ПВМ подписка.

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Монетизация), 17 янв 2021.

1. TopicStarter Overlay
    Монетизация)

Монетизация) Новичок

Хочу купить пвм подписку на месяц. Мобов побить так сказать, чтобы было веселее потому что ничего нового нету. Сначала думал что какаято ошибка решил уточнить цену у администрации, задать вопрос админ правильно я понимаю что подписка на пвм игру на месяц стоит 45 долларов? Я вижу тут игроки выиграли подписку на праздники на целый год, годовая подписка на пвп где то около 1000 доларов по 50 палладия в месяц около 100 долларов в месяц?
    Последнее редактирование: 17 янв 2021
  2. Mystics

Mystics Предок

Ждёшь акцию +25% к купленной платине, вливаешь сразу на 200 баксов и получаешь на выходе 2500 пт , и 250 пд. Таким образом, этой ПД тебе хватит более, чем на 8 месяцев подписки, получается, что месяц будет стоить менее 25 долларов + ты получаешь еще нехилую сумму в платине.
  3. TopicStarter Overlay
    Монетизация)

Монетизация) Новичок

Да кто же ждет акции месяцами чтобы платить такую сумму сразу) Ну может это кому-то и нужно только не для ПВМ подписки, там же ничего такого нету дают больше мобов заклятых и рыбку удобно ловить)
  4. TopicStarter Overlay
    Монетизация)

Монетизация) Новичок

Хотелось бы уточнить у Администратора подскажите пожалуйста чтобы не запутатся в финансах, чтобы получить подписку на месяц нужно купить 450 платины это 45 долларов месяц, я правильно понимаю?
  5. Mystics

Mystics Предок

как ты считаешь, не пойму)
  6. MAD

MAD Ангел

• 150пт + 10пд
    • 500пт + 40пд
    • 1000пт + 100пд
    • 2000пт + 250пд
  7. Получается так ну или залей как Мад написал и будет выгодней.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)