Когда начнут фиксить баги?

Тема в разделе "Игровые ошибки", создана пользователем Roman99, 19 июн 2020.

1. Mashulya

Mashulya Отец

Вот еще один.

Вложения:

2. MAD

MAD Ангел

это называется комьюнити. игроки помогают любимому проекту стать лучше, но вам лучше сидеть говнять.
    спасибо еще раз тем кто пишет. собераем пул и фиксим скопом.
    In Extremo нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Roman99

Roman99 Отец

я тоже работаю в айти в частности в геймдеве, и я знаю что обратная связь подразумивает то что разработчики ожидают от продукта прибыли а с другой стороны игроки ожидают качественого продукта за их вложенные деньги, а то что происходит с дс сейчас похоже на игру в одни ворота, игроки вливают, а за это ничего не улучшаеться, поэтому упал онлайн с 500 человек в будни с одного ру сервера в 2010 году до 70 человек с ру, еу и альтенативного до 70 человек в выходные. Пора бы уже прислушаться к мнению игроков и не только тех кто вливает а и к остальным и начать потихоньку улучшать проект и мб онлайн станет таким как прежде и вернуться старые постоянные игроки.
    П.С. если нужна помощь, ю велком.
    Последнее редактирование: 2 июл 2020
    -Nocturnal- нравится это.
  4. SerYOga

SerYOga Гуру

Если продать вещи в магаз, потом можно нажать "Мои продажи" и вернуть некоторые или все. Я так вылавливаю чудески. Но!! Если продать две вещи одинаковые, то список сбивается и я уже не все вещи могу купить назад.

Не работает Esc=выйти в
    1. Квестах (окошко Информация) когда просматриваешь или берёшь квест
    2. Блокнот (что в Панели команд)
    3. Звания (Параметры)
    4. Профессии (Параметры)
    5. Книга рецептов (Инвентарь)
    6. Опции (при запуске клиента).
    Последнее редактирование: 7 июл 2020
    MAD и Mystics нравится это.
  5. Mystics

Mystics Предок

Да, эскейп в квестах, особенно мышиная возня, это боль)
  6. Haqpur

Haqpur Отец

верхушка айсберга)
  7. MAD

MAD Ангел

скрин не видно
    план такой: завтра запускаем акции на 4 июля, до конца выходных - долгий задротский квест до конца лета чтобы было чем заняться в пвм. После его запуска - пофиксим баги которые тут напишите, так что кидайте. Спасибо заранее.
    Roman99 нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Roman99

Roman99 Отец

а где можно почиатть инфу о акциях и квесте?
  9. MANS

MANS Отец

Давний баг с магазином. Открываешь магазин, ждешь пока все прогружается а потом во время пролистывания начинает все лагать. Приходится закрывать и потом заново открывать чтобы не лагало.
    -Nocturnal-, Mystics, Roman99 и ещё 1-му нравится это.
  10. Prodigy

Prodigy Аватар

Периодически появляется такая проблема при подключении. Пробовал повторить, крайне редко получается. Шиндовс 7 х64, Хеон Е5440, ддр2 2х2гб. Адреса меняются. 2.png
    Последнее редактирование: 6 июл 2020
    SerYOga нравится это.
  11. SerYOga

SerYOga Гуру

Prodigy, подтверждаю. Думал уже память тестить. Ошибка.jpg Ошибка 2.jpg
  12. MAD

MAD Ангел

Это обычно после рестарта и переподключения или в каких-то еще случаях?
  13. SerYOga

SerYOga Гуру

От времени точно не зависит: как утром так и вечером было. Глюк редкий, отчего зависит непонятно.
  14. TopicStarter Overlay
    Roman99

Roman99 Отец

@MAD что происходит с уроном? Вчера вечером качался подкрад был примерно 280к, сегодня утром зашел подкрад уже 11:48:59 Вы подкрадываетесь и убиваете Морской Дракон ударом на 554424 HP. 12:00:10 Вы наносите удар на 86772 HP и убиваете Житель Неба. После рестарта опять подкрад 12:08:08 Вы подкрадываетесь и бьете Морской Дракон на 277212 HP. 12:12:25 Вы наносите удар на 40503 HP и убиваете Житель Неба. Это при том что абсолютно ничего не менял, ни вещей ни каст.
    P.S. сразу отвечу на возможные вопросы: Точила не заканчивались и не отключались, фокус атака включен, каст есть, подписка на арты тоже есть. Мобы обычные не одержимые и т.д.
    Последнее редактирование: 10 июл 2020
  15. Я про это тоже спрашивал но ответа небыло. Сдидывал логи где у меня ночью были усилки по 775к магией а через 4 часа уже все нормально. Не привязано к рестарту вообще. Но в вашем случае просто включились бонусы выходных т.к. они подрубаются после 12 ночи по серверу с четверга на пятницу.
  16. TopicStarter Overlay
    Roman99

Roman99 Отец

эти бонусы работают только после захода в игру пару часов или все выходные?
  17. Вплоть до рестарта понедельника.
  18. TopicStarter Overlay
    Roman99

Roman99 Отец

ну значит не работают у меня, так как сейчас опять урон мелкий
  19. TopicStarter Overlay
    Roman99

Roman99 Отец

еще один баг в копилочку)
    15:25:22 Лучшие в команде Пираты: Midoriya, ALESSA и
    и кто?)
    -Nocturnal- нравится это.
  20. Haqpur

Haqpur Отец

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)