Новое на сайте: Кликеры

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Журналист, 8 фев 2021.

1. Asteroid

Asteroid Гуру

1. я не стоял на кликере,
    2. селена как стояла так и стоит как падала так и падает,
    3. а ты балаболка, официально буден уже получили гирю..
    4. еслиб я был на клиркире, то делал как ты, стоял весь в кастых при то что меня сеяло 20 человек, еще бы и убивал.. Вот что , так твое стояние на алли осадах стало намного хуже.. а у меня ничего не изменилось..
  2. Sa m a ra

Sa m a ra Отец

Лично меня система пвп устраивает единственно,что можно было бы подправить это вывод нерассеев и снежков + докучи максималку бонус со 180 срезать до 160 не больше. И да лишний раз влезать в баланс пвп всегда ведёт к потерям
  3. Sa m a ra

Sa m a ra Отец

Расскажи это своим ребятам они то точно поверят а мы по факту видели как селену посеять невозможно и как маг в ману держит пати в 15+ на протяжении 5+ минут
  4. Sa m a ra

Sa m a ra Отец

Астер Я неоднократно пробовал с тобою разговаривать все разговоры приводят к скандалам . Был бы ты немного поумнее давно нашли бы общий язык. Ну ты же крутой вот и гни дальше свою линию.
  5. Asteroid

Asteroid Гуру

А что тут обсуждать? мы упираемся в какого нибудь "честного" буденовска, или дважды в бане "дармоедаса" потом выясняеться что 100% он на кликере и получает бан, а наши дохнут, т.к его пробить не может. и так каждый день, это привело что половина народа рассосалось, тирион, ванхелсинг, дейв, неандртал, соул, элизабет и многие другие...

Ты себя здесь ведешь адекватно, а в привате иначе. Твои сексуальные фантазии в моем привате, если дальше будешь гнуть свою люнию скину сюда..
  6. _SAMURAI_

_SAMURAI_ Отец

надо решать с боевой системой капитально) смысл будет грузить ебливую прокладку морозилку, если бои не будут длиться овер дохуя времени и будут зависеть от пряморукости и ролей игроков в пати? сейчас опять все упирается в допку и кол-во доппелей в пати, от чего уходили к тому пришли блять)) тебе самому нравится ждать 4 часа 1 - 30ти минутный бой на али осаде? и молиться на послемогаш время поймать по душе? при 120 тел онлайна?) не лучше ли провести 5-6 боев, но не по 30ть минут, а по 5-7 минут?

изобретать всякие банки склянки - полная хуйня, не спасет она тут, ввели банку 1 на 1 за пд и что? больше стало народа играть 1 на 1? ни-ху-я) платить бабки за то, чтобы поймать 1 тело и обезопасить себя от его пати? да нахуй оно надо)) я потратив 2пд и кучу алхима, могу и проебать этому типарику)))) короче платить за баланс в игре - такое себе, поэтому я предложил решение, кому по кайфу, плюсуйте, либо предлагайте, думайте)) игра сама себя не изменит и не пофиксит, на то мы и комьюнити
    Последнее редактирование: 15 апр 2021
    Angel ru нравится это.
  7. Jhrec

Jhrec Гуру

Ограничить количество питья банок маны и жизни на 1 такт! Сейчас вроде 5 штук в такт как написано в брашуре, но судя по воплям бабуинов их там жрут по 10+ за такт..
    В игре должен убивать рандом, а не умелые руки или хороший кликер
  8. _SAMURAI_

_SAMURAI_ Отец

Jhrec, и к чему это приведет? пол пати - 4 дроу разнесут за минуту епт, хуйню не пиши

причем тут рандом? криворукий нуб, со слабым персом с 15 красных амфор - должен убить топ перса с фулл затаром - рандомом?)))схуя епт? братух хуйню не пиши х2
  9. _SAMURAI_

_SAMURAI_ Отец

По поводу процентов поясню - выживаемость останется на том же уровне, для ребят без букета - будет попроще и поинтереснее играть т.к. подкрадов в 490+к не будет, с клика вы не отлетите(наверное), а уронщики топы, будут прикидывать, куда и как им выстраивать тактику, кто какую роль тянет, оглух ты, либо дроу, либо со статусом прямыми и т.д. вариков масса, надо двигаться, хули сидеть и друг друга срать
  10. Баран

Баран Новичок

Еше питомцы дают второй шанс считай вообще нельзя убить, никогда
    Даже случайно я имею ввиду 1-1, чтобы опыта хоть чут-чут иногда получать
    Последнее редактирование: 15 апр 2021
  11. Sa m a ra

Sa m a ra Отец

Мне конечно очень смешно , что ты хранишь такие переписки, скидывай я не стесняюсь и да вспомни почему я так делаю троллю тебя постоянно да потому что как только начинаю с тобой нормально общаться ты начинаешь подкалывать меня в общем чате а когда я отвечаю тебе ты начинаешь грубить истерить и плакаться и всячески пытаешься отмазаться от стереотипа то что ты гей. Проблема решаема начни себя вести адекватней с теми людьми которые ведут с тобой какие-либо переговоры. И после каждого проигрыша не стоит агрессировать на своего оппонента в общем чате. По факту просто будь немного проще и люди потянутся.
  12. Sa m a ra

Sa m a ra Отец

А по поводу ПВП это ваши проблемы то что вы не можете правильно организовать ведение боя. А проблема знаешь в чём да в том что у вас сразу несколько человек пытаются рулить на стенках. А ваши прокладки вместо чтобы давать потр и оглух просто воруют среди боя алхим у своего соперника ахаха
  13. А деньхи хто платить будеть если небудеть преиимищиства?
    Это норма.
    :D
    У OSF с этим проблем нету это ваша прерогатива:)
  14. -Nocturnal-

-Nocturnal- Вечный бан

Ой,мы оба прекрасно понимаем,что игроки без букета должны быть пушечным мясом и ничем иначе. Ну и голд бить для нормальных пацанов,которые донатят.
    Не понимаю,для чего игра кокетничает и пытается изображать подобие равенства.
    Тут или ты донатишь и нагибаешь,или не донатишь и миришься со статусом холопа для богатых.
    И да,загуглите слово "постирония"
    Последнее редактирование: 16 апр 2021
    In Extremo и _SAMURAI_ нравится это.
  15. Asteroid

Asteroid Гуру

=>

У вас молодой человек проблеммы с причинно следственной связью.
  16. Mag of baku

Mag of baku Гуру

офайте допелей, давайте какую-то доп награду по душе и охоте, увеличивайте кол-во лок 1на1(типа пигмеи) вот и будет движ
  17. Mag of baku

Mag of baku Гуру

нужно народ с мирок вытащить как-то, и не патьками по 15 тел, а по одиночке
  18. Mystics

Mystics Предок

бред, кого ты вытащишь в итоге - Мерка, Астера и Самару? Никто в здравом уме не пойдет с ними пвп, потому что шансы убить их стремятся к нулю! Я про это и говорю, что как ты не обвешайся, они все равно тебя захреначат, поэтому и сидят патями - это быстро и дешево.
  19. Mag of baku

Mag of baku Гуру

первых двух убить изи, а самара свой) то что ты не можешь убить астера не значит что и остальные не могут)
    Sa m a ra нравится это.
  20. Mag of baku

Mag of baku Гуру

ты нагло врёшь и не краснеешь, все прекрасно помнят как селена сразу же улетала на могаш как только заканчивалась осада(в мирке) и в сумку попадал телепорт.
    Sa m a ra нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 2)