Вопрос Обращение к ГОДу.

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Mystics, 5 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Mystics

Mystics Предок

Уважаемый Год!

Предыстория.
    В связи с политической и экономической ситуацией в стране под названием Украина, ее жители оказались в довольно трудном положении - как духовном, так и материальном. После ряда причин казна страны оказалась пуста, и курс гривна\доллар на межвалютных рынках начал скакать, как бешанная лошадь. Но уже пару дней тенденция наблюдается в сторону спада курса доллара и стабилизации гривны. Хочется заметить что, хоть цены на некоторые базовые товары - машины и бензин - поднялись, но цены на такие глупые вещи как еда и одежда - остались неизменными.

В связи с этим у меня возник вопрос - почему состоянием на сегодняшний день 5 платины в нашей игре стоят 11 грн по Вашему курсу? Как я , обычный обыватель, зарплата которого выдается в гривнах, который покупает еду в этих же гривнах (как и Вы, товарищ Год) - может себе позволить заплатить в 1.5 раза больше денег за платину, чем платил месяц назад? Или вы еду покупаете исключительно за доллары, и з\п сотрудникам прямо хрустящими зелеными выдаёте?

Суть. Уменьшите и стабилизируйте курс пт\гривна по цене 5 пт = 9 гривен, и перестаньте смотреть на курсы обменников вебмани в интернете - гривны Вам тоже пригодятся, хотя бы купить салфеток, чтобы стереть слезы с глаз после прочтения этого поста =) Не теряйте украиноиграющий сегмент . Спасибо!
  2. kenny mccormick

kenny mccormick Аватар

Ответ Года:

FeelMyPoweR83, RICHTER73 и Denius нравится это.
  3. Гриня

Гриня Отец

накол, сами довели до кризиса..., а когда дефолт будет..., ты что будешь писать?:))
  4. TopicStarter Overlay
    Mystics

Mystics Предок

Прошу тебя и таких же как ты комнатных рембо, которые онанируют на мизерную з\п и сидят на кухне рассуждая как должны действовать политики и деятели страны - удалится с темы, Вы не интересны.
    Piypiypiy, Tyrion Lannister и Психопатик нравится это.
  5. Пьяный Зорг

Пьяный Зорг Старый Маразматик

Ничего личного,но в свете твоего первого сабжа ты прям про себя сейчас написал....)))

пы.сы. В свете тех же событий,в связи с резким взлетом курса доллара в России просьба понизить курс ПТ до 7 ПТ за 1 У.битого Е.нота !!! Не теряйте русскоиграющий сегмент...)))
    Mercauchiy нравится это.
  6. Comandante_Che

Comandante_Che Беларуский партизан

Беларусскоиграющий сегмет (Я и Виталик) поддерживает санкции против вечнезеленых валютных единиц)) 1 убитый енот на 7, а лучше на 10 платин будет хорошо. Вот! :)
    Пьяный Зорг нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Mystics

Mystics Предок

Не, ну если ты правильный папа, и когда тебя пытаются раздеть то просто отдаешь лошкам барские деньги - то ок, я нищеброд, но я не согласен платить за товар больше, чем он стоит на самом деле. Признаться, цена 5 пт = 9 грн тоже завышена, но тут уже репетовать бессмыслено, мы все это понимаем.
  8. Пьяный Зорг

Да я ж и не отрицаю,что проект обходится слишком дорого... Меня просто улыбнул твой ответ Грине....))) А так да,я неоднокротно говорил о том что дорого играть и ценник на ПТ Админам возможно снизить совершенно без потерь со своей стороны.... Но.... ))))
    FeelMyPoweR83 и Mystics нравится это.
  9. Гриня

Гриня Отец

ноем дальше

)
  10. Fallen Richard2

Fallen Richard2 Гуру

Хм, мне интересно посчитать кол-во людей, которые до сих пор вкладуют сюда деньги, отпишитесь))
    ratka нравится это.
  11. Пьяный Зорг

Отписался...
  12. FeelMyPoweR83

FeelMyPoweR83 Вечный бан

не считай чужие деньги)
  13. Nemaa

Nemaa Модератор форума Helper

Кстати Год уже несколько лет сюда не заходит,так что
    Я, все таки надо же чтоб кто то Хуга обогнал))
  14. Fallen Richard2

Fallen Richard2 Гуру

Фил, та мне пофиг на чужие деньги, просто интересно сколько еще тру игроков остались,которые вкладуют сюда деньги не смотря не на все, хоть это и глуповато я считаю, но не мне судить))
  15. FeelMyPoweR83

FeelMyPoweR83 Вечный бан

каждый извращается по своему
    Fallen Richard2 нравится это.
  16. Generosity.ua

Generosity.ua D#mn it Команда форума

Отписался..)
  17. Поддержу автора... Курс по соотношению к гривне слишном велик...
    З.Ы. Спешл фор Ричи. И меня можешь записать к людям которые выкидывают деньги на ходячие картинки...:frantic:
  18. Fallen Richard2

Fallen Richard2 Гуру

Саша, я тоже вкладывал деньги, когда админы ей занимались и каждые пару дней были какие либо изменения, а не как сейчас все стоит на одном месте
  19. FeelMyPoweR83

FeelMyPoweR83 Вечный бан

госпади, опять он вкладывал)
    % от трейдерки - это не вложение, так как ты не достал эти деньги из СВОЕГО КАРМАНА и не вложил

ПС дайте карточку Ричи за деструктив, чтоб поправить корону "борца за справедливость"
    Пьяный Зорг нравится это.
  20. Fallen Richard2

Fallen Richard2 Гуру

Наркоман штоли? Причем тут моя трейдерка к вложению денег из моего кармана,я вкладывал свои деньги на своего персонажа через диллера Астероид.Зачем болоболишь если не знаешь то
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)