.
    как на счет того, что б в пвп подписку вернуть яблоки но ограничесное количество? допустим 10. а то они снова не актуальны стали
    Mag of baku нравится это.
  8. Выкладывай глянем.
  9. Mag of baku

Mag of baku Гуру

Максимум за неделю все привыкнут)
  10. Mag of baku

Mag of baku Гуру

Предлагаю сделать тему с открытым голосованием на форуме, чтоб в случае того если это изменение НЕ сделают, знать кто против)
  11. MAD

MAD Ангел

Эх молодежжжь. Ваш батя писал кликер еще до открытия ру-сервера. На дельфи, потом на Autoit. Правда, для битья мобов.
  12. Mag of baku

Mag of baku Гуру

Я промолчу что умею я, иначе тут кастыль с дружками повесится на месте)
    BEbIr нравится это.
  13. Angel ru

Angel ru Предок

Мне кажется, что при таком изменение, у всех будет зашкаливать показатель выпитых в секунду банок, тем самым те кто на кликере не будут так выделяться с общей массы других игроков.
  14. Mag of baku

Mag of baku Гуру

кликеры просто пропадут, так как они будут выжирать всю сумку за 10 сек)
  15. Fillip

Fillip Отец

в чем проблема настроить кликер для прожатия кастов раз в 2 секунды? автоматизировать пропитие ухи и амфор, банок на хп и ману, на них же не будет изменена механика.
  16. Mag of baku

Mag of baku Гуру

смысла настраивать кликер таким образом нету, раз в 2 секунды вполне реально выпить банки кастов вручную, а настроив кликер они будут уходить так же без необходимости если тебя не засеили а это - 30 банок одного каста в минуту, всего кастов 9 видов = 270 банок в минуту, расход будет таким что играть на кликере не будет позволять ограничение веса
    амфоры и так пьются раз в 10 секунд, больше не надо
    уха так же с перееданием
    а банки хп или маны и так зажимаются в нужный момент кнопкой
  17. Fillip

Fillip Отец

Вы мол руками, в период рассея, пропивать будете первый ряд через 1-5, руками 4 каста из второго ряда, уху + амфору + зажмете хп ману? Если тоже самое можно будет делать одной кнопкой и в точный тайминг такта кликером?
  18. Mag of baku

Mag of baku Гуру

это лучше чем пропивать то что с меня даже не рассеили
  19. Mag of baku

Mag of baku Гуру

Филлип если у тебя есть варианты получше как убрать кликеры предлагай, если нет то не умничай, то что я предлагаю самый оптимальный вариант
  20. Fillip

Fillip Отец

В период масс рассея слетать будет все и в этот момент вы будете включать кликер, который поможет взять вам фулл каст, чтобы ни происходило. Бои будут идти быстрее гораздо и вам будет хватать алхима на любой бой. И ребята без кликера снова будут драться против противника с кликером, а значит преимуществом.
    Банки без перезарядки никак не решают проблему кликера.
    Текущий вариант, из простых и реализуемых, когда дают гирю, а дальше режут религ за нарушение - Филлипу кажется достаточным.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)