Новое на сайте: Кликеры

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Журналист, 8 фев 2021.

1. Nemaa

Nemaa Предок Helper

Мозги, конечно не видно, но когда их не хватает - заметно...
    SerYOga нравится это.
  2. SerYOga

SerYOga Отец

Исследователи из Slotwise представили, как будут выглядеть руки геймеров в будущем: указательный и средний пальцы сильно удлинены, в то время как их безымянный палец уменьшится почти до размера мизинца.
  3. -Nocturnal-

-Nocturnal- Вечный бан

Ну,если этими пальцами только в ДС играть,то конечно.
    Могу по секрету сказать,только никому:"Кроме ДС существует много игр!"
  4. Баран

Баран Новичок

Реши что нибудь. Тут писали в теме, даже не я другие люди. О том что 1 на 1 тут нету смысла выходить. Вечные проблемы в групповых боях, тут на форуме постоянно пишут про груповые бои и допельганеры. То есть по сути ничего нету, не одиночных не групповых боев. Если сюда кто-то захочет зайти поиграть когда нибудь то можно сразу будет выходить чтобы не портить нервы, это будет только благодаря тебе Петя из новосибирска который любит играть в дс.
  5. SerYOga

SerYOga Отец

ты ещё скажи что есть игры без компьютера
    ...и где ногами играют
  6. -Nocturnal-

-Nocturnal- Вечный бан

Есть,только причем тут это?)
  7. MAD

MAD Ангел

Гирю и каторгу получает Mag of Baku. Предупреждения: CIIAPTAK, LUCIFER, Travis Scott, Chifir. Я напоминаю, что к кликерам мы приравниваем также зажатые на продолжительное время на клавиатуре кнопки при помощи дощечки, кирпича, линейки, младшего брата, бухого дяди с соседнего подъезда и т.д.

Дорогие игроки, которые пользуются кликерами, мы стараемся не жестить с наказаниями, но это не помогает, поэтому игроки, которые в следующий раз будут уличены в использовании кликера, после предупреждения, получат срезание религиозного уровня.
    MANS нравится это.
  8. MAD

MAD Ангел

Поправка. LUCIFER тоже на каторгу.
    Haqpur нравится это.
  9. Neanderthal

Neanderthal Отец

Чифир уже получал предупреждение, Чифир не понял.
  10. Neanderthal

Neanderthal Отец

Гнилая душа неизлечима.
  11. Megapolis

Megapolis Новичок

12. Megapolis

Megapolis Новичок

Почему Спартак остаётся без внимания в феврале использовал кликер
  13. BEbIr

BEbIr Завсегдатай

Злопамятная душа
  14. Megapolis

Megapolis Новичок

Есть такое мад же говорил ужесточать будет при повторном
  15. Haqpur

Haqpur Отец

А мне можно сразу без предупреждения,а кому то по два предупреждения))
  16. Fillip

Fillip Отец

Слезки текут с глаз Филлипа, наблюдая за стараниями ребят получить игровое преимущество любым способом.
    Спасибо всем ребятам, кто несмотря на всю сложность ситуации - продолжает играть честно.
    Спасибо Уважаемому Мистеру Маду Администратору, за свои старания.
    Спасибо Господу Богу, за то, что дает каждому силы избавиться от кликерной зависимости, примите эту силу - как дар, ребята.
  17. Mag of baku

Mag of baku Гуру

А мерка забыли, ну и ладно)
  18. MANS

MANS Отец

Заберут птицу, осаду, победят на стенке а потом кричат в чат какие они молодца, а оказывается вон оно как...
    Asteroid нравится это.
  19. Mag of baku

Mag of baku Гуру

Твой диагноз который к сожалению я не могу упомянуть тут тоже не излечим, но не переживай со временем ваших радужных флагов всё больше и больше становится)
  20. Lenina Crowne

Lenina Crowne Новичок

Евро-сервер на вас плохо влияет. Уже и флаги радужные везде мерещатся)

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 2)