Разброс золота

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем доктор бана, 14 сен 2020.

1. TopicStarter Overlay
    доктор бана

доктор бана Новичок

23:33:41 Вы обшариваете останки Кентавр и подбираете 78311 золота.
    23:33:50 Вы обшариваете останки Онокентавр и подбираете 45586 золота.
    23:33:42 Вы обшариваете останки Кентавр и подбираете 24604 золота.

Сказали что дают максимальный показатель золота в игре х4 но ничего не говорили про такой разброс в золоте, раньше такого не было. Щедрость дает золото х3 так что тут дело не в этом, до максимума х4 тут очень далеко.

Кстати говоря иза этого наверно не правильно отображаются рейтинги по (добыче золота). Зашел сегодня первый раз в этом месяце сделать телепорты на алтарь ареса и заодно голдить , у меня показало что я набил 45кк хотя на самом деле я набил 30 милион за пол часа даже немного меньше 25-28 где-то.
    SerYOga нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    доктор бана

доктор бана Новичок

Я не понимаю почему все молчат об этом уже неделя прошла:)
  3. Het

Het Птица-говорун Команда форума

Потому что щедрость даёт не х3 от максимально возможного золота, а от того золота, что у моба в наличии.
  4. TopicStarter Overlay
    доктор бана

доктор бана Новичок

так тебе же написали что такого раньше не было, админы про разброс золото в новостях ничего не говорили.
  5. Jhrec

Jhrec Гуру

писали люди в других темах гдето было ныли пару человек

Вот предложение есть ввести будылек доблести на пол часа изобилы за 25 изумрудов! а то иногда надо пол часа удочку добить или траву покасить а часа много потом сгорает впустую
  6. Het

Вот смотри. Разброс золота на мобах всегда был. Щедрость раньше множила на 3 максимально возможный голд. Теперь она множит наличный голд у моба. Разброс от этого стал более заметен.
  7. SerYOga

SerYOga Отец

и давно это "теперь" появилось?
  8. Het

SerYOga нравится это.
  9. SerYOga

SerYOga Отец

Им стыдно в таком сознаваться.

https://darkswords.ru/wiki/doku.php/zele_schedrosti_sozdatelej
    Вчера подправили))
  10. Messiah

Messiah Гуру Helper

ну прально, я вчера выяснил подробности, как оно работает, и подправил, чтобы было актуально.
    тень былого величия нравится это.
  11. MAD

MAD Ангел

Когда мы ввели х4 лимит с 4го этапа реформы валют, голды стало слишком мало, потому что там было куча скрытых множителей, которые порезались в итоге. было принято решение убрать ограничение х4, но вместо этого сделать изменение с щедростью. если раньше брался максимально возможный голд и умножался на три, то сейчас на три множится текущий голд мобов. Иначе вы бы в логах показывали не 28-78к с моба, а стабильные 15к. Извините что не отразили это в новостях. На форуме тут это писалось и обсуждалось.
  12. TopicStarter Overlay
    доктор бана

доктор бана Новичок

Это хреново что так отображается. Не видно чётко как срабатывает множитель золото когда будут бонусы например. Не видно как деметра даёт бонус золота, я получал деметру и не заметил разницу в получении золота. Ничего не видно. Рейтинги сезонные по добыче золота тоже не правильно отображают показало что я набил 45кк за пол часа, хорошо если бы это было правдой но получилось добыть чуть больше 20, 25-28кк где то.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)