Вопрос Идеи механик питомцев

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем MAD, 13 авг 2020.

1. TopicStarter Overlay
    MAD

MAD Ангел

Петы, которые были в работе до создания темы:

2) При активации, появляется три скила: Телепорт в Аркайях (33%), Телепорт в Город в Облаках (33%), Телепорт в Чёрный Город (33%). Телепортация не работает между континентами. Работает по принципу банки обычного телепорта. - пет Летающая Обезьяна
    3) При сборе урожая, позволяет срезать куст растений за 1 раз (аналог Точила Друидов). При этом расходуется энергия: (1000-level) /10, но не меньше 5
    4) При активации, появляется умение "Ловить рыбу". Действует как динамитная шашка. Тратит 100% энергии пета. Кол-во "заброса удочки" зависит от левела питомца по формуле: 100-(1000-level) /10, но не меньше 5
    5) С шансом 5% каждый удар вешает эффект алкоголя первой стадии на противника, либо продлевает время. Чисто фановый пет "дед алкаш". Для всех стадий ограничить время опъянения 60 сек для всех эффектов.
    6) При получении предметов экипировки после убийства мобов (не по квесту) с коэф. ниже 1.0, продает их в магазин, начисляя золото В РУКИ по стоимости 60% от цены вещи (в магазине 80% и в банк). Доп. проверка: Если цена вещи >0 и валюта Золото.
    7) Уменьшает время соло-режима до 20 сек. Если у обоих такой пет, то все-равно 20 сек
    8) Уменьшает время капкана в 2 раза при попадании

Может еще будут идеи. Филлипу отдельное спасибо. Думаете в нужном направлении.
  2. Haqpur

Haqpur Отец

5,6 норм тема)
    4,пет допустим 1000 лвл ,то 10 юзов динамита?
  3. MANS

MANS Отец

Будут брать танка + этого пета и идти ломать все капы (в городах и континентах). В последвии капы с души станут не актуальны и мы начнем просить капы хотя бы минутные. Чисто моя догадка, не понимаю зачем этот пет нужен мы вроде не страдали от стана капов, а наоборот вокруг капа начинается пвп не редко.
  4. Почему это должен делать питомец? А если игрок хочет ходить с боевым питомцем для защиты или с мулом. Вечные топки добавьте в продажу которые будут давать 50% прибыли от продаж или любой другой % от продаж. Можно сделать чтобы они момы 1.0 не плавили определяли их как одежду остальное в топку. Если я буду платить за вашего мега крутого нового питомца 25 платины в месяц+его ещё купить надо какая разница изумруды или пт, это всё ресурсы. Когда он окупится если вещи с монстров стоят 20 копеек? вещи стоят 2к, 4к. Купить банку зелья молодости за 25 платины специально для этого питомца, и заработать 2 платины.
  5. MANS

MANS Отец

Доктор Албан, Какие 20 пт месяц? Какие 25пт зелья молодости? Что ты несёшь? Зелье молодости вроде в могаше 5 очей! Изумруды и пт да это ресурсы и что? Что ты хочешь этим сказать? Тебе нужно чтобы петов дали бесплатно?
  6. TopicStarter Overlay
    MAD

MAD Ангел

беда-беда с математикой
  7. Het

Het Птица-говорун Команда форума

Если пет будет 1000 апа, то получится 100-(1000-1000)/10=100 юзов. Если пет будет 2000 апа, то получится 100-(1000-2000)/10=200 юзов.Отличный питомец. Хочу такого.)))
    SerYOga нравится это.
  8. До 2000 уровня его никто не прокачает. Разве что только Вы:) Хочу сразу предупредить игроков. Я прокачал себе питомца 1600 уровня не для рыб а боевого, его через пол года порезали и он бьет так же как питомец 600 уровня. Я специально его качал чтобы урон был немного выше, ходил без второго шанса когда убивали просто чтобы был питомец с уроном, но они захотели и рыбку съесть и... Хотят иметь 10 питомцев для второго шанса и не хотят чтобы у людей были прокаченные питомцы которые бьют сильнее. Взяли и порезали. Качал месяц питомца на красных досках и теперь он ничего не дает.

Я ничего от них не хочу. Пускай ЧИТАЮТ и делают то что люди на форуме пишут. А не сидят ржут. Откатывайте сервер со своими изумрудами и делайте то что игроки пишут-для игроков. И не будет вам лишних разговоров на форуме.
    Последнее редактирование: 19 авг 2020
  9. У меня есть питомец 1600 уровня и я уверен что не у меня одного есть питомцы 1000+ Есть функция платная смена питомца. Почему я не могу сменить своего питомца на Ети которого ввели, почему его нету в списке? Нужно добавлять туда всех новых питомцев для смены за соответствующую сумму, если новый Етти стоит 150 пт значит его туда нужно добавить, или 250пт. Почему нет? Или вы предлагаете человеку который потратил уйму времени на прокачку питомца просто забыть на него без возможности смены. Почему я не могу сменить своего Манула на Етти за 150 или 200 платины?
    Зачем плодить 50 питомцев если мне хватит одного.

У любого питомца должна работать кнопка "изменить" , и добавлен весь список питомцев для покупки за полную сумму. Есть например питомец Мартышка я его покупал когда не было денег за достижения. Нажимаешь кнопку "изменить" и покупаешь любого другого питомца за полную его стоимость(150пт, 200, 500). И не только одна мартышка, есть много питомцев которые можно заменить и в списке будут нужные. Тем более что игроки им прокачивают 1000+ уровни, так их уровень сохранится.
    Последнее редактирование: 19 авг 2020
    тень былого величия нравится это.
  10. Haqpur

Haqpur Отец

изза дс прогуливал:D
    SerYOga нравится это.
  11. KOT_V_SAPOGAH

KOT_V_SAPOGAH Посетитель Helper

1. Огненный летающий дракон - поджигает противника(накладывает эффект горение, наносит урон "истекание"). Дракон может вернуть хозяина к жизни, если тот погибнет в схватке с монстрами или другими игроками. Летающий дракон может телепортировать своего владельца от звезды к звезде.
    2. Ледяной летающий дракон - поражает противника холодом(накладывает эффект коченение, добавляет шанс нанесения удара по противнику). Дракон может вернуть хозяина к жизни, если тот погибнет в схватке с монстрами или другими игроками. Летающий дракон может телепортировать своего владельца от звезды к звезде.
    3. Грозовой летающий дракон - поражает противника молнией(накладывает эффект конвульсий, увеличивает урон, рассеивает противника). Дракон может вернуть хозяина к жизни, если тот погибнет в схватке с монстрами или другими игроками. Летающий дракон может телепортировать своего владельца от звезды к звезде.
    4. Пет - увеличивает урон ПВЕ на 100%, опыт от мобов на 130%, опыт религии на 30%, может оглушать и ломать щит противника.
    5. Пет - увеличит ваш ПВЕ урон на 100%. (расход маны сделать, например, хватает на 1 или 2 часа, потом нужно респить ману пету)
    6. Пет - увеличит золото из монстра на 30%. (расход маны сделать, например, хватает на 1 или 2 часа, потом нужно респить ману пету)
    7. Пет - увеличит ваш шанс срабатывания умения "Легких шагов"(быстрых шагов, которые введены в орденах). (расход маны сделать, например, сработали шаги - потратилось 1/2/3/5 маны)
    8. Пет - увеличит ваш сбор урожая выращиваемых трав х2. (расход маны сделать, например, хватает на 1 или 2 часа, потом нужно респить ману пету)
    9. Пет - увеличивает найденные ископаемые х2. (расход маны сделать, например, хватает на 1 или 2 часа, потом нужно респить ману)
    10. Пет - может телепортировать вас в любой город, при активации которого телепорты отображаются в списке заклинаний. (расход маны сделать, например, использовал порт - потратилось 10%, потом нужно респить ману)
    11. Пет - дает вам +3 рыбы с рыбалки. (расход маны сделать, например, за 1 час тратится вся мана, потом нужно респить ману)
    12. Пет - увеличивающий опыт получаемый с монстров/досок на 160%. Т.е. с активным петом будешь получать на 30% больше опыта, чем без пета вообще. (расход маны сделать, например, 10/20/30/50 кк опыта - вся мана, потом нужно респить ману)
    13. Пет - дает 2 шанс когда вы погибаете от мобов(расход маны 50%), когда вы погибаете от персонажа оттаскивает с шансом 100%(расход маны 100%).
    14. Пет - увеличивает ваш шанс получить 3-5 ингр. (расход маны сделать, например, хватает на 1 или 2 часа, потом нужно респить ману пету)
    15. Пет - увеличивает шанс срабатывания профессии алхимии, при варке вы можете гораздо чаще получать по 2 готового продукта. (пример варим 1 аппетитную уху, срабатывает пет - получаем 2 ухи) (расход маны сделать, например, сработал пет - потратилось 10%, потом нужно респить ману)
    16. Пет - увеличивает ваше хп на 10%. (расход маны сделать, например, за 1 час тратится вся мана, потом нужно респить ману)
    17. Пет - увеличивает ваше мп на 10%. (расход маны сделать, например, за 1 час тратится вся мана, потом нужно респить ману)
    18. Пет - накладывает эффект "суперпрочность", момы не ломаются в бою с монстрами. (расход маны сделать, например, за 1 час тратится вся мана, потом нужно респить ману)
    19. Пет - увеличивает ваш урон на 5/10% по персонажам. (расход маны сделать, например, за 1 час тратится вся мана, потом нужно респить ману)
    20. Пет - с активным петом сдаю квест, уменьшает время кулдауна квеста. (расход маны 100%)
    21. Пет - увеличивает вес персонажа на 10/20/30%. (расход маны сделать, например, за 1 час тратится вся мана, потом нужно респить ману)

Достаточно или еще?)
    MAD нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    MAD

MAD Ангел

KOT_V_SAPOGAH, Множители не хочу. Будет фу. Вот не хочу и все. Но несколько идей забрал. Спасибо
  13. MANS

MANS Отец

Пет имба, можно назвать его "Пет сохраняющий статус". Пет оттащил, юзнул зелье восстановления, вернулся в пвп... Фу
  14. Messiah

Messiah Гуру Helper

у волка раньше была такая тема... и ещё у парочки петов.
  15. MANS

MANS Отец

Но не было зелья восстановления энергии пета
  16. MANS

MANS Отец

MAD, И что всё? Концепты опять отложили в долгий ящик?
  17. TopicStarter Overlay
    MAD

MAD Ангел

Нет. После статусов премка и доделываем петов

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)