Уха

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем fanch, 23 янв 2018.

?

Менять или нет.

1. Да

9 голосов
    39,1%
  2. Нет

9 голосов
    39,1%
  3. Поменять, но по другому

5 голосов
    21,7%
  1. Shadowsence

Shadowsence Посетитель

ну по сути, те кто играю физами орут: играть сложно! иди поиграй! да окей, просто никто не хочет играть не любимым классом. я же сказал пусть введут достойную расску.
    и вот это тело мне говорило что он тру ПВП, йааасно, окай. не юзать амфоры, уху, не следить за святом - переставляя его дальше что бы до него такт сея не доходил, йааасно, и кто тебя убил какой нить неандертал с букетом 150% ? зачем ты несешь какую то хуйню???? объясни?
    я не пытаюсь ввести дисбаланс я лишь видел как у меня по ебучему эльфу проходят спелы по 4-5к, при том что он по мне лупит 50!!!! короче о чем спор? это никто не читает, между собой сраться смысла не вижу. Это ни к чему не приведет. я думаю не нужно убирать уху, а порезать ее до х1,5 и добавить еще один вид ухи против физов тоже на х1,5 тогда будет равенство.
  2. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Где я говорил про что я тру пвпшник?)) Сказки не придумывай) Это был кейн. Суть этих логов не показать кто как пвп, а показать урон магов, что тут прекрасно видно.
    Скажи ник по ком именно у тебя там урон в 5к пролетал. Так же надо смотреть полностью лог боя. Может тебе посох выбили вообще или астрал посеяли. Ты толком не знаешь что умения физов делают, как работаеют, так как ты можешь о чем то говорить? Может тебе посох вообще выбили?
    Давай полный лог боя того, где по эльфу 5к урон проходит. Нужно разобратся сначала в ситуации конкретной, а не просто перднуть и ныть.
    Логи в студию.
  3. Devil may cray

Devil may cray Отец

Тема шляпа, удалите её. Уже срачевник полнейший:adolf:
  4. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Medoff, ты совсем туп? убирая заветы хп с релига я предлагаю усилить физов? когда ты начнешь сперва думать а после писать?
  5. Доктор Албан

Доктор Албан Вечный бан

В игре неправильно бонусы и халяву роздают, вот например был день рождения игры и раздали кучу халявных меток могаша, считай моб за легенький квест давал сразу 10 меток это полная шара. И в итоге получается так что кто был в игре в это время насобирал столько меток могаша что будет ловить рыбу целый год, другие игроки у кого не получилось зайти ясное дело что будут делать целый год. Это один пример, но такое в игре всегда было на некоторые праздники.Вот сделали же-орден искателей приключений, я считаю вместо того чтобы раздавать халяву в один день на весь год лучше были бы квесты в игре, это во первых играть надо проходить это все каждый день, не только по доскам а и ожидания повтора квестов, таких и квестов нету сейчас чтобы их повтора ждать и орден этот прокачивать не актуально.Я против раздачи халявы в игре и теперь чтобы попасть к судье на рол будет квест на персональный телепорт))
  6. Shadowsence

Shadowsence Посетитель

7 подкрадов за бой, норм ))
  7. Shadowsence

Shadowsence Посетитель

у меня предложение, тут кто то собирается магам убрать парирование, и т.д. давайте уберем физам щит веры, подкрад, расски, уху, сил щит, порежем маг деф до 1, и что бы они могли одевать максимум снарягу 100 уровня.
  8. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Shadowsence, Ты чем думаешь когда пишешь? ты вкурсе сколько у физа будет хп если убрать заветы жизни с релига?
    Могу точно сказать, ты даж и не задумывался об этом, вы с медовом чем то похожи
  9. Staricokbase

Staricokbase Завсегдатай

17:46:11 Доппельгангер подкрадывается и убивает вас ударом на 195278 HP. Почему я ничем не могу себя защитить от их подкрадов в бою, а они от моего урона могут запросто защититься? где баланс? 17:46:04 Ваш удар струей ледяного воздуха замораживает Доппельгангер на 27007 HP.(Это момент когда рассеил уху) Больше я ударить по нему немогу, это 7560разума и 23к маг урон в статах, 50к маны, вы ёбнулись??

17:46:03 Выпад Доппельгангер оставляет глубокий порез на вашем теле.
    17:46:03 Доппельгангер подкрадывается и бьет вас на 97638 HP.
    17:46:04 Доппельгангер пытается сфокусироваться на атаке.
    17:46:10 Доппельгангер выбивает ваше оружие своим приёмом.
    17:46:11 Доппельгангер подкрадывается и убивает вас ударом на 195278 HP
    8 секунд боя

Вот другой отрывок этого-же боя:
    17:45:40 Доппельгангер пытается сфокусироваться на атаке.
    17:45:40 Доппельгангер выбивает ваше оружие своим приёмом.
    17:45:40 Выпад Доппельгангер оставляет глубокий порез на вашем теле.
    17:45:40 Доппельгангер подкрадывается и бьет вас на 195278 HP.
    17:45:40 Ваш Питомец промахивается по Доппельгангер.
    17:45:40 Вы используете Совершенный Эликсир Маны. Восстановлено 59410 MP.
    17:45:40 Ваш удар струей ледяного воздуха замораживает Доппельгангер на 13146 HP.
    17:45:41 Вы используете Святилище.
    17:45:42 Вы рассеиваете чары вокруг Доппельгангер (Ярость).
    17:45:42 Неземной свет вокруг вас угасает.
    17:45:42 Неземной свет вокруг вас угасает.
    17:45:42 Доппельгангер рассеивает чары вокруг вас (Святилище).
    17:45:42 Вы истекаете кровью, получая 57592 урона!

Чего так скромно? может он мне ещё фалос в жопу затолкает? а админы?

Чего подкрад такой скромный? давайте добавим уже до ляма, какая разница от него один хуй не выжить, о хоть ты стойкость пей хоть не пей, как летели подкрады так и летят, + рванки по 33к я истекаю.

Короче или добавляйте до ляма, или сделайте им кнопку "Убить" , какой смысл с ним стоять , жрать тоннами банки и ждать удачного подкрада? который неизбежно будет и от которого никуда не деться?
    Последнее редактирование: 30 янв 2018
  10. Kentavr win

Kentavr win Гуру

Это допель нико у него доп букет + гдет 50% и он норм кинул реала чтоб иметь такой подкрад. Если брать подкрад эльфа без допника, просто 70% букет в ловку, то крит подкрад будет ненамного больше чем усилок мага
  11. Staricokbase

Staricokbase Завсегдатай

А ты думаешь у меня 7560 разума без допника?))))
  12. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Господа админы и модеры, когда уже за мат будут банить? Уже бесит что какое то чмо в каждой теме безнаказано пишет кучу мата.
  13. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Кинь скрин своих религ гильдий. Наверно антикрита 0 целых 0 десятых вкачано?
  14. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Staricokbase, интересно, 50к маны, на амфоре должен держать до 300к урона, а слетаешь от 200. + против такого эльфа в том что у него нет потроха, зажимай синие с амфорами, вкачай антикрит и будет тебе счастье.
    Ну а на самом деле не должен ты убивать перса у которого религ на 30 больше, и допник посерьезнее.
  15. Nikolaiev

Nikolaiev Гуру

Простите, но кажется люди начали забывать про 2.0 годиков так 5-10 назад.
    Вальд, Великан, Сириус, Дендр, Рил, Турн, Маркиз. Забыли как все решал донат.
    Сейчас же Вам сравняли коеф артов, сделали возможным апать клумбу за голд, пт алхим за метки могаша. Большинство людей теперь может играть без дополнительных вливаний в игру и комфортно при этом ПВПшиться.

Но ДС все равно будет держаться на тех, кто вкидывает деньги. И если кто-то вливает 1000-1500пт в неделю на игру, то он это делает не для того, что бы с косилкой по саванне бегать. Он это делает для того, что бы иметь преимущества перед другими игроками. Эти преимущества далеко не такие, как 5 лет назад, так что успокойтесь уже.

Без допа эльф решать не будет. У него 70к хп - сейте в четыре руки и никакая уха не поможет.
    Jora korneff, Anzhelika и Medoff нравится это.
  16. Angel ru

Angel ru Предок

Ничего себе)) Ты еще играешь?? вспомнил ты однако, как бабка девкой была)) были времена )) :DМало вериться что без доната можно играть в игру)) но да ладно)
  17. Nikolaiev

Nikolaiev Гуру

Да вот решил вспомнить молодость, побегать месяцок)
  18. Nikolaiev

Nikolaiev Гуру

Moeport - без допа, держит вот такие уроны:

16:14:49 Вы подкрадываетесь и бьете Moeport на 213408 HP.

16:15:04 Вы подкрадываетесь и бьете Moeport на 213408 HP.,

При этом смотрим какой урон наносит:

16:12:31 Разряды молнии Moeport поражают вас на 69015 HP.
    16:12:31 Разряды молнии Moeport поражают вас на 63571 HP.

16:12:31 Разряды молнии Moeport поражают вас на 55791 HP.
    16:12:31 Электрический разряд Moeport поражает вас! Ваше тело сотрясают конвульсии!

16:12:33 Разряды молнии Moeport поражают вас на 33287 HP.
    16:12:33 Разряды молнии Moeport поражают вас на 27967 HP.
    16:12:33 Разряды молнии Moeport поражают вас на 33470 HP.
    16:12:33 Электрический разряд Moeport поражает вас! Ваше тело сотрясают конвульсии!
    16:12:33 Разряды молнии Moeport поражают вас на 31086 HP.

Теперь посчитайте, сколько у эльфа ХП и подумайте, как ему жить без ухи и амфор.
  19. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Они не хотят думать, они хотят мага и пыщпыщпыщ всех убивать.
    Зы. Пока из ноющих магов никто не выложил свои антики. Видать там просто нет антикрита. Поэтому все эти сопли не более чем сопли.
  20. Eric_T

Eric_T Предок

Зайти что-ли, выложить антикрита

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)