Новое на сайте: Реформа валюты. Этап №3. Изумруды

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Журналист, 12 авг 2020.

1. TopicStarter Overlay
    Журналист

Журналист Вести с полей..

17 августа 2020, вступят следующие изменения:
    1) Вводится новая валюта - Изумруды
    2) За Доски Объявлений будет даваться 1 Изумруд для игроков до 200 уровня, 2 Изумруда для игроков до 360 уровня и 3 Изумруда для игроков старше 360 уровня. Валюта начисляется вместо Заслуги
    3) За Заклятых Врагов будет даваться 10 Изумрудов в рабочие дни и 30 Изумрудов в выходные вместо Доблести
    4) За ивенты больше не будут даваться Квестовые Грамоты. Существующие Грамоты можно будет продать за 12 Изумрудов.
    5) Доблесть у игроков будет превращена в Изумруды по курсу 1:10, Заслуга превратится по курсу 1:1
    6) Закрываются магазины за Доблесть и Заслугу
    7) Магазин за Изумруды открывается в Аркайяхе и будет содержать следующие зелья:
    • Зелье Мутации Создателей - 50 Изумруд (было 75 заслуги/1доблесть)
    • Зелье Щедрости Создателей - 50 Изумруд (было 75 заслуги/1 доблесть)
    • Страховой Полис сутки - 100 Изумруд (сейчас 375 заслуги/90 КО)
    • Зубило - 10 Изумруд (было 50 заслуги)
    • Тигельная Топка - 15 Изумруд (было 50 заслуги/12 КО)
    • Экстрактор - 15 Изумруд (было 50 заслуги/12 КО)
    • Божественная Квинтэссенция - 30 Изумруд (было 125 заслуги/30 КО)
    • Богатые Всходы - 50 Изумруд (было 1 Доблесть)
    • Закуска для питомца - 50 Изумруд (было 1 Долесть)
    • Эликсир Божественной Награды - 25 Изумруд (было 1 Доблесть)
    • Удочка - 40 Изумруд (сейчас 24 КО)
    • Спиннинг - 120 Изумруд (сейчас 72 КО)
    • Рог Изобилия - 50 Изумруд

Читать на сайте...
  2. Доктор Албан

Доктор Албан Вечный бан

Некоторые игроки накопили запасы заслуги но сливать её сейчас нету желания. Тогда давайте поговорим о том что мы имеем сейчас от этих изменений. Вывод такой-что количество изумрудов 3 за доску очень мало, хотя бы 4 оставьте.
    Ну вот вы подумайте что такое 1 банка зелья мутации? раньше оно считай было бесплатно со сталкером, теперь она стоит 50 этих изумрудов, посчитайте сколько нужно выполнить досок по 3 балла на 1 банку. Раньше каждый игрок знал что на выходных он за заклятых получит одну банку щедрости или награды, сейчас 30 изумрудов это только чуть больше половины банки. Вы подумайте если игрок до 200 уровня захочет сделать себе банку мутации иди щедрости для развития и прокачки в игре то ему на одну эту банку нужно сделать 50 досок, это что серьезно? это для новичков такие бонусы 1 балл за доску?

То что добавили рога изобилия за новую валюту это хорошо. А то что для одной баночки щедрости теперь нужно сделать 16 с половиной досок это не очень хорошо. Для божественной награды тоже самое иначе вы её никак уже не получите, доблести нету.

Я против того что вы убрали доблесть. Доблесть была стабильная валюта за которую игрок мог зайти в игру и хотя бы на выходных получить банку щедрости\награды.
    Последнее редактирование: 13 авг 2020
  3. Я так понял что это не за моба а за всех. Если это так то такое себе.

Здорово конечно но с пустым обменником смотрится иначе совсем.
    И я точно не знаю по рыбалке но вроде как надо 4 рога 75мин на 1 спиннинг и это 80лямов вроде но это все очень не точно тапками не бросаться.
    Мы не знаем сколько юзов спиннинг и на сколько изобилка но посчитать уже можно сколько займет набитие изумурудов на 1 спиннинг и 4 рога на нее.
    В моем случае это займет 3,5 часа выводы делайте сами.

Давно пора было сделать топки чутьли не за даром с такими ценами на лут т.к. плавят щас в основном рыбу.
    Даже если 300 юзов очень вкусно смотрится но в остальном цены пока слижком высокие надо занижать осоенно щерости мутации всякие.
  4. MANS

MANS Отец

Выше пишут что цены слишком жирные. Вы получаете халявные удочки, изобилки за убийство врагов + голд с врагов. Во время прокачки мульта/клона так же получаете удочки, изобилки. Пойдет крч :smug:
    Если вы хотите все и сразу, не нойте через месяц что в игре делать нечего!
  5. Время считать не умеем? халява халява:frantic:
    Про человекачасы не забывай. Я конечно понимаю щас так все классно сморится для не играющих но ты не забывай что по мимо времени на доски эту халяву еще выловить надо... а это тоже время.
    И не забывай что квестовый магазин уберут и удочки будут только за изумруды но врятли все ринутся делать доски. Я написал выше почему.
    Нормальный игрок может сделать в день ну 200-300 заслуги на большее не хватает обычно и выходит примерно 7к в месяц и все в удочуи кинуть. Вкинься по веремени 2 часа в день делать доски + потом чтоб реализовать удочки 2-3часа в день ловить в течении месяца.
  6. Доктор Албан

Доктор Албан Вечный бан

Я там поправился и переписал уже- что хотелось бы 4 балла заслуги за доски хотя бы.
  7. MANS

MANS Отец

Кстати не увидел что будет с КО магазом? Оттуда просто уберут удочки, спииниг, топки? Какой смысл тогда в квестовом магазине? Добавьте тогда туда норм банки для пвп.
  8. Доктор Албан

Доктор Албан Вечный бан

Я предлагаю сделать доски которые слева сейчас "типа" на золото-бесплатными, чтобы был хоть какой-то интерес к игре и набиванию изумрудов. Пошел выполнил задание тебе дали изумруды. За что игрок платит когда берет доски слева на золото если за них по сути золота не дают, там копейки. Это наоборот игроку должны давать приз в качестве изумрудов за выполнения задания. Это обновление вступит в силу 17 числа, сделайте доски сразу чтобы был интерес к игре и было интересно ходить набивать эти изумруды, сейчас чтобы набрать досок в конкретный регион нужно заплатить от 2кк до 5кк. Опыт нужен не всем а простые задания для заслуги получаются очень дорогие-рог изобилия стоит 10кк и досок набрать 5 штук в конкретный регион например на Севере стоит около 4кк. Досок на рог изобилия в итоге нужно купить 16-17 штук.
  9. Jhrec

Jhrec Гуру

Я вот не тратил заслугу, не хотел терять орден парагона, 5000 заслуги!
    Что же будет с этими значками в инфо теперь?
    http://darkswords.ru/wiki/doku.php/zasluga_podarok
    Последнее редактирование: 17 авг 2020
    Доктор Албан нравится это.
  10. MAD

MAD Ангел

Сразу после релиза 3го этапа, будет объявлен 4й финальный. Там будет изменение, в том числе за КО.
  11. Доктор Албан

Доктор Албан Вечный бан

Дайте возможность выкупить и оставить знаки доблести, не удаляйте их после закрытия магазина. Я имею ввиду что сам знак доблести дает получасовой эффект изобилия и волшебный усилитель. Доблесть обменивают на 10 изумрудов, их выгоднее выкупить и оставить.
  12. Roman99

Roman99 Завсегдатай

както не совсем равнозначно, раньше за 1 доблесть можно было взять щедрость, а по новому курсу получаеться что надо 5 доблести на одну банку щедрости...
    MANS нравится это.
  13. MANS

MANS Отец

MAD, Что будет с квестом, в котором сдавая 3 слезы давалась 1 доблесть?
  14. Тоже очень интересно а то у меня 700 расы в баре лежит.
  15. Mystics

Mystics Предок

Я правильно понимаю, что целью является удорожание банок?
  16. Доктор Албан

Доктор Албан Вечный бан

Мне кажется банку зелья мутации нужно делать дешевле. Я вчера взял её и за час сделал 130 телепортов, считай второй час мне уже не нужен потому что дальше я иду голдобоить но заплатить за банку по новому тарифу когда доблести уже не будет нужно будет 50 изумрудов. Кто то захочет пойти сделать мелкий крафт немного алхима на пол часа работы но всё равно нужно купить банку за 50 изумрудов. В доказательство моих слов можете посмотреть как сейчас выросли цены на телепорты они стали по 1кк когда убрали сталкер, когда поставят банки за изумруды ещё дороже будет. Если бы работала профессия кожевника и помогала набивать ресурсы но работает только зелье мутации оно дает шанс 3-5 в основном по 3 рога выпадает. Есть вещи которые нужно долго крафтить с перерывами например-молот гефеста, часть ресурсов насобирал сегодня часть завтра, паралельно нужно ходить заклятых бить иногда голдить чтобы не надоедало, а банка мутации то капает. Предлагаю поставить банки мутации в продажу по 10 изумрудов на 1 час, после сталкера это будет нормальная цена. Пока ходишь крафтишь щедрость капает или наоборот пока голдишь лишняя мутация закончилась, это мое мнение можете насчет крафта в итоге делать как хотите.
    Последнее редактирование: 16 авг 2020
  17. SerYOga

SerYOga Отец

Мад говорил 10 изумрудов будут давать за квест. Надеюсь пошутил.
    Изумрудов за заклятых мало.
    Экстрактор можно дороже, топку дешевле.
    Остальное хорошо.
    И просто отлично, что нововведения вводятся предупредив игроков за неделю!!!

Вопрос по могашу: планируются ли изменения по меткам?
    И ещё: всегда было непонятно, почему спининги с той же прочностью в 3 раза дороже удочек?! их кто-то покупает?
  18. Доктор Албан

Доктор Албан Вечный бан

Я баран только сейчас понял что произошло. Какая теперь нахрен кому разница хочу я набивать эти изумруды или нет. На платных досках по 3 балла за доску. Всё! Теперь придется их набивать, бегать на звезду туда сюда и не один раз, банка щедрости стоит 50 изумрудов. И остальные нужные банки также,та же мутация например-чтобы зайди на пол часа сварить 20 телепортов.

Кстати говоря не дают даже по 10 изумрудов которые чётко и ясно обещали давать по будням в новой системе.
    Вот выписка из новостей-
    3) За Заклятых Врагов будет даваться 10 Изумрудов в рабочие дни и 30 Изумрудов в выходные вместо Доблести.

Сказали это ошибка, Вы не правильно поняли. Это только шанс получить 10 несчастных изумрудов. Просто они ЗАБЫЛИ указать это в новости для игроков.
    Последнее редактирование: 17 авг 2020
  19. MAD

MAD Ангел

доблесть как давалась по будням? 50%. так же и изумруды. но согласен, это жестко. постараемся к рестарту завтрашнему сделать 100% в будние тоже.
    MANS и Nastja нравится это.
  20. Доктор Албан

Доктор Албан Вечный бан

Прошу обратить внимание на сообщения игроков в теме и исправить по возможности то что можно. Спасибо.
    Последнее редактирование: 18 авг 2020

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)