Новое на сайте: Предсказатель Вангор

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Журналист, 1 окт 2020.

1. TopicStarter Overlay
    Журналист

Журналист Вести с полей..

Верховный предсказатель Храма Змеи по имени Вангор предсказывает что примерно после 15 октября перестанут работать Крафтовые Телепорты, а также не будут приниматься заказы на установку кукол, аватар и стикеров. Мы не знаем с чем это связано, но советуем отнестись к его предсказаниям со всей серьезностью.

Читать на сайте...
  2. MANS

MANS Отец

Хэллоуин?:mask:
  3. Het

Het Птица-говорун Команда форума

Это включая телепорты с призм и с регионов? Или только те телепорты которые остались со старых времён?
  4. Kentavr win

Kentavr win Гуру

все
  5. Het

Het Птица-говорун Команда форума

Откуда инфа?
  6. -Volan de Mort-

-Volan de Mort- Предок

:frantic:
  7. Mystics

Mystics Предок

@MAD, Мад, планируется ли что-то сделать с постоянным зависанием клиента намертво после введения порталов?
    upd. Я за полчаса три раза завис, это очень критично
    Последнее редактирование: 13 окт 2020
  8. Mystics

Mystics Предок

Kentavr win нравится это.
  9. KeeJay

KeeJay Cosa Nostra

У меня на v 2.1.6.9 полет нормальный, пока вылетов/зависаний не было.

До и после осады все нормально, с хождением тоже.
    Последнее редактирование: 14 окт 2020
  10. Mashulya

Mashulya Отец

Да Конец... после каждого использования телепорта(Клубка) Зависания.... причем не фифа не временные приходится перезаходить в игру по 200 раз((( :banghead::(
    Mystics нравится это.
  11. Mystics

Mystics Предок

laag.jpg
    В основном окне видно, что меня убили, тогда как справа я наблюдаю такую картину. Я за 1 минуту перезашел 3 раза. Хотел узнать, долго это будет продолжаться?
  12. MAD

MAD Ангел

мы не можем повторить эту проблему. она как-то избирательно появляется. мы кое-что поменяли. попробуйте новую версию клиента.
  13. MAD

MAD Ангел

в итоге, к 11й версии исправились вроде. надеюсь, массовой такой проблемы не будет. приятной игры
  14. Нет не исправили по прежнему виснет клиент.
  15. Почините клиент невозмоно так играть, завис 3 раза за минуту.
    Винда 7
  16. Jhrec

Jhrec Гуру

17. MAD

MAD Ангел

http://darkswords.ru/files/2.1.6.12b.zip
    Попробуйте еще эту. К сожалению, приходится методом тыка подбирать. Мы уже и семерку поставили и реальными персонажами заходили. Не можем повторить у себя эту ошибку ни на одном компе в офисе.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)