Когда решится вопрос с обновлением базы данных?

Тема в разделе "Игровые ошибки", создана пользователем Mystics, 18 сен 2020.

1. TopicStarter Overlay
    Mystics

Mystics Предок

Дорогая администрация, скажите пожалуйста, когда вы решите вопрос с обновлением баз данных? Очень сильно кумарит помнить, когда ты вешал допку, или ареса, и не забыть их снять в магазине (!) перед тем как выпить следующий кулак или принять дар ареса (на который у тебя 5 минут). Можно как-то сделать так, чтоб не терять свои законные +5% , которые не вешаются, если по инфе на сайте у тебя в течении 2 суток был еще один. Очень надеюсь на ваше понимание, с тортами кстати та же фигня.
    UPD. Распишу более детально на всякий случай. Вот после рестарта мне падает арес, я его принимаю. Работает он ровно сутки. На следующий рестарт мне опять падает арес, я его опять принимаю. Бонусы работать будут, а сам подарок не продлится, изза того что у тебя в инфе висит предыдущий, и автообновления нет. Приходится заходить в подарки и в ручную его снимать. То же самое с кулаками и тортами. Меня кумарит это, потому что я постоянно забываю снять и в итоге остаюсь без своих +5% , или в бою кулак не пьется.
    Последнее редактирование: 18 сен 2020
    Koreec и Neanderthal нравится это.
  2. Kentavr win

Kentavr win Гуру

Нужно чтоб сделали что когда заканчиваеться время бонуса, кулаков , дара ареса , тортика, сфер +20% и +15%, и всяких подарков усилителей они пропадали с инфы перса. Тогда ты точно будеш знач что можно вешать новые бонусы без опасения что они не будут работать. Для простоты ввести их время всяких бонусов чтоб отображались так же как время артов и персональных бонусов и т.п. и как только время заканчиваеться срабатывает функция клин, что очищает картинки подарков. Думаю тогда эта проблема решится или у мада есть свое виденье как это исправить!!!
  3. MAD

MAD Ангел

Тестируем пару дней фиксы на внутреннем сервере. Если не получится нормально сделать - будем сервером перезаписывать подарки если такой уже есть типа.
  4. MAD

MAD Ангел

С утреннего рестарта на сервере. Ошибок не видим. Напишите если будут проблемы... ну и если не будет - тоже дайте обратную связь.
  5. KOT_V_SAPOGAH

KOT_V_SAPOGAH Посетитель Helper

Буквально только что отвалился "торт +15%", с инфы исчез, думаю все работает) Если дашь торт - затестю, будет ли он юзаться) раньше был кулдаун)
  6. MAD

MAD Ангел

скоро др сервера. вот и будет торт )
    Mystics нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)