Дедушка MAD-Мороз! Дедушка MAD-Мороз! Прочитай письма, выполни желания!!!

Тема в разделе "Флудильня Тарассоса", создана пользователем Het, 23 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Het

Het Птица-говорун Команда форума

Дорогой Дедушка MAD-Мороз! Вот и подошёл к концу 2020 год. В этом году большинство из игроков DarkSwords вело себя хорошо. Прочитай, пожалуйста, наши письма с желаниями и, по возможности, выполни! А мы обещаем и в следующем году вести себя хорошо.)))
  2. MAD

MAD Ангел

Хо-хо-хо. Друзья, я не против, только давайте условимся - я не даю вот прям лютую халяву и прошу не повторяться. Уже что-то попросили - второй раз не просить. И помните, я не хочу кого-то конкретно обидеть. Тема ради фана, поэтому иногда вы получите немного не то что заказали. Относитесь с юмором к подаркам. И да, не забывайте ники в игре указывать.
  3. Mag of baku

Mag of baku Гуру

5% на хп/ману на год )
  4. Rinar

Rinar Завсегдатай

Дедушка Мад, если можно подари мне пожалуйста клона 100 лвл и месяцок х3 ключей могаша, хочется побить ключиков без беготни от охотников за религом)
    Rinar
    Последнее редактирование: 27 дек 2020
    O p g нравится это.
  5. TepopucT

TepopucT Отец

Дядя Мад, можно мартыху (питомца) на кого-нить поменять?) ник в игре Alchoholical.
    ЗЫ Всех с Наступающим Новым Годом!))
  6. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Дикий Кот - Уникальный питомец с уникальными умениями.
    Green_Devil
  7. Elyzaveta

Elyzaveta Завсегдатай

Я вела себя в этом году очень плохо, поэтому не прошу ничего, кроме розог и угля:eek: Я это заслужила:smug:
  8. mischageo

mischageo Завсегдатай

ох как давненько не был )))
    ну раз ШЕФ говорит не повторятся )))))
    то хочу шмот в 1 слот (дабы не иметь преимущество в уроне то пусть будет в вес) который увеличивает вес в х3 от стандартного провара в +25 ))) (персональный)

Kawasaki
  9. Fillip

Fillip Посетитель

Здравствуйте ребята, здравствуйте товарищ Хет, здравствуйте Мад Администратор, здравствуйте Мад-мороз.

Филлип очень рад, что наступила такая пора, когда все веселятся, кружатся в зимнем снежнопаде и ловят носиком лучики добра, что шлет нам солнышко. Было бы здорово передать частичку этого настроения на весь год. Филлип хочет, чтобы у него была возможность кастовать лучики добра на игроков, а те получали тепло и заботу жрецов на 15-30 минут. Все знают, что Филлип честный парнишка и не будет хитрить и извиваться как змея, имею лучики добра. Если это сложно сделать, можно установить святыню Святого Льва, с теми же подарками. Подошел к ней, сказал - " Лучиков добра всему миру и всем его жителям", и раз - произошло чудо! Деметра на 15-30 минут или арес на тоже время.

Имя Филлипа в игре - Fillip. Вот доказательство https://darkswords.ru/?u=Fillip

111.jpeg
    Последнее редактирование: 23 дек 2020
    In Extremo и Mystics нравится это.
  10. Chervonec

Chervonec Отец

На свое усмотрение!!!! В прошлом году я что то писал,но не увидел...)))АТАМАН https://darkswords.ru/?u=ATAMAH

Ты так МАДа затмишь с такими желаниями
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2020
  11. Doppel

Doppel Новичок

12. Vizimen

Vizimen Отец

хотелось пвп подписку на год :redface: если прям уж слишком жирно,то хотя бы Снежного джина :redface::redface:
    Ник Tipochek
  13. Jhrec

Jhrec Гуру

2020-12-23.png
    Хочу чтоб мой первый клон 393 уровня стал 395
    ник в игре Jhrec

190707.png
  14. Mashulya

Mashulya Отец

В приближающемся году хочется вам пожелать финансовой стабильности, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Чтобы все ваши задумки были реализованы беспрепятственно и удача сопутствовала вам ежеминутно. Чтобы Новый год принес вам огромный заряд бодрости, железное здоровье, душевный покой и оптимизм. Всего вам доброго и хорошего в Новом году! :wub:
    Что касается подарка хотелось бы получить Свиток на изготовления Святилище Нерассей не персональный 5-10шт.:oops:
    И что бы не была обидно в плане подарков у меня для вас тоже есть подарочек пускай даже пустяшный и внутри игровой но всё же подарочек :oops::wub:

Ник в Игре Mallika

С Уважением Ваша Маша©
  15. Roman99

Roman99 Завсегдатай

Хотелось бы возможность с мультов перекинуть персональные вещи))) а если не получиться то тогда бонус +5% хп/мана на пол года/год:)
  16. Coodman

Coodman Завсегдатай

Дедушка МАД, сделай персональным вещам с лотереи возможность продажи.
  17. riljke

riljke Отец

C новый годом ДС, с новым годом! Вот и закончился год коро... крысы!

Mad-мороз, я весь год был послушным, распишись у меня в профиле игровом а? Да так, чтобы все заметили)

http://darkswords.ru/char.php?u=riljke
  18. Digeron

Digeron Отец

Приветствую Всех! С новым годом ребята! Дедушка МэдМороз просить что то конкретное не буду... попрошу так: Чтоб всем на зависть, мне на заглядение, а у тебя чтоб админского не было угнетения) С Новым 2021 наступающим ГОДОМ!
    http://darkswords.ru/char.php?u=Zerefu Doragoniru
    Последнее редактирование: 25 дек 2020
  19. Репчик )

Репчик ) Отец

Salam Aleykum MAdMaroz: Я хочу комплект для мага (разум) 380 лвл если это возможно )
    Ник в Игре https://darkswords.ru/?u=-LEGENDARY-
  20. Xartman

Xartman Завсегдатай

Всех с наступающим Новым Годом!
    Mad-мороз, подари мне частный клановый магазин. Ник - Invite
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)