Предложение Предложения

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем CASTIEL, 31 авг 2020.

1. Обычны нарцисс чего с тебя взять...
  2. riljke

riljke Отец

Агрить можно не только ради наживы, чисто спортивного интереса ради)
  3. Кастиель

Кастиель Отец

Хватит Разводить СРАЧЬ в моей теме! Давайте дельные предложения! Доктора албана забанте по айди
  4. Предложений нет игра и так хороша.
  5. доктор бана

доктор бана Вечный бан

Я считаю что здравомыслящий человек тут в религии это персонаж - Допельгангер (Dopelganger). Он когда обращался ко мне в игре всё время писал - эй. Это создавало эфект присутствия, как будто мы не в игре а кто-то окликает тебя в реальной жизни, как три Д эффект.
  6. TopicStarter Overlay
    CASTIEL

CASTIEL Отец

Тоже бесит такой момент...
    16:00:04 ASTAROTH [385] попадает в ваш капкан! Локация: Пристань (ID: 7004). Регион: Последняя Пристань.
    16:00:16 Внимание! Война с кланом SATYRICON была прекращена ими в одностороннем порядке.
    Сейчас и так Трудно набить по вару ловя в капы. а когда еще попадают в кап и отменяют вар это перебор! Пусть тогда очки автоматом капают за кил если отменили!!!! Если ты конечно не клан Бед Бойс .... которые мультом купили клан с варами -набрали нубов и по тихому сливают себе...
    http://darkswords.ru/ratings/clans-and-alliances/clans/317/
    BAD BOYS (1044)[​IMG] ShadowFear (-1044)
    Обрати на Это внимание...
  7. Haqpur

Haqpur Отец

во время боя нельзя отменять.двигайся быстрее)
  8. Можно если отменять не на персе который в капе.
  9. MANS

MANS Отец

CASTIEL, да тут хоть сливы по варам или по религу никто уже похоже не проверяет, а вдруг игроки обидятся и уйдут из игры :3. А по теме отмены, лучше всего ввести такую фичу, отменяешь вар и через пол часа он отменяется.
    тень былого величия нравится это.
  10. MANS

MANS Отец

доктор бана, да да тут никого нету один кот да ты. Мы тут если чё на зарплате все сидим ради тебя играем, ты же у нас миллиарды донатишь. Все ради тебя)
  11. доктор бана

доктор бана Вечный бан

Не спроста люди поднимают то одну то другую тему, игрокам что то не нравится. Раньше этого не было, и много чего другого не было, когда начали вводить начались споры и жалобы. По всей видимости делают не совсем то что хотят игроки, или даже совсем не то. Посмотрите любую тему. Я не буду сейчас про игру вообщем, хотел например сказать про такую вещь как (депортация) , к примеру она создавалась чтобы на время избавиться от игрока на осаде или захвата территорий, но сейчас (если подумать) можно просто сделать время пребывания на звезде 3-4 минуты. и всё. Но админы молчат, пускай игроков депортируют и те уходят с игры, это же так весело. Сами подумайте кто будет играть зная это с баранами? (думайте). Я считаю что это конкретно идет под админами с их воли, и это начинает просматриваться. Может вас тут не 5 человек в религии и люди не уходят, вас не блокируют. Наоборот оказывается тут делают всё чтобы игроки приходили.
    Последнее редактирование: 6 сен 2020
  12. доктор бана

доктор бана Вечный бан

Я так подумал это же всё от безнаказанности. Это будет продолжатся каждый раз после захода в игру. Они уже тут так привыкли. Так что я вижу решение этой проблемы только в этом ключе, по другому врядли получится.
  13. MAD

MAD Ангел

Уточняю у программистов возможность реализации. В планах пока это:
    1) Нельзя отменить вар, если кто-то из клана находится в капкане
    2) Максимальное время эффекта "вне закона" = 15 минут
    3) Нельзя депортировать игрока с активной религией <65 религ.левел. Эффект не спадает.
    4) Нельзя обокрасть игрока с религией <65 религ.левела (в том числе и неактивной). Не используется шмотка.
    5) Постоянно жалобы на глюки "Куклы Вуду". Эффект вешается не на того кто тебя убил последний раз. Такое ощущение что или на случайного или как-то очень странно.

Также 50% шанс получения активности в обновлении по статусам прописан. Решили оставить пока 50%. Задача также в работе. По яблоках в охоте - прорабатываем одну идею. Пока не трогаем.

Добавил квесты "Больше Трески" (15 трески на 25 блесен) и "Куча Трески" (75 трески на 125 блесен). Уже на сервере.

По премиум подписке думаем. Есть наброски концепта. Получается жЫрно очень и почти без множителей. Дорабатываем потихоньку. Пока есть другие задачи.
    Последнее редактирование: 6 сен 2020
  14. KOT_V_SAPOGAH

KOT_V_SAPOGAH Отец Helper

Есть еще такой вопрос, у нас имеются капы на выбор, в нем раскрываются такие капы как для религии хаоса, луны, солнца, порядка, клановая ловушка и универсальный капкан.. Вопрос по универсальному, да он ловит персонажей с религом отличного от тебя самого, но почему он не ловит персонажей по вару, если у тех оффнута религия?

Предлагаю в капкане на выбор оставить только ловушки: универсальная и клановая, остальное не нужно в принципе.. Универсальный капкан будет ловить по религу(потому что именно их сейчас все ставят, никто не ставит капы для хаоса, например.) и по вару, если у человека есть вар и пусть даже он будет без релига...(по вару итак сложно поймать, а тут еще определенные капы подбирать надо на каждый случай...), а клановый кап пусть работает как как есть, ловит только тех с кем у тебя есть вары.

_______Кто за - лайкаем_______ )
    Mag of baku и щукин нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    CASTIEL

CASTIEL Отец

Против. С капами все норм. Хочешь вар лови вар. Хочешь религ лови религ
  16. KOT_V_SAPOGAH

KOT_V_SAPOGAH Отец Helper

А что в твоем понимании обозначает слово "универсальный"?
    Универсальный он должен включать себя все капы и клановые в том числе, а получается, что он работает не правильно... Т.е. если у меня нет релига в универсальный кап я никак не попаду..
    Koreec нравится это.
  17. Meysson

Meysson Падонаг

Если адекват вернусь в актив))
  18. MANS

MANS Отец

Главное чтобы лицо не треснуло от цены на подписку. И самое главное чтобы потихоньку не как с валютами на год)

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)