Религиозные баталии, логи боев 1.0

Тема в разделе "Вести с полей", создана пользователем Vito Scaletta, 24 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fanch

fanch Гуру

господи ферс ну за что =)))
  2. Messiah

Messiah Гуру Helper

сча я ещё разберусь, где тут видео записывать))) И тогда.... ухх...
  3. R_I_O_T

R_I_O_T Гуру

08:43:13 [****]: [RIOT]: люди идиоты, даже я, человек далекий от пвп, знаю что при + на букете на сайте будет писать "Параметр скрыт"
    Jora korneff нравится это.
  4. Nikolaiev

Nikolaiev Гуру

Весело тут у вас))
    Всем привет)
  5. R_I_O_T

R_I_O_T Гуру

12:04:44 Религиозный Конфликт: [​IMG] [RIOT]: побеждает [​IMG] [botan.ua]: (получено 9450 опыта).
    Неуловимый или невыходящийизмирки ботан таки попался)
  6. White Mag

White Mag Предок

И начну снимать до 2х...
    А если понравиЦЦо, то до 3х ночи))
  7. Stepman

Stepman Аватар

14:36:50 Вы попали в капкан, установленный RIOT!
    14:37:33 [RIOT]: мелко плаваете)

Только не надо тут говорить что нас было 20 человек. По факту два недомаги даже не с 50 букетами. Теперь как Костя до конца сезона за крест трястись будешь?
    reade.ua нравится это.
  8. White Mag

White Mag Предок

Татар в ПСЖ...
    Второй вряд ли набьёт))
  9. R_I_O_T

R_I_O_T Гуру

трое на одного норм да?) я по твоему сижу в мирке во время охоты\души?)
  10. R_I_O_T

R_I_O_T Гуру

вот тебе это все уж точно не к лицу)
  11. Stepman

Stepman Аватар

Ты внимательно прочитал мое сообщение?)

12. Asteroid

Asteroid Гуру

3:10 Religion Kill: *ord* [_Virus_]: killed *cha* [halfbreed]: (912 experience gained).
    3:47 Religion Kill: Youve Got Mail *098* *cha* [Doppelganger]: Just Stamped *ord* [F I L]: Return to Sender *097* (484 experience gained).
    4:54 Religion Kill: *ord* [Medoff]: killed *cha* [Kord]: (799 experience gained).
    6:30 Religion Kill: Youve Got Mail *098* *cha* [Doppelganger]: Just Stamped *ord* [Bloodpressure]: Return to Sender *097* (822 experience gained).
    6:41 Religion Kill: *cha* [CONSTANTINE]: Remember my name *ord* [Medoff]: you will scream it Later ! *053* (922 experience gained).
    8:09 Religion Kill: *cha* [Asteroid]: killed *ord* [Stepman]: (765 experience gained).
    8:25 Religion Kill: *cha* [CONSTANTINE]: Remember my name *ord* [Cupuyc]: you will scream it Later ! *053* (267 experience gained).
    8:39 Religion Kill: *cha* [lily197.com]: killed *ord* [Sharpey]: (832 experience gained).
    9:14 Religion Kill: *cha* [CONSTANTINE]: Remember my name *ord* [Riljke]: you will scream it Later ! *053* (619 experience gained).
    9:17 Religion Kill: *cha* [CONSTANTINE]: Remember my name *ord* [KING of SHades]: you will scream it Later ! *053* (259 experience gained).
    9:48 Religion Kill: Youve Got Mail *098* *cha* [Doppelganger]: Just Stamped *ord* [_Virus_]: Return to Sender *097* (274 experience gained).
    0:01 Religion Kill: *cha* [Doppelganger]: killed *ord* [ALESSA]: (732 experience gained).
    1:53 Religion Kill: *cha* [CONSTANTINE]: Remember my name *ord* [TITAH TAHK]: you will scream it Later ! *053* (844 experience gained).
    1:02 Religion Kill: *ord* [_Virus_]: killed *cha* [Asteroid]: (934 experience gained).
    7:32 Religion Kill: *cha* [Doppelganger]: killed *ord* [_Virus_]: (822 experience gained).
    7:35 Religion Kill: *cha* [CONSTANTINE]: Remember my name *ord* [F I L]: you will scream it Later ! *053* (162 experience gained).
    7:44 Religion Kill: Whoa! *cha* [Moeport.com]: just popped *ord* [KING1]: like a pimple and sent him to star, enjoy! (990 experience gained).
    8:58 Religion Kill: *cha* [lily197.com]: killed *ord* [Cupuyc]: (799 experience gained).
    9:12 Religion Kill: *cha* [Doppelganger]: said *ord* [Medoff]: Who are you? *052* Bye Bye !!! *038* (307 experience gained).
    9:16 Religion Kill: *cha* [Doppelganger]: killed *ord* [Sharpey]: (277 experience gained).
    0:10 Religion Kill: *cha* [halfbreed]: killed *ord* [TITAH TAHK]: (844 experience gained).
    0:23 Religion Kill: *cha* [CONSTANTINE]: Remember my name *ord* [Stepman]: you will scream it Later ! *053* (255 experience gained).
    0:30 Religion Kill: *cha* [pablox.com]: killed *ord* [KING of SHades]: (259 experience gained).
    1:14 Religion Kill: *cha* [halfbreed]: killed *ord* [_OLIVIA_]: (900 experience gained).
    6:12 Religion Kill: *ord* [Riljke]: killed *sun* [Poslannik ada]: (444 experience gained).
    9:02 Religion Kill: *cha* [Asteroid]: killed *ord* [_Virus_]: (1644 experience gained).
    9:53 Religion Kill: *cha* [halfbreed]: killed *ord* [Cupuyc]: (1602 experience gained).
    R_I_O_T нравится это.
  13. R_I_O_T

R_I_O_T Гуру

у меня зеркало стоит, я в курсе сколько вас бежало, рида за танка ты видимо не считаешь
  14. R_I_O_T

R_I_O_T Гуру

16:40:08 Религиозный Конфликт: [​IMG] [RIOT]: побеждает [​IMG] [Reade.su]: (получено 10668 опыта).
    17:04:32 Религиозный Конфликт: [​IMG] [RIOT]: побеждает [​IMG] [Medoff]: (получено 615 опыта).
    17:14:14 Религиозный Конфликт: [​IMG] [RIOT]: побеждает [​IMG] [Sharpey]: (получено 2775 опыта).
    п.с. да да, я был не один
    sharpey и Nekit_ нравится это.
  15. sharpey

sharpey Предок

мои яйца((( вас много было, очень много на одного слабого эльфиГа)
    reade.ua нравится это.
  16. reade.ua

reade.ua Завсегдатай

Меня так вообще по подставе словили, беда(
    Амнеа, привет)
  17. R_I_O_T

R_I_O_T Гуру

reade.ua, слишком большого о себе мнения, акстись. амнеа красавчик, дождался пока я (солнцем) свалю и убил цель. так бы и он по щщам получил
    Последнее редактирование: 21 апр 2016
  18. Amnea

Amnea Многоликий Команда форума

Привет привет)
    R_I_O_T, Ниче не знаю совпадение)))
    Вову правда жалко немного.. У второй стороны не хватает малех сил.
  19. R_I_O_T

R_I_O_T Гуру

10:06:49 Клановая война: [​IMG] [RIOT]: убивает [​IMG] [S_i_b_b_a]: (получено: 150 кланового боевого опыта).
    10:06:49 Религиозный Конфликт: [​IMG] [RIOT]: побеждает [​IMG] [S_i_b_b_a]: (получено 3330 опыта).
  20. fanch

fanch Гуру

01:53:53 Тень нападает на вас!
    01:59:15 Религиозный Конфликт: [​IMG] [ALESSA]: побеждает [​IMG] [Stevieg]: (получено 1145 опыта).
    01:59:23 Религиозный Конфликт: [​IMG] [M A B P]: побеждает [​IMG] [CONSTANTINE]: (получено 550 опыта).
    02:00:05 Религиозный Конфликт: [​IMG] [S_i_b_b_a]: побеждает [​IMG] [halfbreed]: (получено 1520 опыта).
    02:01:09 Друзья: [Cinober.ua]: входит в игру. еврей зашел разрулить
    02:04:53 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Доппельгангер]: побеждает [​IMG] [Numberstank.com]: (получено 1182 опыта).
    02:04:57 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Cinober.ua]: побеждает [​IMG] [Checksinthemail]: (получено 545 опыта).
    reade.ua, White Mag, bloodik pro и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)