Предложение Уха

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем тень былого величия, 7 авг 2020.

1. Сделать ухе кд как у рассок и силовика, можно даже сделать банку на снятие переедания, если так будет угодно. У меня все.
  2. MANS

MANS Отец

Тогда уж давайте святу такое же кд + свой остыв, да и вообще всем банкам нужно кд со своим остывом НЕ НУ А ЧЕ?
  3. Ed_Wood

Ed_Wood Отец

Кроме шуток, так и надо сделать, только остывы нужно убрать из игры совсем. Чтобы думать когда какую банку юзать.
    тень былого величия нравится это.
  4. Nemaa

Nemaa Предок Helper

угу. сначала кулдаун 30 сек. потом кд 2 мин. дальше совсем убрать...
  5. CASTIEL

CASTIEL Отец

ныл про уху лет 5... написал штук 10 тем и нифига…..
    сейчас играю орком и как-то пофиг=)
    MANS и тень былого величия нравится это.
  6. МАД же сделал гениальный треугольник он считает что все работает но это не так. Сегодня получается так что самая сильная расса это эльф т.к. он может быть и танком и подкрадом и эльфо-орком. Маг вообще ничего не может против ухи если парень затарен то даже эльфа не убить магом просто НЕ РЕАЛЬНО! Если все другие клаасы им нужно посеять торлько свят и пробить хорошенько то маг должен за 30 сек в такт посеять свят и нужную защит от своей стихии. Очень мало времени поэтому нужно или сделать кд больше или вообще тогда уж убрать а то треугольник не рабочий выходит...
  7. MANS

MANS Отец

В проблему ухи утыкаешься, когда играешь магом. Спустя время переходишь на эльфа и норм как то :) А что будет с эльфом без ухи? Да он будет дохлый! И тогда народ будет говорить, что маги гнут. Замкнутый круг крч.

А проблема больше в допке, маг на 180% перекроет твою уху и гг... Что бы не говорили допка имба, а не эльф с ухой! В пвп бегают те кто может позволить себе допку это уже не та вещь о которой можно говорить ОНА ДОСТУПНА НЕ ВСЕМ, то же пт выкупают с обменника за несколько минут.
  8. Тут ты не прав я бился с Тилестрой на макс допке магом у нее не знаю сколько был доп но не малый видать и я даже пета не сбил.
  9. MANS

MANS Отец

Эльфы с ухой сильные да, но убери уху эльф будет :poop: На квестах без ухи рулят маги это и будет вне квеста и будут все орки и маги, а эльф так... рванки кидать да эльфо танком потрох бросать... А дать ухе как ты говоришь кд бред и так банок много.
  10. Так и задуманно. Вы видемо просто не знакомы с треугольником мада вот как он выглядит: эльфа-орк-маг.
  11. MANS

MANS Отец

Да я в курсе на счёт треугольника, но ещё в курсе того что все крутится вокруг допки. У кого допка у того шансов больше не зависимо от рассы. Ну и руки нужны... Треугольник работает только на пвп квестах.
  12. Mag of baku

Mag of baku Гуру Helper

согласен, что-то делать надо
  13. Mystics

Mystics Предок

если на персонаже уха - у противника шанс рассеять 100%
  14. Vitaly

Vitaly Гуру

Треугольник ДС:
    эльф -> орк -> маг <- эльф (под ухой).

подробнее о магах:
    маг = маг
    маг - > дварф
    маг < - орк
    маг <- эльф.
  15. Угу а так на самом деле он работает.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)