Филлип юзает баги!

Тема в разделе ""Вы свинья, Милорд!"", создана пользователем K o r e e c, 8 ноя 2020.

1. Mashulya

Mashulya Отец

вообще есть требования к персоналу и модераторам и хелперам и как мне не изменяет память даже к пасторам, вроде запрещены религ бои и мультоводство) :oops:
  2. TopicStarter Overlay
    K o r e e c

K o r e e c Гуру

то есть ты хочешь сказать что пастора ты сам себе повесил? если тебе его дал кто из администрации проекта , то ты уже автоматически представляешь их интересы
    Koreec нравится это.
  3. Generosity.ua

Generosity.ua D#mn it Команда форума

Это ж что должно в голове твориться, чтоб самому себя лайкать?
  4. TopicStarter Overlay
    K o r e e c

K o r e e c Гуру

это что за"гением" надо быть и думать ,что я себя лайкую, проходи мимо, если не можешь написать что-то умное по теме... это так же как ты писал моему брату про сливы и читал приват его... и в итоге ничего не доказал, всегда поражался людьми сначала напишут , потом подумают
  5. MAD

MAD Ангел

Квест так работает. Это не баг, а особенность механики. По факту это квест "без цели". При определенных событиях сервер проверяет, есть ли еще невыполненные цели: при ходьбе, получении лута, убийстве моба, поднятии лута и т.д. У данного квеста все цели выполнены (их нет), поэтому квест засчитывается при превой же проверке. Вы тоже можете это использовать, в том числе, можете бросить и поднять с земли любую вещь и улететь с зоны. Даже моба не надо атаковать.

Подумаем и перепишем квест. Раньше на Алтаре Ареса было меньше людей и проблемы такой просто не было.

Вы определитесь. Если Филлип представитель администрации, то каждому в теме по карточке за обсуждение действий. Если он просто пастор который свадебки делает и больше не имеет никаких полномочий, то не надо называть его представителем администрации.
    тень былого величия нравится это.
  6. Fillip

Fillip Отец

Спасибо Мад Администратор. Все знают, что у Филлипа чистая душа и помыслы.

Извините, ребята, если Филлип кого-то обидел. Филлип просто играет и иногда случаются случайности. Филлип желает вам добра и понимания в сердечке, чтобы менее агрессивно воспринимать происходящее вокруг нас. Мир разнообразен, мы все абсолютно разные. Это прекрасно. Надо лишь привыкнуть, что это так и радоваться этому. Храни нас Господь.
  7. SerYOga

SerYOga Гуру

Филипп инопланетянин.
    MAD нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    K o r e e c

K o r e e c Гуру

Mad ты можешь хоть бан мне кинуть , мне без разницы, если ваши коллеги отвечают на петиции по 2 месяца , то создаются такие темы для обсуждения , чтобы донести до вас как можно быстрее. Как выходит это работает , раз увидел ответ.
    Ну так если он просто пастор , то зачем этот просто пастор нужен , когда все можно сделать через дилера.
  9. In Extremo

In Extremo Предок

Узнаю десу =)
    1) обвиняем в юзании бага(ов);
    2) срёмся;
    3) дожидаемся ответа администрации на вопрос: "А был ли мальчик?";
    4) ещё срёмся.

Да, одно не узнаю, раньше это было бы в свинарнике.
  10. Haqpur

Haqpur Отец

казнить,нельзя помиловать
  11. MAD

MAD Ангел

кстати да
  12. SerYOga

SerYOga Гуру

Обвинили Пастора в наглом юзании багов, злостном и корыстном мультоводстве, нарушении правил как представителя администрации, при этом напомнили ему что он никакой не представитель... а теперь ещё обсуждаем всё это в свинарнике!!!
  13. Meysson

Meysson Падонаг

Так я чот не понял, где холивар, эпик, срачь??? Мельчаете Гспода(((
  14. Meysson

Meysson Падонаг

Чирипашка верни игры на форум, а)))
    nitro777 нравится это.
  15. In Extremo

In Extremo Предок

Мейссон - свинья! Сколько лет уже не виделись, даже не скучал небось? Будешь в Москвабаде, пиши письма)
  16. Meysson

Meysson Падонаг

In Extremo, ПРиветы, я только с мосввы прилетел))) Оставь контакты в личку мб еще сейчс поеду))) через недельку)
  17. TopicStarter Overlay
    K o r e e c

K o r e e c Гуру

Ну да я буду считать это багом из боя улетать вот так спокойно, это не механика игра , а недоработка администрации ( пусть это будет обсуждением) , ещё раз повторюсь он повесил пастора не сам себе , а ему его присвоили ( почему именно ему, непонятно)
  18. TopicStarter Overlay
    K o r e e c

K o r e e c Гуру

Просто сделайте спуск на звезду , без всяких квестов
    SerYOga нравится это.
  19. Mystics

Mystics Предок

и на этом спуске удобно ставить капы) тогда три спуска

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)