Религиозные баталии. Логи.

Тема в разделе "Вести с полей", создана пользователем Het, 2 авг 2017.

1. Asteroid

Asteroid Гуру

не вырывай из контекста, полноценно пиши, а выходит что я истерю и при этом ты меня подколол, своим спасибо..
    мой ответ был на ваш гра
    21:34:32 [Anvil]: Мад верни им допелей, а то скучно
  2. Neanderthal

Neanderthal Отец

Wellcome-Mister Dream-XAKER-Lord_DEMON-F I L-FiLL.-Lameliya-CASTIEL-Kane-Crisis-Jle-Hancock.ua-Kord-VVP-Mystique-BAD-_Mpak_ -Anvil-Stepman-Asasins-KING of SHades-leon21-Bagook (итого 23)
    И как тут без доппеля, если нас 17?
    -kenny-\ нравится это.
  3. leon21

leon21 Отец

Jle - рекрут с 53 религом.
    Bagook - мегаубиватор

и ваще, удивительно как они выжили...
  4. Neanderthal

Neanderthal Отец

Началось...
  5. Anzhelika

Anzhelika Гламурный Жук

Меня вообще удивляет стеб некоторых товарищей. Сидите и глумитесь. А недавно как то , не помните? Бф тащило весь дс. Толпа Тех же Леонов, Батонов обращалась куда? Правильно к Астероиду, помощи просило, в пати объединялись. А сейчас сидите герои и пальцы гнете, и оскорблениями бросаетесь. Собралась толпа меганагибаторов, некоторые люди, орущие в общий чат Мраки и Кастиели , какие они крутые, але вы кто? Птицы однодневки. Мистик и Николаев исчезли в туман на два года, пришли мегонагибаторы, (Павел Юрьевич)))) Зорг:byebye:ваши любимые здесь)))) Логи видите ли им красивые подавай, взяли попы в кулак и нарисовали красиво, кто вам мешает . Прогнулся в гра, слезу пролили все ,Муся вспомнил, что он культурная сво...
    А вообще, спасибо за бой. Жабанят вам всем противных:alien:
    -kenny-\ и Medoff нравится это.
  6. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Единственное гра достойное уважеия
    21:00:12 [Mystique]: Астер на самом деле вы поступили смело что вышли в бой, это достойно уважения, без сарказма - молодцы.
    -kenny-\ нравится это.
  7. riljke

riljke Отец

Вот только нинадо, комы с бф тоже объединялись и в одной пати разным религом выходили. Это не аргумент ни разу!
  8. Anzhelika

Anzhelika Гламурный Жук

riljke, и разве это повод для оскорблений? "Насри на руку помощи! , так называется твоя философия? Меня порой вообще удивляет гуманность Астероида, в лоб бы ему разок за такое человеколюбие.
    -kenny-\ нравится это.
  9. riljke

riljke Отец

ни капли. Просто очень часто любая сторона конфликта, упрекает друг друга в помощах, в однопартийности против третьего альянса и т.д. и т.п. Может стоит сначало свои "брёвна" вытащить, а потом искать чужие соринки? Кстати, насчёт оскорблений - про брёвна как раз и к тебе относится.
  10. Anzhelika

Anzhelika Гламурный Жук

riljke, и ни разу, у меня ни одной соринки, я вообще добрая и всех люблю). Просто кого то чуть побольше, кого то поменьше))) Эй, а ты же не участвуешь в боях, что возникаешь то? Наши ребята говорят, что тебя вообще не любят никто )))
  11. Anzhelika

Anzhelika Гламурный Жук

Ладно, пойду лучше спать, не буду портить себе Карму ненавистью и злыми мыслями . Всем снов добрый):inlove:
  12. riljke

riljke Отец

13. leon21

leon21 Отец

ни одного оскорбления или стёба.
    одно удивление. что приписывают пока не сильных персов к противникам.

ни разу ни кого не просил идти со мной на стенку. на то есть дядьки... а я простой смертный...
  14. Neanderthal

Neanderthal Отец

Не сильные и сильные сеют одинаково.
    -kenny-\ нравится это.
  15. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Анжел, тебе надо не спать пойти а переспать, чет сильно в голову бьет у тебя!
    Я не буду даж искать логи, когда несколько дней назад вас собралось 19 а нас 11. Мы не вышли и Астер съязвил об этом в гра. Чего же ты про это молчишь? У тебя не то что соринка, куба 2 леса застряло в глазу!
  16. Asteroid

Asteroid Гуру

поищи, что-то я не верю что нас могло быть 19...
    очередной треп
  17. Neanderthal

Neanderthal Отец

Дело в том, что мы вышли, а вы всё равно язвили.
    Mystics нравится это.
  18. Stepman

Stepman Аватар

Не нравится как я выкладываю логи - выкладывай их сам. Мне лень (с)
  19. Jora korneff

Jora korneff Гуру

А
    А ты думаешь чего мы не вышли, по зеркалу вы в таком количестве прошли. Через пол часа после того как тебя в чг поймали, ты же в гра кричал что 11 на 1 только можем.
    Хочешь по честному, уже не раз предлагали, давайте устроим бой 10-10 без допелей и допов. Вы же чет не особо горите желанием
  20. Asteroid

Asteroid Гуру

вырывать из контекста фразу и лень выкладывать логи - это разное..

я заметил что у вас с арифметикой очень плохо.
    лог предоставь что нас в эту дату было 19 .. либо ты трепло?
    Последнее редактирование: 6 фев 2018

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)